Частный детский сад

Полезные статьи


Во что одеть кроху, или Качество одежды для новорожденного
Есть ли на свете что-либо более нежное, чем новорожденный ребенок? Совсем крохотный еще человечек, но сколько радости приносит он родителям!

Новорожденный ребенок нуждается в особенной защите, факторы окружающей среды способны ему сильно навредить. Не последнюю роль в этом играет одежда, в которую родители облачают свою кроху. Она должна иметь ряд свойств, которые определяют ее качество.

Первое и самое важное качество любой одежки для новорожденного – гиппоалергенность, которая присуща в основном натуральным тканям. Отсюда видим и второе требование – натуральность всех элементов одежды. Почему именно всех элементов одежды? Да потому, что практика показывает нерадивость дешевых производителей детской одежды.
... Читать дальше »
2153 | 2013-10-20 | 0

Вся правда о современных шампунях и чем вреден лауретсульфат натрия
А так ли страшен черт, как его малюют, настолько ли он вреден? Вся правда о лауретсульфате натрия и его применение в современных шампунях.

С давних времен наши пробабуши и про-пророственницы для ухода за волосами пользовались обычным мылом. Тогда таким мылом и посуду мыли (если мыли) и белье стирали и, вообще, оно было на все «грязные» случаи жизни. И косы, как говорят, были толщиной с кулак! Обман? Вряд ли. Действительно, у многих женщин волосы были и длинные и густые. Но и жизнь была другая… Мытье головы проходило один раз в неделю, а то и в две. Сразу после мытья волосы расчесывали, заплетали в тугую косу и убирали в так называемые «каральки» или «корзиночку», дабы они не мешали работать (а работы в деревнях было много, притом физической), и забывали про них до следующего банного дня.
... Читать дальше »
11852 | 2013-10-13 | 0

Что означают эротические сновидения?
Не все относятся к сновидениям с эротическим содержанием нормально, у большинства такие сны вызывают стыд, страх, чувство вины. Являются ли такие сновидения нормальными или отражают подавленные комплексы и желания?

На самом деле сны с эротическим подтекстом не указывают на наличие скрытых личностных проблем или комплексов, поэтому бояться или стыдиться таких сновидений не стоит, а лучше заняться их интерпретацией.


Видеть себя обнаженным в общественном месте означает неудовлетворенность, потребность в защите, боязнь разоблачения. ... Читать дальше »
2606 | 2013-10-12 | 0

Не давайте денег детям-попрошайкам
Подавать маленьким попрошайкам – это самое плохое, что может сделать турист

Я все еще хорошо его помню. Это был мальчик лет 10-11, который передвигался по улицам Нью-Дели, лежа лицом вниз на старом скейтборде и отталкиваясь руками. У него не было ног. Он подъехал ко мне, поднял на меня глаза и попросил денег. Стараясь не заплакать, я полезла в карман и вынула мелочь – примерно долларов 10 – меньше, чем я трачу в неделю на кофе.

И то, что я дала ему эти 10 долларов, был одним из самых неблаговидных поступков за всю мою жизнь.

Туристам никогда не следует давать денег детям-попрошайкам, которых они встречают за границей. Даже калекам. Даже тем, кому деньги нужны, чтобы оплатить учебу. Не давайте им ни денег, ни конфет, ни авторучек. Никакая это не щедрость и не доброта.
... Читать дальше »
2659 | 2013-10-07 | 0

Почему вредно часто заниматься сексом?
Часто людей интересует вопрос: "Не вредно ли заниматься сексом?". Считается, что сексуальная активность полезна для здоровья, а воздержание, наоборот, причиняет здоровью вред. Специалисты-сексологи утверждают, что общей нормы для людей нет, у каждого человека своя индивидуальная потребность в сексе. Но на самом деле, не все так просто. Вред от частых занятий сексом все-таки есть.

Наиболее вредны частые занятия любовью для женщин. Слишком активно проявляя страсть, женщина может растянуть связки и мышцы влагалища, получить микротравмы слизистой оболочки и раздражение кожи. На внешней поверхности половых губ могут появиться морщинки и трещинки. В свою очередь, мужчины могут ощущать дискомфорт от трения головки пениса. Как правило, эти проблемы проявляются не сразу после приятного времяпровождения, а позже, обычно утром.
... Читать дальше »
20309 | 2013-10-03 | 0

Почему вредно заниматься анальным сексом?
Современная молодежь любит эксперименты в сексе, однако существует много ситуаций, которые могут повредить вашему здоровью. Немалую угрозу, например, приносит анальный секс. Может воспалиться слизистая оболочка, появляются растяжения заднего прохода (сфинктера) и трещины ануса.

При растяжении сфинктера могут появиться такие неприятные болезни, как геморрой или недержание, что будет неприятным не только для вас, но и для окружающих. К тому же заживление этой мышцы происходит особенно болезненно. Много врачей ставят такой неудовлетворительный диагноз своим пациентам, как рак прямой кишки. Ко всему прочему, во влагалище может проникнуть множество вирусов, которые переносятся из анального отверстия. Это может вызвать воспаление матки и всех придатков, поэтому не стоит совмещать анальный с вагинальным сексом.
... Читать дальше »
7580 | 2013-09-27 | 0

Опасности социальных сетей
Сегодня практически каждый, от мала до велика, зарегистрирован в той или иной социальной сети. Эти ресурсы предлагают своим пользователям информацию и развлечения на любой вкус, что и привлекает «в сеть» новых и новых людей. Только задумайтесь: на отдельных сайтах зарегистрировалось уже 40 миллионов пользователей, и это далеко не предел!

И если плюсы социальных сетей очевидны для каждого, то как же быть с минусами? Иными словами, какие опасности таят в себе сверхпопулярные порталы? Все-таки большое скопление людей, среди которых есть и очень доверчивые, всегда привлекало разных мошенников, которые стремятся любыми способами заставить вас расстаться со своими «кровно заработанными». Первая опасность, которая подстерегает любого человека, связана не только с социальными сетями, но и с интернетом как таковым. ... Читать дальше »
3103 | 2013-09-13 | 0

Определение биологического возраста
Как можно просто определить биологический возраст человека по таким параметрам, как равновесие, зрение и кожа
 
Возраст – вопрос, волнующий всех людей: мужчин и женщин, молодых и старых… Конечно, по внешнему виду можно «прикинуть», сколько лет человеку, но вот незадача: сегодня нередко внешний вид плохо соответствует возрасту.

Количество прожитых лет не может служить индикатором настоящего возраста, ведь старение человека определяется только его биологическим возрастом, который можно узнать с помощью специальных весов. Это устройство специально разработано для того, чтобы анализировать разные параметры и выводить на их основе биологический возраст. Результаты такого исследования могут очень удивить! Но если вы хотите самостоятельно определить свой биологический возраст, вам достаточно пройти тесты, которые мы вам предлагаем. ... Читать дальше »
2840 | 2013-08-23 | 0

Выбираем школьный ранец - в борьбе против сколиоза
Для мам и пап август - особенный месяц. В оставшиеся летние дни нужно успеть с приобретением всего нужного для предстоящего учебного года. Школьный рюкзак (ранец), пожалуй, - главный предмет, потому что от его формы, веса и удобства зависит состояние позвоночника сына или дочери.

Врачи озабочены большим количеством случаев нарушения осанки у школьников. Дети все меньше занимаются физкультурой, играют в подвижные игры и много времени посвящают компьютеру. Подобное может усугубить неправильно выбранный рюкзак. ... Читать дальше »
2629 | 2013-08-22 | 0

Как влюбить в себя девушку?
Бывает ли любовь с первого взгляда?

Никто не будет спорить с тем, что любовь в принципе существует, но как насчет любви с первого взгляда?

Представь, что ты впервые встречаешь девушку – скажем, на улице. Подумай, есть ли в ней что-то помимо внешней привлекательности: то есть, сможешь ли ты быть рядом с ней, когда она болеет, или просыпаться с ней в одной постели?

Обязательно прислушайся к тембру ее голоса, ведь иногда очарование человека рассеивается как дым, когда мы слышим его голос, далеко не такой ангельский, как нам представлялось.

Не стоит путать любовь и сексуальное притяжение. Если мы говорим о высоком чувстве, а не физическом влечении, то нужно учитывать, что по человеку нужно сначала скучать, чувствовать и понимать его, не ссориться по пустякам и уступать друг другу, строить общие планы на будущее… В таком случае, можно назвать это чувство любовью. А как планировать и скучать, если ты только что встретил этого человека? ... Читать дальше »
2627 | 2013-07-28 | 0

Взрослые, как правило, не замечают тонущих детей.
Капитан спрыгнул с мостика, будучи полностью одетым, и быстро поплыл. Как бывший спасатель, он не спускал глаз с жертвы, направляясь прямо к паре отдыхающих, плавающих между лодкой, поставленной на якорь, и пляжем. «Мне кажется, он думает, что ты тонешь», - обратился мужчина к своей жене. Они играли в воде, брызгаясь друг в друга, и она время от времени вскрикивала, но теперь они просто стояли на песчаной отмели по шею в воде. «У нас все в порядке, что же он делает?» - спросила она с некоторым раздражением. «У нас все в порядке!» - закричал муж, помахав рукой спасателю, но капитан и не подумал остановиться. «С дороги!» - закричал он, проплыв между изумленными владельцами лодки. Прямо за ними, всего в трех метрах от отца, тонула их девятилетняя дочь. Когда капитан вытащил ее из воды, она расплакалась: «Папочка!» ... Читать дальше »
2768 | 2013-06-14 | 6

Как подготовиться к сексу с новым партнером
Чаще всего у нас завышены ожидания от первой ночи с новым партнером: вместо того, чтобы дать волю чувствам и отдаться страсти, мы волнуемся, как выглядим со стороны, но мечтаем, чтобы все прошло идеально. Конечно, хочется, чтобы «первый раз» был удачным, ведь от этого во многом зависит, какое впечатление останется у партнера. Обычно достаточно расслабиться  и не переживать – и все пройдет хорошо! Но если вы мечтаете об идеальном сексе, тогда изучите следующие семь советов. ... Читать дальше »
12516 | 2013-05-16 | 1

Идеальная женщина - 10 признаков
Если кто-то думает, что идеальных женщин не существует, то он сильно заблуждается. Конечно, встретить «леди совершенство» непросто, но каждый мужчина теоретически может найти по-настоящему идеальную женщину, главное, чтобы он сумел сразу понять, что она та самая, идеальная.

Конечно, есть «показатели», реакцию на которые не запрограммируешь – форма губ, размер груди… Но если ты уже увлеченно беседуешь с девушкой, с которой только что познакомился, о популяции коал и освоении космоса, то можешь быть уверены, что первый этап пройден успешно! А вот теперь стоит оценить соответствие десяти остальным пунктам, изложенным ниже.
... Читать дальше »
4347 | 2013-04-17 | 0

Как выбрать и где купить развивающие игрушки для малышей
Выбираем игрушки для годовалых детей
Дети так быстро растут! Еще вчера главным развлечением малыша было разглядывание ярких погремушек над кроваткой, а сегодня он уже активно познает мир. Так что уже к первому дню рождения ребёночку можно дарить игрушки, которые наполнят каждый день радостью маленьких открытий.
Без сомнения, каждый малыш уникален, и сложно угадать, какая именно игрушка станет для него самой любимой. Но все-таки существует несколько проверенных советов, как выбирать игрушки для детей 1 года. ... Читать дальше »
2858 | 2013-04-16 | 0

Как научиться копить деньги: несложные советы
Очень многие люди не умеют, по их словам, правильно распоряжаться деньгами, но при этом мечтают исправить ситуацию: им кажется, что вот со следующего понедельника, а еще лучше – со следующего месяца они точно будут откладывать деньги и заведовать финансами более разумно. Но неделя за неделей, месяц за месяцем – а долгожданное «экономическое» улучшение так и не наступает. Как изменить ситуацию и начать откладывать деньги уже сегодня?

Вижу цель – не вижу препятствий!

Помните это выражение? К финансам оно имеет прямое отношение: если у вас нет стимула, к которому вы стремитесь, то всегда найдутся отговорки, чтобы потратить деньги не по назначению. А вот если вы поставили цель, к которой стремитесь (это может быть что угодно: поездка в Непал, автомобиль или собственное жилье), то и откладывать будет приятнее. ... Читать дальше »
2996 | 2013-04-10 | 0
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023