Частный детский сад

Новости Севастополя


Изменятся правила перевозки детей в машине с 1 января 2017 года

Министерство внутренних дел внесло несколько поправок в ПДД, в раздел о правилах перевозки детей.

Действие нового закона вступит в силу 1 января 2017 года. Согласно пункту 22.9 в ПДД перевозка пассажиров младше 7 лет должна осуществляться с помощью автомобильных кресел, которые соответствуют весу и росту ребенка. Применение других средств, которые пристегиваются ремнями безопасности запрещено.

Дети с 7 до 12 лет на задних сидениях автомобиля или в грузовом кузове могут быть пристегнуты с помощью ремней безопасности. Ребенок, находящийся спереди обязательно должен удерживаться в детском автомобильном кресле. ... Читать дальше »

3271 | 2016-10-03 | 0

Меняйло сняли с поста губернатора Севастополя и отправили в Сибирь

Президент России Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Об этом в четверг, 28 июля, сообщает РИА Новости.

Врио главы города назначен замминистра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников. Меняйло в свою очередь стал полпредом президента в Сибирском федеральном округе вместо Николая Рогожкина.

Сергей Меняйло занимал должность губернатора Севастополя с октября 2014 года. ... Читать дальше »

2521 | 2016-07-28 | 0

Байк-шоу Севастополь 2016 , программа, билеты

Байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки» в Севастополе ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире.

Кульминацией последних Байк-Шоу, наряду с традиционной программой — концертами и конкурсами, является яркий и зрелищный спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с участием актеров, каскадеров, реконструкторов, спортсменов, специально поставленных киноэффектов и декораций.

Кульминация программы Байк-Шоу-2016 «КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ» начнется в 23:00, 12 августа. В программе кульминации этого года будет презентация новых смыслов, выраженная как в музыкальных композициях и аранжировках (с участием симфонических оркестров, военных ансамблей, известных рок-музыкантов), так и в стихотворных формах, прозе, спецэффектах, батальных и зрелищных сценах, монументальных декорациях, адресуя посыл и остальному миру. ... Читать дальше »

6267 | 2016-07-03 | 0

Номера на мишины ГИБДД больше не будет выдавать

В ближайшее время российским автовладельцам придется заказывать изготовление  автомобильных номеров самостоятельно. В ГИБДД выдавать их перестанут, так как доставка и хранение обходятся бюджету в копеечку, заявил глава ГИБДД РФ Виктор Нилов.

По словам Нилова, в данный момент Государственная инспекция безопасности дорожного движения делает госномера, присваивает их машинам и выдает водителям, но в Госдуму внесен законопроект об изменении этой схемы. Он пояснил, что, согласно новым правилам, автовладельцы будут получать только свидетельство о регистрации машины, в котором будет указываться регистрационный номер. ... Читать дальше »

2064 | 2016-06-23 | 0

Упрощаются правила перевозки детей

Российским водителям разрешат перевозить детей старше семи лет на заднем сиденье без автокресел с использованием только штатных ремней безопасности. Нововведение содержится в проекте изменений в ПДД, подготовленных в МВД. Кроме того, вводится запрет на оставление ребенка младше семи лет в машине без взрослого под угрозой штрафа в 500 руб. Помимо этого меняются правила обгона: если водитель не успел вернуться в свою полосу через прерывистую разметку или до запрещающего знака, то это будет считаться однозначно нарушением.

Изменения вносятся в постановление правительства №1090 (Правила дорожного движения), проект поправок размещен сегодня на regulation.gov.ru. ... Читать дальше »

2243 | 2016-06-22 | 0

В Севастополе состоится крупнейшая на Крымском полуострове всероссийская ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ».

В Севастополе со 19 по 23 августа 2016 года, при поддержке Правительства Севастополя и Крымской государственной инспекции пробирного надзора, пройдёт всероссийская ювелирная выставка-ярмарка «Золотой остров». Организатором данного мероприятия выступает ООО «Выставочный Центр «РОСТЭКС» - одна из крупнейших выставочных компаний в Южном федеральном округе.

Якутские алмазы, уральские изумруды, костромское золото, кавказское серебро, балтийский янтарь, московские самоцветы, карельский жемчуг - широкий выбор на любой вкус, позволит найти именно то, что давно искали. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Кострома, Якутск, Саратов, Махачкала, Страврополь, Краснодар, Волгоград, Махачкала, Челябинск, Калининград, Рязань, Курган, Екатеринбург, Таганрог, Сочи, Златоуст, Бирск – это не полный список городов - участников выставки «Золотой остров». Впервые в Севастополе, на одной площадке будут представлены лучшие ювелирные коллекции, а цены производителей порадуют каждого. ... Читать дальше »

2483 | 2016-06-14 | 0

Севастополь ожидает отключение электроэнергии с 11 по 17 апреля

Суточный лимит в 140 МВт на неделю получит Севастополь в связи с наладкой энергомоста - «Севастопольэнерго»

Севастополь будет ограничен в получении электроэнергии в течение недели в связи с наладкой энергомоста через Керченский пролив. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин.

«В течение прошедших суток Севастополь получал от 170 до 176 МВт электроэнергии. В вечерний максимум энергопотребление выросло до 185 МВт. С 19.30 до 21.40 вводился график временного ограничения в объеме 10 МВт», - сказал Дуравкин. ... Читать дальше »

2165 | 2016-04-09 | 0

Выставка-Форум

Будь хозяйкой своего времени, открой свое дело!
А чтобы сделать первый шаг навстречу серьезным изменениям в вашей жизни -  приходите на форум
"Мама может все!"
- Вы узнаете, какие существуют государственные формы поддержки начинающих предпринимателей;
- Сможете посетить семинары, тренинги и мастер-классы;
- Узнаете о новых перспективных бизнес и социальных проектах в России;
- Услышите истории успеха от состоявшихся мам-предпринимателей;
- Получите консультацию от бизнес-экспертов; ... Читать дальше »

2794 | 2016-04-07 | 0

Жители Крыма и Сеастополя могут перегистрировать Украинские гос. знаки через интернет

С 1 апреля запрещено ездить на автомобилях с украинскими номерами. Речь идет о тех госзнаках, которые были получены крымскими и севастопольскими автовладельцами до вхождения Крыма в состав РФ, т.е. до 18 марта 2014 года.

Сотрудники МРЭО рассказывают, что количество обращений в госавтоинспекцию выросло в несколько раз. Автовладельцы обращаются в МРЭО не только для замены номеров, но и для того, чтобы зарегистрировать смену владельца, новое авто и т.д. Из-за этого очереди стремительно растут.

Только за январь крымская автоинспекция зарегистрировала больше 10,7 тыс. транспортных средств, из них по обмену документов — 3,2 тыс. В феврале количество регистраций действий возросло до 14,7 тыс. из низ обмен документов и знаков уже 6,3 тыс. ... Читать дальше »

2141 | 2016-03-08 | 0

В Севастополе появятся новые квитанции по оплате коммунальных услуг

В Севастополе в течение месяца появятся новые платежные квитанции. В ЕИРЦ учли все пожелания жителей города и сделали новую платежку более удобной. Об этом рассказал новый директор ГУПС "ЕИРЦ" по Севастополю Иван Дремов.

Со слов директора ЕИРЦ по Севастополю Ивана Дремова стало известно, что в апреле в Севастополе появятся новые квитанции.

Иван Дремов, директор ЕИРЦ по Севастополю:

– Визуально новая квитанция будет выглядеть как и прежде, но теперь она будет понятной и удобной для расшифровки. Уверен, что у людей больше не будет вопросов. ... Читать дальше »

2223 | 2016-03-01 | 0

Свиной грипп добрался до Севастополя - первые жертвы

Весь современный мир обсуждает случаи заболевания вирусом A (H1N1), получившим название «свиной грипп».

Основными симптомами данного заболевания являются: высокая температура, кашель, насморк, болевые ощущения в горле, головная боль, учащенное дыхание, конъюнктивит и боль в мышцах.

Кроме этого отмечаются: расстройство желудочно-кишечного тракта, рвота, тошнота и диарея.

Одна из главных особенностей данного вируса в том, что заболевание развивается стремительно. Осложнения могут появиться в первые дни болезни – на 2-3 день. ... Читать дальше »

2511 | 2016-01-26 | 0

Байк-Шоу «Кузница Победы», Севастополь 2015 (программа, маршрут)

На Байк-Шоу 2015 "Кузница Победы" с Ночными Волками можно добраться тремя способами!

1. МОТОМАРШ «ДОРОГИ ПОБЕДЫ. НА СЕВАСТОПОЛЬ!».

С 10 по 21 августа 2015 года Мотоклуб «Ночные Волки» проводит третью и заключительную серию мотомарша «Дороги Победы», посвященного 70-летию Великой Победы.  Маршрут «На Севастополь!» собирает четыре направления движения русских мотоциклистов и наших европейских друзей по городам России: Брест — Севастополь, Санкт Петербург – Севастополь, Казань – Севастополь, Грозный – Севастополь и станет финальной точкой Победного мотоциклетного марафона 2015 года во славу российского воинства.

Путь мотоциклистов пройдет по всем регионам нашей необъятной Родины – Поволжье, Северный Кавказ, Черноземье, Центральная, Западная и Северные части России$. ... Читать дальше »

6494 | 2015-07-20 | 2

Программа празднования дня ВМФ в Севастополе на 2015 год

В Севастополе День Военно-Морского Флота (ВМФ), как и по всей России, празднуется в последнее воскресенье июля (26 июля в 2015 году). Это праздник людей, связавших свою жизнь с ВМФ, стоящих на страже морских рубежей. День Военно-морского флота — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и женам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. День Военно-морского флота — это память России о былой морской славе. И главное, в этот День Флот России, впитывая всенародную любовь, становится сильнее.

Программа мероприятий в Севастополе на день ВМФ ( 26 июля 2015 года )

23 июля 9:00 — генеральная репетиция парада кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил Черноморского флота в акватории Севастопольской бухты. ... Читать дальше »

5960 | 2015-07-19 | 3

Дай пять, Мультимания! Юбилейный Севастопольский Парад колясок.

Уже стал традиционным для маленьких севастопольцев и их родителей такой чудесный праздник как Парад колясок. Ежегодно организацией и подготовкой этого солнечного и яркого мероприятия для всей семьи занимается наш интернет-портал «Севастопольские мамочки». В этом году Парад особенный, Юбилейный. Пятый Севастопольский Парад Колясок состоится 30 мая 2015 года опять же по доброй традиции на площади у театра имени Луначарского. Организаторов Парада, как и в прошлые годы, поддерживают неравнодушные спонсоры, которые поощряют творческие идеи участников ценными призами и подарками. ... Читать дальше »

4877 | 2015-04-21 | 0

Фильм «Крым. Путь на Родину» (Видео онлайн)

В интервью, включенном в документальный фильм о вхождении Крыма в состав России, глава государства изложил обстоятельства возвращения полуострова.

"Крым — это не какая-то непонятная для нас территория. Крым — это историческая русская, российская территория, с преимущественно русским населением, и мы вынуждены действовать в силу того, что они сами поставили нас в такие обстоятельства, в такие условия. Они даже не оставили нам выбора. Мы должны были просто защитить этих людей", — сказал Путин в комментарии к фильму "Крым. Путь на Родину". ... Читать дальше »

3611 | 2015-03-16 | 0
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023