Частный детский сад

Полезные статьи


10 правил использования детского автокресла

Автокресло является одним из основных автомобильных приспособлений, если есть ребенок. Оно обеспечивает не только безопасность, но и комфортное передвижение ребенка в автомобиле. Поэтому роскошью его уже никак не назовешь, иметь автомобильное кресло для малыша – это уже необходимость.

Правила эксплуатации автомобильного кресла.

1. После приобретения кресла необходимо тщательно изучить инструкцию по применению, правила установки и эксплуатации. Правильное использование автокресла будет гарантией безопасности и комфорта. Вносить изменения в конструкцию кресла категорически запрещено.

2. Кресло не нуждается в смазке, даже его подвижные части. ... Читать дальше »

541 | 2021-10-18 | 0

Что такое DDoS-атака и как ее предотвратить?

DDoS-атаки сегодня не являются редкостью, а в последнее время организация хакерами масштабных DDoS-атак стала происходить ещё чаще. DDoS-атаки направлены на то, чтобы полностью прекратить работу атакуемого сервера, осуществляются они за счёт подачи на этот сервер немереного числа ложных запросов.

Итак, что такое DDoS-атака?

DDoS-атака (расшифровывается как Distributed Denial of Service, что в переводе означает «отказ от обслуживания») – это хакерская атака на Интернет-ресурс с целью вывести его из строя, подавая большое количество ложных запросов. Сервера, которые обслуживают сайт, в результате принимаются за обработку нахлынувшего объёма ложных запросов и для обычного пользователя сайт становится недоступным. ... Читать дальше »

698 | 2021-09-14 | 0

Гостевая рабочая сила как основной персонал для работодателя

Набрать персонал для успешной работы, дело не простое. Недаром кадровые службы обосновались на больших промышленных предприятиях, и фактически являются интеллектуальной надстройкой над собственно традиционными отделами кадров.

Оптимизация на уровне подбора персонала не вчера началась. Каждый капиталист понимает, что дело часто кроется в правильно подобранном персонале и тщательно считает свою прибыль. Стремясь экономить на производственном процессе, невольно приходится ювелирно подбирать и персонал. Иначе работу не построить таким образом, чтобы эффективность производства переливалась в прибыли и капитал.

Самый дешевый персонал, понятно, что образуется из ресурсов пополняемого гостевого рабочего класса. Выходцев, стремящихся устроиться, и самостоятельно найти подходящие рынки сбыта, остаётся предостаточно. Под подходящее применение для своей физической силы и интеллектуального потенциала за соответствующее вознаграждение. ... Читать дальше »

1944 | 2021-08-11 | 0

Детское автокресло – залог безопасности вашего ребенка. Как правильно выбрать?

Если вы стали счастливыми родителями, наверняка вы думали, как обезопасить ребенка во время поездок на машине и какое же выбрать детское автокресло?

Проблема в том, что родителям очень сложно определиться, ведь на рынке сотни производителей и моделей.

А еще сложно понять, какой же из них подходят именно твоему ребенку и сможет сохранить здоровье и жизнь в случае аварии.

В статье вы узнаете, каких видов бывают детские автокресла, какие существуют стандарты качества и безопасности. На основе этого сможете определиться, какое автокресло подойдет именно вам. ... Читать дальше »

2084 | 2021-07-12 | 0

Новые выплаты на детей от 8 до 17 лет в 2021 году

Большинство из нас волнует вопрос, как и когда подать заявления на новые выплаты на детей.
Пенсионный фонд РФ с 01.07.2021 года начнет прием заявлений от беременяшек и родителей на детей от 8 до 17 лет.
Упростили подачу заявления, это можно сделать через личный кабинет в ПФ или через гос услуги. А следовательно, в очередях стоять не нужно.

В пресс-службе ПФ сообщили, что на основании внесённых поправок в ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей", выплаты положены маме или папе, которые воспитают ребенка одни, также внесены изменения, в отношении беременных женщин, которые встали на учёт в ЖК до 12 недель.

Выплаты на детей от 8 до 17 лет составляют 50% от прожиточного минимума на одного ребенка в регионе; выплаты беременной женщине составляет 50% от прожиточного минимума трудоспособного гражданина, также с учётом региона.

Согласно вышеуказанному закону, есть некоторые ограничения, по поводу получения выплат на детей, а именно:
1. Является доход семьи: он не должен превышать 1 прожиточного минимума на душу населения в регионе, с учётом комплексной оценки нуждаемости.
2. Неполная семья. Т.е. выплаты предназначаются для детей, воспитывающихся в неполных ... Читать дальше »

1124 | 2021-07-01 | 0

Когда выгодно использовать цифровую печать?

Многие люди сталкиваются с дилеммой: использовать ли технологию цифровой печати или выбрать офсетную печать. Выбор технологии печати зависит, конечно, от технических характеристик заказа. Так когда же выгодно использовать цифровую печать? Это - лучшее и дешевое решение для недорогих заказов, которые мы хотим выполнить быстро.

Печать в ускоренном темпе

Цифровая печать, несомненно, является самой быстрой технологией, благодаря которой нет необходимости заранее готовить печатную форму.

Материалы доставляются на прибор в виде компьютерных данных, благодаря чему их можно распечатать практически автоматически. Это надежный метод, если мы хотим напечатать материалы в последнюю минуту. Цифровая печать - это экспресс-печать, но она выполняется с отличным качеством благодаря машинам известных производителей. ... Читать дальше »

1897 | 2021-06-22 | 0

Ежемесячное пособие и вылаты на ребенка в 2021 году

Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет для работающих и не работающих мам.

Размер ежемесячного пособия на ребенка зависит от возраста ребенка и дополнительных условий, таких как полнота семьи, проходит ли военную службу отец ребенка и др.
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет c 1 февраля 2021 - 40% от среднемесячного заработка (для расчета которого в 2021 году принимаются доходы за два полных предыдущих года), но не менее установленного законом минимума: 4 852,00 — на 1 ребенка; 6751,54 — на 2 и каждого следующего(который выплачивается в том числе неработающим гражданам через Соцзащиту).
Пособие работающей маме
Работающим официально женщинам ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет выплачивается работодатель, а его сумма напрямую зависит от ее заработной платы на момент ухода в декретный отпуск. Размер пособия равен 40% от зарплаты, но не может превышать 100% получаемой заработной платы или среднего заработка по региону. Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком рассчитывается на одного ребенка, если родилась двойня, то сумма увеличивается в 2 раза, т.е. равна 80% от заработка. ... Читать дальше »

1616 | 2021-02-22 | 0

Как оформить ежемесячную выплату на детей от 3 до 7 лет в Севастополе

Подать заявление на выплату от 3 до 7 лет можно через отделения МФЦ (телефон колл-центра 417-100), органы соцзащиты (открыта электронная запись на прием с 1 июня на сайте ведомства), портал Госуслуг (в настоящее время идет наладка опции), либо почтой (при условии их нотариального заверения).

КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫПЛАТУ?

-один их родителей (граждане РФ);

-имеющие детей, достигших на 01.01.2020 г возраста 3-х лет, но не более 8 лет;

-официально трудоустроенные;

-имеющие регистрацию по месту проживания;

-среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения (на 20.05.2020 это 11538 рублей) ... Читать дальше »

3330 | 2020-08-06 | 0

Как правильно подобрать кондиционер для детской комнаты?

Лето уже не за горами, а с ними и зной, порой нестерпимый даже для взрослых, не говоря уже о малышах. Большинство родителей все чаще задаются вопросами: можно ли устанавливать климатическое оборудование в детской и не нанесет ли оно вред растущему организму? Что ж, все опасения по данному поводу беспочвенны в том случае, если выбором и установкой такой техники занимаются профессионалы.
Если вы откроете каталог кондиционеров от лютой жары Севастополя, то обратите внимание на следующие критерии:
- максимально низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков (чаще встречается в инверторных моделях), позволяющий комфортно отдыхать крохе даже днем;
- возможность самостоятельной регулировки сил воздушных потоков для обеспечения равномерного распределения температуры по всей площади помещения; ... Читать дальше »

1276 | 2019-04-23 | 0

Как выбрать мягкую мебель для детей?

Когда ребенок вырастает из своей кроватки, у родителей возникает вопрос обновления спального места в детской. Правильно подобранная мебель гарантирует не только здоровье и спокойный сон малыша, но и его настроение. Кроме того, раскладной диван может стать местом для чтения и игр с друзьями.
В каталоге мягкой мебели от производителя Икеа можно найти сразу несколько моделей для детской комнаты:
1.    «Дельфин» или «еврокнижка» - имеет выкатную конструкцию. Часто дополнен бортиками и мягкими подушками.
2.    «Книжка» или «клик-клак» - эргономичный и практичный вариант с дополнительным местом для хранения постельного белья. Зачастую имеет возможность регулировать наклон спинки.
3.    Двухъярусный – зачастую оснащен дополнительной кушеткой, которая обеспечивает спальное место для гостей или второго ребенка. Такой трансформер способен превращаться в полноценную двухуровневую кровать. ... Читать дальше »

1084 | 2019-04-23 | 0

Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!

Изучая технические характеристики при выборе пылесоса, не забудьте поинтересоваться системой фильтрации. Пылесборники играют здесь главную роль, ведь по большей части это они ответственны за чистоту в доме.
Какими только ни бывают домашние охотники за пылью. По конструкции их делят на циклоны, барботажные, с водяным фильтром или перегородками, сепараторные, но особо популярными остаются с мешками. Эти домашние уборщики лучше других справляются с наведением порядка и редко выходят из строя. ... Читать дальше »

1677 | 2018-07-31 | 0

Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры

Пережиток прошлого – такое мнение бытует среди стоматологов по поводу зубов мудрости. Третьи моляры утратили значение и часто становятся причиной серьезных проблем. Когда и как удаляют восьмерки, рассказали консультанты стоматологии Healthy Dent.

Ученые считают, что исчезновение зубов мудрости – дело времени: уже сейчас зачатки восьмерок отсутствуют у каждого третьего человека. Если честно, человечество эту потерю никак не ощутит, ведь потребность в зубах мудрости отпала давно. Мощные крупные моляры когда-то помогали первобытным людям пережевывать жесткое мясо и стебли растений, а сегодня нет такой гастрономической нужды. ... Читать дальше »

2335 | 2018-06-29 | 0

Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете

Иногда анкета одного пользователя сразу становится популярной и от желающих познакомиться нет отбоя. Но есть люди, которые могут неделями ожидать внимания к своей персоне. В чем же заключается секрет такого отношения? Прежде всего, конечно на желание общаться с человеком влияет наличие фотографий.

Лучше всего разместить несколько качественных снимков. Ведь известно, что приятное лицо это первое на что обращают внимание, как мужчины, так и женщины. Но чтобы возникло желание продолжить знакомство, фотография должны быть реальной. Мужчина должен увидеть не писаную красавицу в райском уголке, а реальную привлекательную женщину. ... Читать дальше »

1944 | 2018-06-25 | 0

Металлокерамические коронки на передние зубы

К реставрации передних зубов предъявляются особые требования, ведь они на виду. Насколько протезирование фронтальных зубов металлокерамикой отвечает критериям эстетики и прочности, рассказали эксперты стоматологии 32 Dent.
Металлокерамические коронки на передние зубы: нюансы протезирования
Даже если от зуба остался только корень, стоматолог восстановит его первозданный вид, поставив коронку. Протезирование металлокерамикой – самый популярный способ реставрации сильно разрушенных зубов. Несмотря на появление коронок из керамики и диоксида циркония, металлокерамические протезы применяются для восстановления передних зубов. ... Читать дальше »

2333 | 2018-04-28 | 0

Магазин китайского чая – сокровищница для гурманов

Для одних китайский чай – оригинальный подарок, для других – источник восхитительного аромата и вкуса. В любом случае, нужно правильно выбрать этот напиток. Как определить хороший чай из Поднебесной, объяснили консультанты киевской чаевни NewTea.

Украина славится варениками и борщом, а гордость Китая – листовые чаи. Фасованный чай – сувенир из древней страны, подарок и вкуснейший напиток. Сегодня, чтобы побаловать себя или близких китайским чаем, необязательно лететь в Поднебесную, сотни сортов продаются в специализированных чаевнях и интернет-магазинах. ... Читать дальше »

1730 | 2018-02-26 | 0
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023