Частный детский сад

Медицина и здоровье


Лазерная шлифовка лица - преимущества инновационных технологий в эстетической медицине

Шлифовка лица с помощью специального лазера — интересная альтернатива ботоксу или подтяжке лица. Эта процедура позволяет добиться очень хороших результатов. Она считается малоинвазивной и полностью безопасной. Важно отметить, что после ее проведения пациент может сразу же идти домой.
Когда следует задумать о процедуре?
Лазерная шлифовка лица — то решение, рекомендованное, в частности, людям, жалующимся на дряблую кожу лица. Этот метод также позволяет избавиться от проблемы серой и землистой кожи без блеска. Благодаря ему больше не видны:

шрамы от прыщей,
изменения пигментации,
хирургические рубцы,
борозды и морщины. ... Читать дальше »

647 | 2021-08-30 | 0

Эксклюзивно в клинике «Доктор Красоты» вы можете пройти процедуру вагинального лазерного восстановления после родов!

Технология V-Lase - это новая неинвазивная лазерная технология интимного восстановления и омоложения, которая  отвечает потребностям женщин, в любом возрасте, учитывает то, как меняется женское тело при изменениях тканей и гормональном сдвиге, потери Ph баланса. Технология V-Lase разработанная на СО2 лазере  Slim Evolution  с запатентованным режимом Chopped CW является безопасной процедурой, основанной  на неабляционном эффекте, позволяющем справится с различными проблемами:

-Вагинальные атрофии, снижение упругости влагалища

-Быстрое восстановление  после родов, возвращение сексуальных отношений

Выбрав V-Lase, вы заботитесь о своем теле, боретесь с симптомами, снижающими качество жизни. ... Читать дальше »

2019 | 2021-07-28 | 0

Почему люди храпят?

Счастливые те семьи, где никто не храпит. Храп не только мешает здоровому сну окружающим, но и наносит немалый вред здоровью храпящего, поскольку из-за нарушений дыхания во сне организм не получает полноценного отдыха. Но что же является причиной храпа?

В первую очередь храп – это звуки, сопровождаемые дыханием, которые мы создаем во время сна. Физиологической причиной храпа может быть затруднение проникновения воздуха внутрь по верхним дыхательным путям. Чаще всего это может возникнуть если человек спив в позе на спине, когда расслабленные мышцы глотки и нёба перекрывают путь воздуха внутрь. Также причиной может быть искривление в результате чего происходит сужение стенок дыхательных путей. Ротовая полость во всех этих случаях играет роль резонатора, с помощью которой звуки усиливается и громкость храпа увеличивается. ... Читать дальше »

1960 | 2020-03-02 | 0

10 натуральных лекарственных средств для лечения сухости глаз

1. Частое мытье глаз

Люди с сухими глазами имеют тенденцию постоянно тереть глаза. Чтобы уменьшить этот дискомфорт и поддерживать надлежащую гигиену, рекомендуется мыть веки несколько раз в день. Для этого нанесите несколько капель детского шампуня на чистые пальцы и аккуратно помассируйте закрытые веки глаз. Затем смойте данное гигиеническое средство теплой водой. Делать это надо систематически.

2. Теплые камни

Очень удобный способ справиться с сухими глазами - это теплые камни. Тепло от камней увеличивает циркуляцию крови в области глаза и способствует образованию слез. Теплые камни успокаивают раздраженные глаза, и обеспечивают облегчение симптомов. ... Читать дальше »

1171 | 2018-12-09 | 0

Как избавиться от шелушения кожи на ногах?

Нежная кожа на пяточках не только приносит визуальное удовольствие, но и делает жизнь комфортной. Однако многие женщины сталкиваются с проблемой шелушения ног. Чаще всего эта неприятность происходит с теми, кто любит подолгу нежиться на солнце.

Омертвевшие частички кожи отслаиваются и постепенно отпадают, но процесс этот занимает много времени, а часто и вовсе не прекращается. Как же придать своим пяточкам гладкость? Сделать это несложно, сейчас вы все узнаете.

Секрет гладкой кожи

 1.    Используйте увлажняющие кремы, которые сделают кожу нежной и бархатистой. Не забывайте ежедневно обрабатывать проблемные участки. Делайте это утром и вечером после того, как примете ванну. ... Читать дальше »

1265 | 2018-12-05 | 0

Как избавиться от изжоги без таблеток?

Когда у вас начинается изжога, вы испытываете очень неприятные и даже болезненные ощущения. Обычно люди, которых часто настигает изжога, принимают в таких случаях специальные лекарственные средства. Но аптечные препараты, как правило, помогают лишь на некоторое время, а затем недуг проявляется снова. Если вы ищете действенные средства для борьбы с изжогой, обратитесь к народной медицине. Сегодня вы узнаете о простых способах избавления от изжоги.

Полезные рекомендации как избавиться от изжоги:

 1.    Очистите несколько сырых картофелин от кожуры и натрите их на мелкой терке. Затем из этой массы нужно выжать сок. Оставьте его на 10 минут в прохладном месте, за это время в жидкости осядет крахмал. Выпейте полученный настой, и неприятные ощущения прекратятся. Выпивайте каждый день по полстакана картофельного сока в течение 7-10 дней. ... Читать дальше »

1184 | 2018-11-23 | 0

Эффективные советы для похудения без диет

Конечно, лучший способ сбросить лишние килограммы - это всегда придерживаться принципов правильного питания. Впрочем, в этой статье вы найдете и другие, не менее эффективные советы для похудения, благодаря которым вы сможете всегда оставаться в прекрасной форме.
 
Если вы до сих пор считаете, что избавиться от лишнего веса можно только с помощью строгих и изнурительных диет, это совсем не так. Вы найдете простые и одновременно невероятно действенные советы для похудения, которые непременно докажут, что для борьбы с лишними килограммами совсем необязательно голодать. ... Читать дальше »

1228 | 2018-11-20 | 0

Как подготовиться к отказу от курения

Вы решили бросить курить? Либо только что бросили? Значит не стоит убеждать Вас в том, что курение вредит здоровью и избавившись от данной вредной привычки вы заметно улучшите качество собственной жизни. У Вас достаточно знаний по этому поводу и высокая мотивация.
Как отказаться от курения с наименьшим дискомфортом и потерями для организма?

Не секрет, что большинство попыток заканчивается неудачей, а у тех, кто справился с данной задачей остаются изменения в организме, и организму понадобится достаточное время, чтобы восстановить утраченное здоровье после курения.

Как же сделать так, чтобы попытка отказаться от курения закончилась 100% успехом, а организм мог возвратиться к нормальному функционированию гораздо скорее. ... Читать дальше »

1557 | 2018-10-18 | 0

Эффективный график тренировки пресса

Эффективно ли качать пресс? Да, но только в том случае, если у вас нет лишних жировых отложений не только в животе, но в теле в целом. Существует распространенное, ошибочное мнение, что если у вас есть лишние килограммы в районе талии, попы, на боках, не важно, то их вы можете сбросить, лишь благодаря планомерному истязанию мышц брюшного пресса. Но наш организм так устроен, что лишние килограммы теряются равномерно. Поэтому, если вы желаете чтобы ваш живот стал плоским, придется тренировать все тело.

Кроме физических упражнений, укрепляющих мышцы живота, во время тренировки нужно обратить особое внимание на аэробные упражнения. Благодаря этому типу упражнений, в теле запускается процесс сжигания лишних жировых отложений в районе живота, в том числе. За счет аэробных нагрузок вы добьетесь не только главной цели: осиной талии, но также удалите лишние отложения жировых клеток на руках, бедрах, ягодицах. Поэтому, рекомендуется при составлении программы тренировки равномерно распределять аэробные и анаэробные упражнения. ... Читать дальше »

2406 | 2017-08-09 | 0

10 фактов о молочных зубах

Лечение и уход за молочными зубами вызывает массу вопросов у ответственных родителей. Родители с нетерпением ждут появления первых зубов у ребенка, подробнее про это вы можете почитать в этой статье https://mosmama.ru/2057-pervye-zuby-u-mladencev.html

 1. Больные молочные зубы нуждаются в лечение, несмотря на то, что рано или поздно выпадут. Если временные зубы ребенка поражены кариесом, они становятся источником инфекции для всех соседних молочных зубов, а также представляет опасность для будущих постоянных. Инфицированный зуб может стать причиной проблем с сердцем, ушами, носом и гортанью. ... Читать дальше »

2568 | 2017-07-23 | 0

Рекомендации, как бросить курить?

На самом деле, бросить, а точнее, прекратить курить – дело не сложное. Привычка курить в первую очередь является психологической зависимостью, а уже потом физиологической. Организм привыкает к повышенной дозе никотина в крови, а руки и рот курильщика ждут повторяющихся привычных действий. Но, помните, что любой привычкой можно управлять, а при желании – избавиться от нее насовсем.
В том случае, если вы уже на пути к избавлению себя от курения, то на первых порах (обычно это первые 2-3 недели) можно ощущать некоторый дискомфорт. Это перепады настроения, апатия, вспышки гнева, раздражительность по мелочам, бессонница. Мужественно продержавшись первый период отказа от сигарет, абстиненция проходит и человек возвращается к своей обычной, но уже здоровой жизни. ... Читать дальше »

2526 | 2017-07-07 | 0

Прыщи у новорожденных: виды и способы борьбы

У новорожденных детей 1-3 месяцев зачастую появляются прыщики, что не может не беспокоить молодых мам. Чаще всего мамы отмечают появление прыщиков на лице, в паху, а иногда и по всему телу. Не всегда молодой маме стоит волноваться по этому поводу. Некоторые кожные изменения у новорожденных являются нормой, другие являются признаком заболевания.

Гормональные прыщи у грудничков

Гормональные прыщики у новорожденных ещё называют «младенческим цветом». Они появляются на голове и щечках малыша примерно в месяц. Через 2-3 недели эти кожные изменения пройдут сами без лечения. ... Читать дальше »

2574 | 2017-05-11 | 0

Витамины для женского здоровья

     Женское здоровье требует особого внимания хотя бы потому, что основной задачей организма любой представительницы слабого пола является материнство: толи это подготовка к нему, толи вынашивание и роды. Если запустить себя, можно столкнуться с низким иммунитетом, хроническими болезнями, преждевременным старением и прочими неприятными последствиями.
Избежать этого всего можно лишь поддерживая свой организм здоровым. Активный образ жизни и правильное питание – это основа здоровья женщины. И немаловажно точно знать, как необходимо питаться, а главное, какие витамины необходимы и в каких продуктах они содержатся. ... Читать дальше »

2764 | 2017-03-06 | 0

Нормально ли писать в штаны после 3 лет?

Послушный и здоровый ребёнок – гордость каждой мамы. Огромное удовольствие доставляют все его достижения и приобретённые навыки. Все дети индивидуальны, и процесс приучения к горшку происходит у каждого по-разному. Нередки случаи, когда ваше чадо, успешно делавшее до этого все нужные дела, начинает вдруг непроизвольно писаться, и порой по несколько раз на дню. Как же вести себя в таких случаях?

Мнение специалистов на этот счёт на редкость однозначное: писать в возрасте до трёх лет – это совершенно нормально. Рефлекс, отвечающий за испускание мочи, вырабатывается у ребёнка позже. Но даже при полностью выработанном рефлексе возможны случаи, когда малыш просто заигрался, пережил сильный стресс. Нормальным считается непроизвольное испускание мочи у детей даже 6 лет если это происходит одноразово, или продолжается недолго. ... Читать дальше »

9207 | 2016-04-11 | 0

Назревший вопрос: плохое зрение наших малышей

Родители школьников часто жалуются на то, что у их детей ухудшается зрение.  Проблемы со зрением есть у каждого третьего человека, и даже у совсем маленьких деток.
Заболевания глаз имеет множество причин и разделено на множество диагнозов. Рассмотрим самые распространенные.

Возможно, самым привычным и часто встречающимся, можно считать конъюнктивит.
Покрасневшие глаза, зуд и припухлость век, нередки выделения из глаз: как гнойные, так и прозрачные – вот симптомы этого заболевания.
Причиной может стать инфекция: бактериальная или вирусная, а также аллергия.
Для того, чтоб эффективно вылечить эту напасть следует точно определить ее причину. Если это бактерия, то следует пройти курс антибиотиков в каплях или мази. Воспалительный процесс снимается отваром ромашки, к примеру. Аллергическую реакцию снимут только антигистаминные препараты. ... Читать дальше »

2408 | 2016-04-04 | 0
1 2 3 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023