Частный детский сад

Полезные статьи


Настольный футбол – увлекательная игра для настоящих чемпионов

Спортивные настольный игры пользуются огромной популярностью и среди детей, и среди взрослых. Какая вообще самая популярная игра в мире? Большинство людей не задумываясь назовут футбол и будут абсолютно правы. Вот и настольный футбол является лидером в своём сегменте. В него играют как мальчишки разного возраста, так и взрослые мужчины. Это ещё один вариант любимой игры миллионов. Для ребёнка – это вообще просто отличный вариант подарка. Если вы решили подарить эту игру своему сыну, то можете быть уверены в том, что решение абсолютно правильное, и вы о нём не пожалеете. Чем же так хороша эта игра?

Все знают, что дети очень активные, им обязательно надо куда-то девать свою энергию. Прекрасно, когда на улице подходящие погодные условия. Тогда мальчики с удовольствием выходят во двор погонять мяч с друзьями. Причём делать они это могут буквально с утра до вечера. Но как быть, например, зимой? ... Читать дальше »

2203 | 2017-08-23 | 0

Эрго-рюкзак – помощник №1 для молодой мамы

Эрго рюкзак – удобный и безопасный аксессуар для современных мам. Он предназначен для переноски малыша и создан с учетом анатомических особенностей детского позвоночника, а также потребности ребенка ощущать материнское тепло. Эрго-рюкзак позволяет молодой мамочке отказаться от ряда ограничений, облегчить выполнение ежедневных обязанностей и при этом вести активный образ жизни.

Прогулка и выезд на природу

Ежедневная обязанность мамы – проводить достаточное количество времени с ребенком на свежем воздухе. Долгие прогулки по парку полезны не только для здоровья и развития малышей, но и для хорошего самочувствия молодой мамы.
Громоздкие коляски значительно сужают возможности вашего передвижения. Небольшой парк рядом с домом, ближайшая детская площадка – один и тот же маршрут изо дня в день. А неровные дороги, бордюры, узкие тротуары, бесконечные потоки автомобилей, загрязняющих воздух рядом с площадкой, только выматывают и делают прогулку неприятной обязанностью. ... Читать дальше »

2110 | 2017-05-10 | 0

Беговелы Triumf – выгодные, недорогие, отечественные

Производитель этих велобегов – один из самых молодых и перспективных производителей беговелов на сегодняшнем рынке. Модели из линейки Триумф Active станут прекрасным выбором для детей самых разных возрастных категорий – отечественный бренд предлагает разнообразные варианты как для совсем маленьких детей от 2 лет, так и для уже подросших ребятишек в возрасте 5-6 лет. В интернет-магазине begovelkin.ru представлена коллекция этих удобных и высокотехнологичных велобегов, среди которых Вы можете выбрать для своего ребенка идеальный вариант.

Технические особенности

Предлагаемые модели отличаются разнообразными конструкционными решениями. Большинство моделей имеет легкосплавную раму, которая отличается малым весом и рассчитана на нагрузку до 35 кг. Мягкость хода таких моделей обеспечивают полноценные пневматические колеса. ... Читать дальше »

2304 | 2017-04-05 | 0

Изменения в ПДД 2016 года: опасный водитель и оплата половины штрафа

С 1 сентября вступают в силу новые законодательные нормы. В большинстве своем они касаются молодых водителей, которым еще только предстоит сдавать на права. Однако им необходимо знать те нормы, которые действуют сейчас.
Обновить память не помешает и водителям, которые уже получили права вчера или 10 лет назад. Тем более что Правила у нас меняются довольно часто, а наказание за их нарушение с еще большей частотой.

Опасные водители

В Правилах появилось новое понятие: "опасное вождение". Оно подразумевает неоднократное совершение одного или нескольких следующих друг за другом нарушений Правил. ... Читать дальше »

2760 | 2016-08-31 | 0

Особенности летней и осенней уборки

Лето – это всегда радость и веселье, а следовательно, и уборка должна приносить удовольствие. Проводя летнюю уборку откройте окна как можно шире, и наслаждаясь теплым летним воздухом, возьмите в руки тряпки и моющие средства. Кстати – начать уборку лучше именно с окон, так как большая часть пыли проникает в квартиру именно снаружи, а вдобавок к этому в дом проникает пух и пыльца. Окна можно помыть при помощи очистителя для стекол, лучше использовать не спиртосодержащие моющие средства, они более экологичны для дома.

Продолжить уборку можно с самого сложного, с встряхивания ковров и подушек – это лучше делать на улице, чтобы не запылить дом еще больше, после можно обработать перину и ковры теплым паром или пройтись моющим средством. Если идти на улицу с ковром наперевес совсем не хочется, то конечно можно воспользоваться пылесосом, но так не интересно . ... Читать дальше »

2433 | 2016-08-30 | 0

Путешествия с детьми

Многие родители не спешат отправляться в путешествие с детьми до исполнения трех лет (было время, на этом упорно настаивали советские педиатры). На самом деле уже в пять-шесть месяцев  ребенок не настолько слаб и уязвим, как это может казаться на первый взгляд. Нередко дети до года переносят дорогу гораздо легче, чем подросшие 3-5-летние малыши.

Выбираем место и время

При путешествии  с такими крохами лучше не экономить и купить готовый тур all inclusive – это гарантированно избавит вас от бытовых неудобств. Купить готовый тур можно, например здесь. ... Читать дальше »

2326 | 2016-08-16 | 0

Выбираем арбуз правильно, советы фермеров

Арбузы... Все любят эти огромные изумрудно-розовые ягоды. Иногда нам кажется, что выбрать хороший экземпляр очень трудно и это под силу только, например, нашему деду-огороднику. Но на самом деле все не так сложно, ведь зрелость этого полосатого плода можно определить, не обладая наметанным взглядом и не снимая кожуры.

Мы собрали признаки, по которым фермеры обычно определяют, что внутри арбуз сочный и вкусный. ... Читать дальше »

2636 | 2016-07-27 | 0

Детская косметика Magic Herbs® - инновационные технологии на страже здоровья детской кожи!

Отвары и настои лекарственных трав для купания маленьких детей применялись на Руси с глубокой древности. Из поколения в поколение передавались знания о том, что отвар череды помогает при опрелостях, настой ромашки лечит кожные заболевания, а добавка лаванды в воду для купания поможет малышу крепко спать всю ночь. Сейчас появилась великолепная возможность ухаживать за кожей малышей с момента рождения без утомительного сбора и самостоятельного приготовления настоев трав. Рады представить инновационную линейку детской косметики Magic Herbs® https://www.magic-herbs.ru, созданной по уникальной методике. В косметических препаратах этой серии обычную воду заменили экстракты тщательно подобранных лекарственных трав. Инновационная технология (электроразрядный метод экстрагирования) позволяет максимально сберечь всю ценность исходного сырья за счет отказа от термической обработки растений. ... Читать дальше »

2760 | 2016-07-15 | 0

Круг на шею для купания ТМ Flipper : польза, качество и креатив !

Бабушки и дедушки, папы и мамы, а также милые малыши!!! Мы рады представить Вашему вниманию новинку для купания – круг на шею TM Flipper в новом дизайне ! Теперь малыш не только сможет наслаждаться купанием , но и принять участие в фотосессии. Ведь каждый счастливый миг в жизни малыша, родители стремятся запечатлеть на память. На сегодня Вы можете купить в магазинах Крыма круги в двух дизайнах . Один для мальчиков – Рыцарь, а второй для девочек – Балерина. Оба круга выполнены в лучших традициях торговой марки, что делает их лидерами продаж, так как не смотря на цену, родители все же выбирают качество и комфорт для своих любимых малышей. ... Читать дальше »

2430 | 2016-07-01 | 0

Изменения в правилах перевозки детей, адаптеры - запрещены

После 15 декабря 2016 года все адаптеры и корректоры ремней безопасности, которые сейчас родители используют для перевозки детей в автомобилях, окажутся в нашей стране вне закона.

Перевозить малышей можно будет только в автокреслах, а ребятишек постарше – до 12 лет и ростом меньше 150 см – на бустерах и пристёгнутыми штатными ремнями безопасности. Эта мера позволит снизить гибель и травматизм детей при ДТП. Пока же наши дети погибают на дорогах в 3 раза чаще, чем дети в странах Западной Европы, где требования к перевозке очень жёсткие. ... Читать дальше »

3104 | 2016-06-05 | 0

Ситуации разные, HandyPotty – один !

Лето , солнце и жара ! Пришло время длительных прогулок и путешествий.  Собираясь с ребенком в путешествие или на длительную прогулку, некоторое родители одевают малышам  памперсы, чтобы не произошло конфуза. Но есть родители которые заботясь о здоровье малышей , стараются как можно реже пользоваться памперсами, давая возможность телу дышать. Поэтому они берут с собою уникальный дорожный горшок HandyPotty ! При этом они не только экономят на памперсах, но и ускоряют процесс приучения к горшку, который становится быстрым и естественным.
   - Благодаря складывающимся ножкам горшок становится компактным и мобильным
   - HandyPotty очень удобен как дома, так и в дороге
   - Mногофункциональный трансформер имеющий легкий вес
Высота сложенного горшочка составляет всего 5 см !
... Читать дальше »

2615 | 2016-05-26 | 0

Мамам дошкольников в помощь: Филиппинский тест на зрелость

В преддверии профосмотров и окончания учебного года многие родители дошкольников задаются вопросом: отдавать ли свое чадо в школу или еще годик подождать. Те, у кого детки к моменту 1 сентября уже дошли до возраста 7 лет, в принципе, знают, что этот год – уже точно учебный. А вот что делать тем, у кого деткам осенью будет только 6,5 лет или около того?

Интернет пестрит разной информацией по этому вопросу, многие данные сводятся к тому, что только профессионал психолог может точно определить - пора или нет вашему ребенку садиться за парту. ... Читать дальше »

2859 | 2016-05-02 | 0

Красивые имена для мальчика

Ни для кого не секрет, что имя способно влиять на жизнь и характер человека. Ведь это то слово, которое люди чаще всего слышат от окружающих. Существует мнение, что называть малыша должна мать, ведь именно она носила его 9 месяцев, больше всех общается с ним, знает его характер, а значит, сможет подобрать имя, которое лучше всего подойдет ребенку. Нередки случаи, когда взглянув на сына, мать сразу понимала, как необходимо его назвать.

Имя состоит из разных звуков и бытует мнение, что именно они оказывают определенное влияние на головной мозг и приводят в возбуждение разные его участки. ... Читать дальше »

2386 | 2016-04-09 | 0

Зоомобили – детские электромобили в плюшевой шубе

Современные игрушки для детей поражают воображение даже самых искушенных взрослых. Особняком во всём этом многообразии стоят детские машины с мотором или электромобили. Такие игрушки приводятся в движение пультом управления или нажатием кнопки «Пуск» на «приборной панели».

Но далеко не всем малышам нравятся машины/мотоциклы, и в качестве альтернативы производители детских средств развлечения предложили маленьким водителям другой вид больших игрушек на аккумуляторах – зоомобили. 

Игрушка, по сути, является тем же электромобилем, но без привычных посадочных мест, боковых зеркал, руля и фар. ... Читать дальше »

2827 | 2015-12-07 | 0

Как доставить радость малышу – выбираем детские товары

Раньше было трудно найти даже обычные детские игрушки, сейчас же при огромном разнообразии ассортимента детских товаров на лицо другая проблема – их качество. В сети можно найти множество неприятных историй, когда игрушка вместо радости и веселья приносила массу проблем со здоровьем малыша. Для того, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем мы решили сделать мониторинг интернет-магазинов, которые продают детские товары. Основной критерий, по которому производился поиск – качество при приемлемой цене. ... Читать дальше »

2934 | 2015-08-06 | 0
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023