Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете

Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете

Иногда анкета одного пользователя сразу становится популярной и от желающих познакомиться нет отбоя. Но есть люди, которые могут неделями ожидать внимания к своей персоне. В чем же заключается секрет такого отношения? Прежде всего, конечно на желание общаться с человеком влияет наличие фотографий.

Лучше всего разместить несколько качественных снимков. Ведь известно, что приятное лицо это первое на что обращают внимание, как мужчины, так и женщины. Но чтобы возникло желание продолжить знакомство, фотография должны быть реальной. Мужчина должен увидеть не писаную красавицу в райском уголке, а реальную привлекательную женщину.

Чтобы не испытывать неудобства при встрече, берите недавние снимки. Ведь внешность так быстро меняется и если потенциальный поклонник решит, что вы его просто обманули, переубедить его будет трудно. Цените себя такой, какая вы есть и тогда все получится.

Читайте также: Муж знакомится в интернете для секса, что делать?

Общность интересов

Каждый из нас старается найти человека, который бы полностью или хотя бы частично разделяет наши интересы. Особенно это важно для мужчин, которые стараются непременно познакомиться ближе с девушкой имеющей схожие интересы. И это хорошая основа для начала отношений. Вам не придется подстраиваться под партнера, и свободное время можно будет проводить с удовольствием.

Внимание к мелочам и деталям, которые важны для вас

Не стоит загружать практически незнакомого человека большим количеством информации о своей семье и конкретно каждом ее члене. Это малоинтересно особенно для мужчин. Но то, что действительно важно для вас нужно обязательно отразить в анкете. В конце концов, у каждого мужчины есть своя семья, и он понимает ее значение в жизни, иначе бы не стал искать свою половину. Главное давать минимум данных, не забывая об их важности.

Не следует, заполняя анкету выдумывать несуществующие вещи и приукрашивать действительность. Только честность позволит не только привлечь, но и удержать понравившегося человека, а это и является целью ее заполнения. Выдавая себя за успешного и удачливого человека, вы будете ощущать себя неуверенно при личном общении. Ведь маленькая ложь, как известно, порождает огромные проблемы. Излагайте информацию по каждому пункту анкеты кратко и просто. Главное, чтобы прочитав ее, человек понял о нас если не все, то хотя бы основное и почувствовал что вы живой человек.

Не переживайте по поводу того, что вам отвечает не слишком много людей. Только если вы уверены в себе, своем уме и привлекательности, вы сможете найти того человека который станет самым важным в жизни и привлечь его внимание.

Источник: Севастопольские мамочки

| 1942 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023