Частный детский сад

Полезные статьи


Жизнь в селе: преимущества и особенности

Не так давно хотели купить себе небольшой домик за городом, чтобы был свой двор, небольшой огородик, качели, мангал и вся эта романтика.

Начали думать, обсуждать, искать все плюсы и минусы, одним словом размышлять: а стоит ли...

Так вот!

Сельская жизнь имеет свои уникальные преимущества и особенности, которые отличают ее от городской суеты. Перед тем, как принять решение о выборе места жительства, каждому человеку стоит взвесить все "за" и "против". В данной статье мы рассмотрим преимущества жизни в селе и постараемся понять, почему оно может быть привлекательным для многих людей.

Одной из основных причин, по которой люди предпочитают жить в селе, является свежий воздух и чистая экология. Сельская местность обычно далека от промышленных зон, что минимизирует влияние загрязнения на окружающую среду. Красивая природа и пасторальные ландшафты помогают расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. ... Читать дальше »

39 | 2024-03-07 | 0

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

При назначении единого пособия в доход семьи НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ следующие выплаты и пособия:
1.Пособие по уходу до 1,5 лет неработающим лицам в отношении того ребенка, на которого подается заявление.
2.Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком-инвалидом до 18 лет или инвалидом с детства I группы.

При назначении единого пособия в доход семьи УЧИТЫВАЮТСЯ следующие выплаты и пособия: 
1. Пособие по уходу до 1,5 лет работающим лицам. 
2. Компенсационные выплаты по уходу за инвалидом 1 группы (кроме инвалидов с детства 1 группы), престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет).

Обратите внимание, что периоды ухода за ребенком до 3 лет, ребенком-инвалидом до 18 лет, или инвалидом с детства I группы, инвалидом I группы, или престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет  ... Читать дальше »

64 | 2024-02-27 | 0

Какие особенности при обращении за единым пособием в разводе

По закону каждый из родителей имеет право оформить единое пособие, вне зависимости состоят они в браке или нет. Следует,  также учитывать тот факт, что пособие выдаётся не на родителя, а на ребёнка. Следовательно,  на пособие может править тот родитель, с кем живёт ребёнок. Обеим родителями пособие не дадут.

На детское пособие имеют право оба родителя в равной степени. Причём не важно, в разводе они или нет. Возможна такая ситуация: отец не видится с ребёнком, скрывается от алиментов, но получает пособие. Закон предусматривает только один способ восстановить справедливость.

Если у родителя, который подает заявление, на момент обращения расторгнут брак, нужно учитывать На детское пособие имеют право оба родителя в равной степени. Причём не важно, в разводе они или нет. Возможна такая ситуация: отец не видится с ребёнком, скрывается от алиментов, но получает пособие. Закон предусматривает только один способ восстановить справедливость. такие нюансы. ... Читать дальше »

88 | 2024-02-27 | 0

Топ - 10 подарков на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня, который празднуется 8 марта, многие мужчины задумываются о том, что подарить своим любимым женщинам, мамам, бабушкам, подругам и коллегам. В этой статье мы собрали топ-10 идей подарков, которые порадуют женщин в этот праздник.

   1.Цветы

Цветы - это классический и всегда актуальный подарок на 8 Марта. Какой же праздник без цветов? Они являются классическим и беспроигрышным вариантом подарка на 8 Марта. Это могут быть тюльпаны, розы, орхидеи или любые другие цветы, главное - чтобы они были любимыми у вашей дамы.Можно выбрать букет из тюльпанов, роз, орхидей или других цветов, которые предпочитает ваша женщина. Не забудьте дополнить букет милой открыткой с теплыми словами поздравления.

    2. Парфюм

Если вы знаете любимый аромат вашей женщины, ... Читать дальше »

80 | 2024-02-26 | 0

Что ждет автомобилистов в 2024 году?

В 2024 году для автовладельцев будет много нововведений.  Впрочем, как было и в 2023.
 
Прежде всего, они затронут процедуры получения водительского удостоверения, штрафов за неоплату проезда по платным дорогам и полисов ОСАГО. 

5 основных изменений в 2024 году:

1. На три года продлено действие водительских удостоверений, срок которых истекает в 2024/2025 годах. Т.е., если у вас заканчивается срок в 2024, то вы можете их не менять до 2027 года, а тем, у кого срок истекает в 2025 - заменить документ надо будет до 2028 включительно.
Срок действия их документов будет автоматически продлен на три года
Напомним, что ранее такая отсрочка была введена для водителей, у которых срок действия прав истекал в 2022 и 2023 году. Но это не означает, что им продлили отсрочку. Отсрочка у них осталась прежняя - три года. То есть, те, у кого срок действия прав истек в 2022, должны поменять их до 2025 включительно. Т. е. ... Читать дальше »

91 | 2024-02-22 | 0

Что нужно делать, чтобы продавать на Вайлдбериз?

Таким вопросом, наверное, задавались многие, кто - то после раздумий «ушли» от этой мысли, а кто - то напротив начал собирать информацию, пошел на обучение, мастер классы и платили за это огромные деньги.  У каждого был свой выбор и свой опыт.
Мы в этой статье максимально постарались собрать рекомендации для начинающих продавцов на Вайлдбериз, Озон, Яндекс Маркет и других.
Давайте начнем с того, что WildBerries один из крупнейших маркетплейсов, создан 2004 году, по состоянию на последние годы оборот составляет 1,67 трлн руб., операционная прибыль – 1,56 млрд рублей. Эти цифры показатели того, что с каждым днем все больше и больше людей приходят на маркетплейс. И это не удивительно, ведь в 2024 году у торговых площадок появится еще больше возможностей для развития своего бизнеса. Вместе с тем, покупатель более осведомлен, у него есть огромный выбор и продавцу следует приложить усилия, чтобы «не прогореть».
Первое, с чего нужно начать, это определиться с товаром.


Следует обратить внимание, чтобы товар соответствовал следующим критериям: ... Читать дальше »

107 | 2024-02-20 | 0

Преимущества производителя межкомнатных дверей

Перед людьми, имеющими свой собственный дом или квартиру, рано или поздно встает вопрос о выборе межкомнатных дверей. На сегодняшний день, нестандартные межкомнатные двери производят несколько десятков специализированных компаний по всему миру. Но в последнее время тенденция такова, что наши соотечественники предпочитают делать свой выбор в пользу отечественных дверей. Ведь их качество вовсе не уступает зарубежным аналогам, а в ряде случаев и превосходит их.

На рынке дверей предложение превышает спрос на продукцию. И рядовому покупателю порой очень сложно остановиться на какой-то одной фирме или модели. Наша компания по праву является одним из самых заметных участников рынка по изготовлению и продаже в розничную сеть межкомнатных дверей из ценных пород дерева. В своей каждодневной работе "Двери Маркет" применяют лишь экологически чистые материалы, что позволяет вам быть полностью уверенным в безопасности нашей продукции. Мы предлагаем вам ознакомиться с теми преимуществами, которые откроются перед вами после приобретения продукции нашей компании. ... Читать дальше »

4327 | 2022-01-22 | 0

Ремонт Iphone - замена дисплея, самая частая поломка

Разбитый экран iPhone – одна из самых неприятных ситуаций, которая может случиться с недешевым девайсом от Apple. Но все можно исправить, если доверить ремонт телефона нашим опытным профессионалам.
Сервиные центры Ifix сочетают богатый опыт с самым современным оборудованием для качественной и быстрой замены экранов iPhone всех поколений. Благодаря использованию только качественных комплектующих смело предлагают 6 месячную гарантию на все установленные дисплеи.

Какой бывает ремонт экрана iPhone

Поврежденный дисплейный модуль является более редкой неисправностью, чем разбитое стекло iPhone. Что делать при повреждении экрана? Не волнуйтесь. При замене поврежденного дисплея Retina мы предлагаем установку аналогичной панели. Благодаря нашему оригинальному дисплею Retina и качественному шлейфу после ремонта качество изображения и чувствительность не будут отличаться от первоначальных. ... Читать дальше »

1290 | 2022-01-16 | 0

Интернет-реклама: меньшая видимость не должна быть проблемой

Когда популярность интернет-рекламы падает, это звучит как плохая новость. Фактически, этого не должно быть. В течение некоторого времени рекламные платформы и провайдеры зарекомендовали себя как альтернатива Google, Facebook и пр., например, Factor Eleven. Джессика Шталь, руководитель отдела управления кампаниями в Factor Eleven, и Мануэль Кубек, коммерческий директор Meetrics, поставщика услуг проверки рекламы, дают образцовое представление о том, как могут выглядеть альтернативные решения.

Показатели видимости рекламы могут быть очень нестабильными

В краткосрочной перспективе видимость рекламы повышается и понижается, говорит Кубек, но в долгосрочной перспективе она ухудшается и постепенно уменьшается. Это зависит от использования мультимедиа, различных форматов и каналов. Уровень видимости в ленте социальных сетей трудно сравнить с рекламой в под-под-подзаголовке. Это во многом зависит от размещения и позиционирования. Хорошее медиапланирование тем более важно, потому что видимость не всегда является ключевым показателем эффективности, для которого оптимизируется. Требуются эксперты, чтобы взвесить видимость, затраты и различные средства массовой информации друг против друга. Основой для этого, конечно же, является прочная стратегия с четкими целями ... Читать дальше »

2106 | 2021-12-25 | 0

Беспилотные электропоезда

Беспилотные электропоезда могут стать одним из самых экономичных видов транспортного обслуживания. Они будут передвигаться в загородной местности и коммерческом секторе между крупными городами. Электропоезда без машинистов разрабатывает и уже строят в России и Япония.

Беспилотные поезда пройдут по одной из двух существующих в России железных дорог, что позволит избежать переездов, заторов и падений поездов на рельсы, информирует пресс-служба РЖД.

Одновременно с электропоездом во Франции на действующей ж/д ветке появилось 25 беспилотных грузовиков-такси. Французская компания Elbit Systems разработала и намерена запустить в коммерческую эксплуатацию на действующей ветке линию беспилотных самоходных поездов, полностью копирующую аналогичную, курсирующую между Парижем и Клермон-Ферраном. ... Читать дальше »

1270 | 2021-12-25 | 0

Удобный выбор и практичное использование комнатных плодовых деревьев

В домашнем интерьере красиво смотрятся различные тропические комнатные растения, позволяющие максимально приблизиться к живой природе. Уже давно отмечено их положительное влияние на физическое и психологическое здоровье, при этом растения по-настоящему украшают любое помещение дома или квартиры. Маленькие плодовые деревья, приобретаемые в специализированном интернет магазине, представляют собой отличное решение, поскольку остаются привлекательными в любое время года.

Эстетичные домашние деревья для создания уютной атмосферы

Заказчикам предоставляется самая удобная возможность купить декоративное плодовое растение, в широком ассортименте представлены домашние деревья апельсин, лайм, грейпфрут, лимон, мандарин и другие наименования. Каждый вид продукции создает настоящий уют в доме, радует своими плодами и цветением. Такие тропические растения можно приобретать в качестве оригинальных подарков для близких людей, каждое миниатюрное дерево создает отличное настроение. ... Читать дальше »

896 | 2021-12-23 | 0

Обустройство кухни: что следует знать о выборе бытовой техники?

Кухня — это помещение, в котором эстетика оборудования должна сочетаться с функциональностью. Поэтому важно правильно выбрать и расположить все элементы оборудования. Основную роль здесь играет кухонная мебель и техника, которые будут использоваться каждый день.

Кухонная мебель и бытовая техника - на что обращать внимание при выборе кухонного оборудования?

Кухня должна быть устроена таким образом, чтобы в ней можно было организовать рабочую зону и место для приема пищи. Правильная техника Ventolux, такая как:

  • духовой шкаф,
  • варочная поверхность,
  • посудомоечная машина,
  • микроволновая печь,
  • холодильник и т.д.,

поможет сделать повседневное приготовление пищи простым и комфортным процессом. ... Читать дальше »

971 | 2021-12-21 | 0

«Свит Спорту» - все, что нужно для активной жизни

Компания «Свит Спорту» – лидер по продаже спортивных товаров в Украине. Фирма предлагает полный ассортимент спортивной одежды, обуви, сопутствующих товаров на любой возраст и пол. Здесь можно найти все необходимое для занятий спортом по самой выгодной цене.

Ассортимент магазина «Свит Спорту»

Спортивный магазин «Свит Спорту» предлагает одежду и экипировку для более, чем 18 видов спорта. Здесь есть все необходимое для бега и трекинга, лыжного спорта и рыбалки, йоги и баскетбола, фитнеса и футбола, бадминтона и волейбола.

Компания предлагает товары для отдыха в любое время года, например:

  • Лето. Летнее плаванье наиболее приятны в купальниках DRACO DIAMONDFIT, универсальных очках для плавания BLACK HAWK RACING и с удобными берушами SOFT EARPLUGS SILICONE;
  • Демисезон. Для длительных пеших походов в весенне-осеннее время года пригодятся ботинки, свитер, шапка и термоштаны марки SAL ... Читать дальше »
949 | 2021-12-15 | 0

10 правил использования детского автокресла

Автокресло является одним из основных автомобильных приспособлений, если есть ребенок. Оно обеспечивает не только безопасность, но и комфортное передвижение ребенка в автомобиле. Поэтому роскошью его уже никак не назовешь, иметь автомобильное кресло для малыша – это уже необходимость.

Правила эксплуатации автомобильного кресла.

1. После приобретения кресла необходимо тщательно изучить инструкцию по применению, правила установки и эксплуатации. Правильное использование автокресла будет гарантией безопасности и комфорта. Вносить изменения в конструкцию кресла категорически запрещено.

2. Кресло не нуждается в смазке, даже его подвижные части. ... Читать дальше »

523 | 2021-10-18 | 0

Что такое DDoS-атака и как ее предотвратить?

DDoS-атаки сегодня не являются редкостью, а в последнее время организация хакерами масштабных DDoS-атак стала происходить ещё чаще. DDoS-атаки направлены на то, чтобы полностью прекратить работу атакуемого сервера, осуществляются они за счёт подачи на этот сервер немереного числа ложных запросов.

Итак, что такое DDoS-атака?

DDoS-атака (расшифровывается как Distributed Denial of Service, что в переводе означает «отказ от обслуживания») – это хакерская атака на Интернет-ресурс с целью вывести его из строя, подавая большое количество ложных запросов. Сервера, которые обслуживают сайт, в результате принимаются за обработку нахлынувшего объёма ложных запросов и для обычного пользователя сайт становится недоступным. ... Читать дальше »

687 | 2021-09-14 | 0
1 2 3 ... 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023