Частный детский сад

Новости Севастополя


5 Юбилейный женский бизнес форум в Севастоопле

❤️ *14 марта* в  Севастополе состоится *5.0 Женский бизнес форум*

Главная тема форума :
«Про любовь , про семью и возможности»

Бизнес форум является одним из самых эффективных способов для обмена опытом, знаниями и навыками между предпринимателями, инвесторами и специалистами разных сфер деятельности. Бизнес форумы для женщин позволяют представительницам прекрасного пола не только получить новые знания, но и расширить деловые связи, обменяться опытом и найти новые возможности для развития своего бизнеса.

Что ты получишь придя на Женский бизнес форум? ... Читать дальше »

79 | 2024-02-24 | 0

13 февраля 2024 года в Адвокатской палате города Севастополя прошёл региональный отборочный тур среди студентов юридических факультетов "Адвокатура. Шаг в профессию".  Это проект Союза молодых адвокатов России (далее - СМАР), направленный на популяризацию адвокатуры среди молодежи, развитие наставничества в адвокатуре, повышение престижа профессии и на тесное сотрудничество молодых адвокатов, научно-преподавательского сообщества и студенчества. Организатором конкурса является СМАР при поддержке ФПА РФ. Соорганизатор и оператор конкурса  - общественная организация «Молодые юристы Ростовской области».
Заслушали работы, затронувшие важные аспекты профессиональной деятельности адвокатов.

Хотим поздравить конкурсанток, которые согласно решения организационного комитетас учетом особенностей географического и территориального расположения двух регионов – города Севастополя и Республики Крым,с гордостью представят наш край на финальном этапе в Москве:
1. Еременко Екатерина Витальевна  - 3 курс  СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского, тема работы: «Адвокатская этика-основа профессиональной деятельности адвоката»;
2. Наличаева София Александровна - 1 курс магистратуры СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского, тема работы: «Этика во взаимоотношениях с коллегами: нравственные основы взаимоотношений адвоката с коллегами, этика внутрикорпоративных отношений адвокатов, нравственный аспект отношений адвокатов при осуществлении ... Читать дальше »

122 | 2024-02-19 | 0

Завершается сбор заявок на участие в обмене подарками к новому году

Обменяемся подарками и отличным настроением )))

Условия обмена:
1. Мы отправляем подарок*

* Под подарком подразумевается, что то на ваше усмотрение, диапазон 250-300 руб., без учета пересылки.
Вы сами решаете что это будет, главное что бы это понравилось всем членам одареваемой семьи. Потратить большую сумму на подарок можно, но не обижайтесь если Вам придет подарок в строго ограниченных рамках. Если у кого-то есть желание сделать подарок самому, то начинания только приветствуются. ... Читать дальше »

933 | 2021-12-10 | 0

Севастопольский региональный конкурс «Профессиональный юрист» 2021 года

10 сентября 2021 года в здании Севастопольского городского суда  состоялось первое заседание жюри V Севастопольского регионального конкурса «Профессиональный юрист» — мероприятие, в котором каждый участник может испытать себя в условиях конкурса показать свой профессионализм.
К участию в конкурсе приглашаются лица, имеющие юридическое образование, а также студенты юридических специальностей.

Первое заседание жюри прошло в обсуждении  организаторских вопросов, где был сформирован состав судейской комиссии, утверждено Положение о конкурсе, уточнены график проведения, нюансы подготовки конкурсных заданий и условий участия.
Прием заявок на участие в Конкурсе и ответов на вопросы первого (заочного) тура проводится с 27 сентября 2021 года по 10 ноября 2021 года. ... Читать дальше »

563 | 2021-09-14 | 0

Вячеслав Моше Кантор: Владимир Путин уделяет огромное внимание борьбе с нетерпимостью

Россия во многом остаётся примером того, как на государственном уровне необходимо бороться с нетерпимостью, антисемитизмом и экстремизмом, уверен Вячеслав Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса. Год назад, в январе 2020 года, выступая на Международном форуме памяти Холокоста, Вячеслав Моше Кантор перечислил многие законодательные инициативы президента РФ Владимира Путина и правительства страны касательно бескомпромиссной борьбы с разжиганием ненависти и нетерпимости как пример тех законов, что могут и должны взять на вооружение другие страны, также стремящиеся к снижению уровня ксенофобии, антисемитизма и других форм нетерпимости.

Прошедший 2020 год отметился не только глобальной напряжённостью и тревогой, связанной с пандемией, но и во многом спровоцированным этими страхами всплеском экстремизма. Подводя его итоги, эксперты Центра Кантора по изучению современного европейского еврейства при Тель-Авивском университете отметили и рост антисемитизма в мире. Хотя изоляция и карантинные меры позволили снизить вероятность непосредственных преступлений, нетерпимость, расизм и антисемитизм в сети достигли небывалых масштабов. ... Читать дальше »

1780 | 2021-07-07 | 0

Фотоконкурс -

Объявляем о старте фотоконкурса - "Мамино сокровище - 2021"

Организаторами Конкурса является Автономная некоммерческая организация по поддержке семейных ценностей, материнства и детства «СЕВМАМАИНФО» и Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя при поддержке Адвокатской палаты города Севастополя.

Целью  проведения  Конкурса  является  повышение  престижа  семей с детьми и семейных ценностей путем создания яркого мероприятия в рамках празднования  Всероссийского  дня  семьи,  любви  и  верности,  творческое самовыражение  семей,  популяризация  и  поддержка  традиций проведения семейного досуга. ... Читать дальше »

4358 | 2021-05-30 | 10

Байк-шоу 2020 в Севастополе - Крах Вавилона: программа, билеты, место провидения

8-9 августа 2020 в Севастополе у горы Гасфорта на площадке пройдет XXV международное байк-шоу мотоклуба "Ночные Волки", кульминация которого названа "Крах Вавилона" и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"Кульминация байк-шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране", - сообщают организаторы байк-шоу.

Площадка проведения - Гора Гасфорта
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
сб, 08/08/2020 - 19:00 - вс, 09/08/2020 - 23:30 ... Читать дальше »

2952 | 2020-08-06 | 0

Севастопольский фотоконкурс - Мамино сокровище 2020

Организаторами Севастопольского конкурса является Автономная некоммерческая организация по поддержке семейных ценностей, материнства и детства «СЕВМАМАИНФО» и Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя.

Целью  проведения  Конкурса  является  повышение  престижа  семей сдетьми и семейных ценностей путем создания яркогомероприятия в рамках празднования  Всероссийского  дня  семьи,  любви  и  верности,  творческое самовыражение  семей,  популяризация  и  поддержка  традицийпроведения семейного досуга.

Конкурс  проводится  в  2  этапа.  Начало  регистрации  участников и сбор  фотографий  на  сайте  Sevmama.info – 08  июня  2020  года. Окончание регистрации  и  сбора  фотографий  на  сайте – 05  июля  2020  года  до  12  часов 00минут по московскому времени. ... Читать дальше »

3072 | 2020-06-25 | 2

Как оформить электронный пропуск в Севастополе для выхода в город или на работу

Правительство города Севастополя вводит электронные пропуска для работников жизненно важных предприятий и ведомств города, которым разрешено передвигаться по городу в условиях режима самоизоляции из-за коронавируса.

«Бумажные пропуска, которые были выданы ранее, сохраняют свою силу. Электронные документы выдаются в связи с тем, что мы прекратили прием заявок на бумажные документы», - подчеркнул врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Оформить электронный пропуск можно на специальной странице сайта Правительства Севастополя - https://covid.sev.gov.ru/ «На этой странице через единую систему идентификации Российской Федерации необходимо пройти авторизацию. Это может сделать представитель юридического лица. После авторизации становится доступна форма подачи заявки на всех сотрудников предприятия. Необходимо вести данные: ФИО, email, должность и телефон. После этого уполномоченный орган принимает решение о выдаче пропуска», - отметила начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова. ... Читать дальше »

3294 | 2020-04-13 | 0

МТС не прекратит работу в Крыму с 1 декабря 2019 года

Ранее стало известно о том, что с 1 декабря 2019 года получить помощь от оператора мобильной связи МТС жители Крыма и Севастополя смогут только на материковой части Российской Федерации. Купить, заменить или восстановить сим-карту в Крыму будет невозможно.

Сергей Зырянов , министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым прокомментировал слухи о прекращении обслуживания крымчан компанией «МТС».

«Как и обещал, информирую о ситуации, сложившейся после ряда публикаций и сообщений в социальных сетях о том, что с 1 декабря в Республике Крым будет невозможно купить сим-карту одного из крупнейших мобильных операторов связи или восстановить номер. ... Читать дальше »

2045 | 2019-11-16 | 0

Празднование Дня ВМФ 2019 в Севастополе: программа, концерт, салют

В Севастополе День Военно-Морского Флота отметят, как всегда, масштабно. Зрителей ждет парад кораблей, артиллерийский салют, показательные выступления, фонтаны на воде и, конечно, гала-концерт!

День ВМФ отмечают каждый год в последнее воскресенье июля - на основании указа президента Владимира Путина. В этом году праздник выпал на 28 июля.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВМФ 2019 В СЕВАСТОПОЛЕ

08:30 — возложение венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг. (площадь Нахимова)

08:45 — торжественный подъем Государственного, Военно-морского флага России и флагов расцвечивания на кораблях флота

9:00 — парад кораблей в акватории Севастопольской бухты. Зрители увидят: ... Читать дальше »

2900 | 2019-07-27 | 0

Кинотеатр под открытым небом в Севастополе приглашает с 25 июня по 3 июля 2019 года

«Севастополькино» приглашает в Киноклуб. Вход свободный!

Киноконцертная площадка «Парк имени Анны Ахматовой»

Парк имени Анны Ахматовой открылся в Севастополе год назад после реконструкции. Парк представляет из себя длинную аллею ведущую к пляжу Солнечный. В парке есть большая детская площадка, теннисный корт и площадка для пляжного футбола, киноконцертная площадка под открытым небом. Есть смотровая площадка сделанная амфитеатром. Рядом вход в Херсонес.

Начало сеансов в 21:00

25 июня
«38 попугаев», «Куда идёт слонёнок», «Как лечить удава?», «Бабушка удава»
Сборник мультфильмов, СССР
«Не ходите, девки, замуж»
Мюзикл, комедия, СССР, 1985 г., реж. Евгений Герасимов ... Читать дальше »

2672 | 2019-06-25 | 0

Meждународное Байк-Шоу 2019 пройдет в Севастополе: программа, билеты, маршрут колонны

10 августа 2019 года в Севастополе пройдет ежегодное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки» - ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире.

В программе Байк-Шоу 2019 года: движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране … ... Читать дальше »

3297 | 2019-06-09 | 0

ПСИФЕСТ пройдет в Севастополе с 27 июня по 1 июля 2019 года

«ПСИФЕСТ  МОРЕ ЖИЗНИ»

Психология и психотерапия, творчество, искусство, история, ремесла, археология, архитектура, ландшафт  ...  море — жизнь.

ПСИФЕСТ в КРЫМУ,  СЕВАСТОПОЛЕ  – это радостное событие, разнообразное по своему наполнению, не только для специалистов, но и всех людей, заинтересованных в психотерапии, психологии.

ПСИФЕСТ в КРЫМУ,  СЕВАСТОПОЛЕ– это МОРЕ: истории и искусства;психотерапевтического опыта; мастерских, тренингов, дискуссий, игр; общения и знакомств; развлечений и отдыха;солнца,  удивительной крымской природы; ЧЕРНОГО МОРЯ ! ... Читать дальше »

1848 | 2019-06-06 | 0

Программа празднования дня города Севастополе в 2019 году

Севастополь был основан 14 июня 1783 года, после присоединения Крыма к России, как база русской черноморской эскадры. Екатерина II своим указом повелела Г.А. Потемкину устроить на этом месте большую крепость и назвать Севастополем. Название города состоит из двух греческих слов Σεβαστος (Себастос) – «высокочтимый, священный» и πολις (полис) – «город». Себастос – эквивалент латинского титула «Август», поэтому Севастополь означает и «августейший город», «императорский город».

В честь Дня России и 236-летия со Дня основания Севастополя с 8 по 16 июня в городе пройдут выставки, балы и фестивали. ... Читать дальше »

2236 | 2019-06-06 | 0
1 2 3 ... 11 12 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023