Частный детский сад

Мода и стиль


Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

В Международный день, в день красоты, нежности, женственности 8 Марта в стенах Дома Офицеров прошел финал грандиозного конкурса красоты и таланта  "Королева Красоты Крым Весна 2024".

Организатор мероприятия Заслуженная артистка Республики Крым Юлия Кононенко.

В конкурсе приняли участие 15 финалисток. Они боролись за победу в 4 номинациях: 

1. Мини Мисс  Королева Красоты Крым Весна 2024

2. Юная Мисс  Королева Красоты Крым Весна 2024

3. Миссис  Королева Красоты Крым Весна 2024

4. Королева Красоты Крым Весна 2024.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе Фотоальбомы или нажать сюда!

Очень не легко пришлось многоуважемому жюри, в состав которого вошли настоящие профессионалы, королевы.

СЕВМАМИНФО также приняла участие в подготовке и организации конкурса, вручили всем участницам грамоты за участие в конкурсе  Королева Красоты Крым Весна 2024,  а также подарили ценные подарки.

... Читать дальше »

69 | 2024-03-09 | 0

Финал конкурса Королева красоты Крым 2023

27 мая 2023 года в Доме офицеров Флота прошел конкурс красоты и таланта Королева красоты Крым 2023.

15 маленьких принцесс и 6 взрослых королев вышли на большую сцену, чтобы побороться за главную Корону, за главный титул.

Руководитель АНО "Севмамаинфо" Алина Никитина одержала победу в конкурсе Королева красоты Крым и удостоена титула Миссис Королева красоты Крым 2023.

На конкурсе, красавицы, Севастополя и Крыма выходили в дизайнерских нарядах, в вечерних платьях, демонстрировали свои таланты. В целом делали все, чтобы жюри оказалось перед сложным выбором и задалось вопросом: как определить победителя?

На главной сцене Дома офицеров Флота выступали как приглашенные гости, так и организатор Конкурса, девушка с невероятным голосом Юлия Кононенко.

Вечер запомнился шикарными выходами финалисток, душевными песнями и зажигательными танцами. ... Читать дальше »

1032 | 2023-05-29 | 0

Королева Красоты Крым весна 2023

В доме офицеров Черноморского Флота 27 мая пройдёт финал всероссийского конкурса красоты и таланта.
КОРОЛЕВА КРАСОТЫ - КРЫМ весна 2023.

Приглашаем вас окунутся в праздник невероятной красоты , вас ждёт яркая шоу программа , выступления лучших артистов и коллективов Крыма.

В рамках проекта пройдёт Благотворительная Премия «ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ КРЫМА»

Премия проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды и популяризации творчества, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей, и посвящена 240-й годовщине со дня создания Черноморского флота и города Севастополя. ... Читать дальше »

640 | 2023-05-17 | 0

Показ Status Fashion Week Ялта 2023

11 июня в элегантном отеле класса De Luxe Вилла Елена в центре Ялты пройдет модный показ Status Fashion Week. Мероприятие, приуроченное ко Дню России, соберёт на своей площадке ведущих крымских дизайнеров и магазины одежды, которые представят свои новые коллекции.

Генеральным партнёром показа выступит салон красоты Luxury. Информационное сопровождение осуществляют: популярный портал о красоте и моде CelebrityTV, ЯлтаТВ, крымский журнал Kasting №1, издание Geo Mag .Освещать мероприятие будет телеканал Крым24. Спонсором показа выступает производитель мороженного №1 в Крыму «Сакское мороженное».

Гостей традиционно ждёт яркая шоу-программа, фуршет и розыгрыш ценных подарков. Приобрести билет на Status Fashion Week можно по телефону +7(978) 097-07-01. Количество мест ограничено. Дресс-код мероприятия – цвета российского триколора. ... Читать дальше »

837 | 2023-05-17 | 0

Как освежить старые вещи: 6 советов

Чтобы придать вашей изношеной одежде свежий и обновленный вид необязательно нести ее швее. Если вы обладаете терпением, сантиметром и машинкой для шитья, вы можете перешить гардероб самостоятельно, не выходя из дома.

6 советов по пошиву:
Если вы хотите подшить брюки, обработать боковые швы или подогнать под себя платье, переставить пуговицы или фурнитуру, вот несколько идей, которые помогут вам добиться идеальной посадки.
1. Знайте свои объёмы. Цифры, которые розничные торговцы эксплуатируют для определения величины своих товаров, варьируются от бренда к бренду, вместо того, чтобы ссылаться на размеры убранств, при совершении покупок держите под рукой список ваших замеров (шея, бюст, руки, талия, бедра и шов).

2. Приобретайте одёжку, которая совпадает с вашим размером и даже немного больше. Старайтесь закупать ту, которая соответствует вашему самому большому измерению - например, если ноги являются вашей самой объёмистой частью, приобретайте джинсы, которые подходят вашим стегнам, а не штаны, которые хорошо сидят на талии, но очень узкие в бедрах. Когда вы покупаете одежку, ... Читать дальше »

1783 | 2022-02-04 | 0

Отличные комнатные и уличные бонсай от Bonsai Club

Есть множество удивительных даров природы, которые значительно украсят пространство. В том числе пользуется популярностью и бонсай, то есть миниатюрное дерево. Япония и Китай спорят за право считать себя изобретателями подобного метода выращивания деревьев. Известно, что впервые это искусство появилось в Древнем Китае, но японцы значительно усовершенствовали метод выращивания, сделав миниатюрные деревья доступными всем желающим.

Большое разнообразие бонсаев в Bonsai Club

Если необходимо купить миниатюрное деревце, то это не составит труда. Можно выбрать уличные, комнатные варианты, и каждый из них будет удивителен по-своему. Нужно учесть следующее:

  • Иногда владельцев бизнеса интересует продажа растений, которые можно будет установить на улице, например, непосредственно на территории возле кафе, магазина. Это привлечет внимание, заинтересует потенциальных клиентов.
  • Как правило, из уличных вариантов наиболее популярны ... Читать дальше »
1194 | 2021-12-15 | 0

Изысканная красота - девиз бренда «ElenDekor»

Известный бренд «ElenDekor» представляет богатейшую коллекцию, в которой есть буквально все, чтобы интерьер кухни, столовой, гостиной и всего дома наполнился элегантностью и уютом. Продукция магазина украсит любой уголок квартиры. Красивые вазы, статуэтки, изысканные фигурки и куклы представлены в столь широком ассортименте, что самый требовательный покупатель найдет изделие, соответствующее его вкусу. ... Читать дальше »

940 | 2021-12-01 | 0

Интимная гигиена: стоит ли мужчинам брить зону бикини?

Скорее всего, вы не обращали внимания на то, что, начиная примерно с пятнадцати лет, практически у всех мужчин активно начинают расти волосы. Мы сейчас говорим не о тех волосах, что растут на голове, а о других, которые появляются в других местах, зачастую труднодоступных.

Многие мужчины, которые оправдывают теорию происхождения видов Ч.Дарвина, оставляют этот процесс на самотек и забывают про свою излишнюю волосатость в некоторых местах. Но для женщин этот момент очень важен. Поэтому, чтобы не шокировать женщину в самый ответственный момент, лучше проявить заботу о волосах в интимных зонах.

Многие подростки мужского пола не делают разницы между словами «депиляция» и «эпиляция», да для парня это и не так важно. Второй вариант мужчинам не нужен, а вот первый, это не что иное, как простое бритье, только названное другим термином. ... Читать дальше »

1088 | 2021-10-22 | 0

Как маме оставаться красивой в зимние праздники

Молодой маме в принципе порой очень не просто справляться с домашними делами, а в новогодние праздники делать это труднее вдвойне. Кроме того, нужно выглядеть блестяще и быть самой красивой, как все успеть?

Вот несколько советов, как маме выглядеть красивой на Новый год и любой другой праздник.

Вы уже проснулись? Самое время съесть что-нибудь вкусное. Если вы кормите ребенка грудью, можно приготовить обычную овсяную кашу.

С рождением малютки вы стали намного красивее. Однако, вам совсем не помешает устроить праздник нежности и ухода для своего тела.

Ваши прекрасные волосы, кожа тела и лицо тоже не против того, чтобы полакомиться. Купите лосьон для тела, гель и шампунь с «ароматом» зимних праздников. Не раскрывайте крем и моющее средство до последнего дня уходящего года. Пусть они именно в праздник подарят вам прекрасное настроение. ... Читать дальше »

847 | 2021-10-22 | 0

Одеваем и обуваем ребенка - детский гардероб

В нашей жизни довольно много этапом, которые характеризуются определенными событиями. Каждый из них имеет определенное начало и конец. Например, детство финиширует с окончанием школы. Но есть и моменты, которые никогда не закончатся. Например – появление детей. Здесь есть исходная позиция, но нет конечной. Ведь мы все заботимся о своих отпрысках до последнего вздоха. Дети – наше все.

Если спросить у людей, какой смысл жизни, то для большинства ответом станет рождение и воспитание ребенка. Ведь именно в них мы видим свое будущее. Рождение малыша знаменует новый этап. Вместе с ним приходит и куча новых забот. Одной из таких стает приобретение разнообразных вещей гардероба. Хорошо, что сегодня ассортимент в магазинах настолько разнообразен, что страдать такой проблемой не придется. ... Читать дальше »

612 | 2021-10-12 | 0

Покупка маникюрных принадлежностей с доставкой

Маникюр и педикюр - популярные процедуры, которые регулярно посещают представительницы прекрасного пола в салонах красоты и студиях.

Особенности маникюрного набора: о чем стоит знать

Маникюрные инструменты производятся из нержавеющей стали, так как данный материал радует прочностью и надежностью. Чтобы такие инструменты не портились, важно регулярно их правильно обрабатывать специальными растворами.

Оптовые покупки маникюрных инструментов идеально подходят для небольших как оффлайн, так и онлайн магазинов, а также для различных салонов красоты, частных мастеров, поставщиков оригинальных инструментов для маникюра и педикюра. ... Читать дальше »

533 | 2021-09-25 | 0

Всё для современного дома

В наши дни высокие технологии уже никого не удивляют. Теперь все ломают голову над тем, как бы посовременнее и поуютнее обустроить свой дом. Вариантов существует великое множество, но окончательный выбор реконструкции дома под стандарты XXI века должен быть обусловлен несколькими важными пунктами. Далее речь пойдёт как раз об этих пунктах.

Пункт номер один - мебель для дома. Дом есть то помещение, в котором мы проводим большую часть наших дней - следовательно, он должен быть наполнен элегантными вещами и мебелью. Понятие "мебель" включает в себя целое "море" разнообразных элементов интерьера - шкафы, тумбочки, кровати, диваны и т.п. Давайте разделим необъятное понятие "мебель для дома" на несколько главных его составляющих. Существует три основных типа домашней мебели - диван-кровати, мебель для хранения вещей и кресла. Под словами "мебель для хранения вещей" следует подразумевать шкафы, столешницы и столы. ... Читать дальше »

1531 | 2021-08-18 | 0

TAYO – профессиональные парикмахерские ножницы из Японии

Современному парикмахеру никак не обойтись без специальных инструментов. Только тогда он сможет качественно выполнять работу. Прямые ножницы парикмахерские TAYO – это то, что нужно. Инструменты сочетают в себе современные технологии и японские традиции. Это качественные приспособления, которые пользуются огромной популярностью.

Положительные моменты
Японские мастера всегда были известны навыками работы с металлом. Они научились качественно его обрабатывать. Прошло много времени, а традиции остались. Современные специалисты выпускают много парикмахерских ножниц высокого качества. Они помогут мастерам легко справляться со своей работой.
Японская компания продает свои товары через интернет. В ассортименте есть фигурные, прямые, филировочные ножницы. Товары этого бренда востребованы благодаря следующим преимуществам: ... Читать дальше »

2024 | 2021-08-06 | 0

Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее

Большинство женщин в совершенстве владеют навыком обнаружения малейших недостатков в своих телах. Такое восприятие может встать препятствием между вами и тем, кого вы любите.
Если вы раздражены прыщем, стесняетесь своей груди и считаете, что она слишком плоская, или никак не можете избавиться от 2 (либо даже 6) противных килограмм, не отчаивайтесь. У нас есть пара советов, с помощью которых вы станете лучше выглядеть обнаженной даже без необходимости посещать спортзал или прибегать к пластической хирургии либо другим болезненным процедурам!
Ниже находятся советы, с помощью которых вы будете выглядеть превосходно даже в костюме Евы ... Читать дальше »

2082 | 2017-10-08 | 0

Подростковая одежда

Подростковый возраст составляет промежуток от одиннадцати до семнадцати лет. В этом немаловажном для развития возрасте подросток начинает входить во взрослую жизнь, соответственно, больше внимания уделять своей внешности и одежде. Поэтому вопрос об обновлении гардероба порой встает очень остро.

Самый главный совет при покупке одежды – это учет личных предпочтений ребенка. У него уже сформирована определенная среда общения, в которой могут возникнуть недопонимания и конфликты по причине неправильно подобранной одежды. Взрослые могут возразить, что это глупо и неправильно, но такова жизнь. Подростки вырастут и поймут, что это было не совсем верно, а пока же - для них это важно! Гардероб не должен быть очень строгим, скорей наоборот, лучше разбавить его разными цветами, особенно если речь идет о гардеробе девочек. ... Читать дальше »

2639 | 2017-06-21 | 0
1 2 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023