Частный детский сад

Полезные статьи


Зоомобили – детские электромобили в плюшевой шубе

Современные игрушки для детей поражают воображение даже самых искушенных взрослых. Особняком во всём этом многообразии стоят детские машины с мотором или электромобили. Такие игрушки приводятся в движение пультом управления или нажатием кнопки «Пуск» на «приборной панели».

Но далеко не всем малышам нравятся машины/мотоциклы, и в качестве альтернативы производители детских средств развлечения предложили маленьким водителям другой вид больших игрушек на аккумуляторах – зоомобили. 

Игрушка, по сути, является тем же электромобилем, но без привычных посадочных мест, боковых зеркал, руля и фар. ... Читать дальше »

2837 | 2015-12-07 | 0

Как доставить радость малышу – выбираем детские товары

Раньше было трудно найти даже обычные детские игрушки, сейчас же при огромном разнообразии ассортимента детских товаров на лицо другая проблема – их качество. В сети можно найти множество неприятных историй, когда игрушка вместо радости и веселья приносила массу проблем со здоровьем малыша. Для того, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем мы решили сделать мониторинг интернет-магазинов, которые продают детские товары. Основной критерий, по которому производился поиск – качество при приемлемой цене. ... Читать дальше »

2942 | 2015-08-06 | 0

Муж знакомится в интернете для секса, что делать?

Статья ниже предоставит подробную информацию, как избежать в семейной жизни такой проблемы, когда муж или жених ищет даму на одну ночь в интернете. Она будет интересна не только замужним женщинам, а также девушкам, которые только готовятся закрепить свои отношения со своим мужчиной узами брака. Прочтите и примените советы и ваша вторая половинка не будет общаться на сайте знакомств.

Вот спроектируем такую ситуацию: жена уезжает куда-то на время, мужу скучно и вдруг ему в соцсети пишет миловидная девушка. Просто пишет, ничего серьезного. Мужчина ей отвечает. Слово за слово, подарочек прислала, открытку, музыку, видео – не важно, пошел флирт. ... Читать дальше »

5837 | 2015-06-01 | 0

Секс ежедневно. Почему полезно говорить: «Да»?

    Каждый из нас может вспомнить свои 16,17,18. Тогда жизнь была яркой, и такое событие как свадьба вызывало пылкие чувства у вас и ваших подруг. В свои юные годы мы с непониманием воспринимали мельком услышанные разговоры «бывалых» о том, как же трудно в семейной жизни. Еще более всего нас удивляло, как можно избегать близости… такой волнующей и еще до конца нами не понятой близости между мужчиной и женщиной. Казалось, что с этими людьми что-то не так, что они просто утеряли вкус жизни, а главное, что с нами такого никогда не случится.

    Первые месяцы после свадьбы действительно кажутся чем-то волшебным, и думается, что ничто и никогда это не заменит. Радость безудержного секса заменяет счастье рождения детей, но за этим также следуют бессонные ночи, платежи по счетам, большие траты, кредиты и ипотека, а также проблемы со здоровьем и изменения внешности и тела обоих партнеров. ... Читать дальше »

3473 | 2015-04-11 | 0

Какой тип женщин любят мужчины?

Считается, что мужчины делятся на два типа: первый тип – это мужчины, любящие домашних женщин, другой тип мужчин любит женщин престижных.

Мужчина, любящий домашних женщин, считает, что женщине ни к чему образование, работа, карьера. Он сам заработает и принесет в дом все, что необходимо для жизни семьи. Он хочет, чтобы после работы его встретила ласковая, приветливая, ухоженная жена, хорошая хозяйка, умеющая прекрасно готовить, заботливая мать, порядок в доме и здоровые, присмотренные, воспитанные ребятишки, а не заезженная работой, усталая «кляча», горы грязной посуды и заброшенные дети.

Мужчины, любящие престижных женщин, гоняются за женщинами красивыми, богатыми, известными. Такой мужчина хочет иметь не просто женщину, а «жар-птицу». ... Читать дальше »

3278 | 2015-02-13 | 0

Свадьба в стиле восьмидесятых годов

Такая свадьба порадует большинство гостей. Она понравится и тем людям, которые были молоды в восьмидесятых, и тех, кто тогда только родился.
Невеста не покупает дорогостоящее свадебное платье. Она надевает вещи, которые были модными в восьмидесятые годы.
Будет уместным, если молодожены наденут на свою свадьбу в стиле восьмидесятых школьную форму. Сейчас такую форму можно пошить на заказ или приобрести в интернете. Чтобы было понятно, что молодые люди женятся, невеста может надеть белую шляпку с фатой. Именно такой головной убор был модным в те замечательные времена.
Идеальные цветы для букета в стиле восьмидесятых – это гладиолусы. Если празднуете свадьбу летом, вы сможете купить букет из этих цветов. ... Читать дальше »

3123 | 2014-09-07 | 0

Сочинение о том, как я потеряла девственность.

В юности я сама создала себя проблемы. У меня было очень много поклонников, но в двадцать три года я все еще оставалась девственницей. Все подруги уже давно это прошли, а я до сих пор была невинной. Они насмехались надо мной.
Я решила, что моим первым мужчиной должен быть мужчина неземной красоты. При этом он должен меня очень сильно любить и тратить на меня деньги.
Таких мужчин я не встречала. Я все ждала принца, а его все не было. Уже и обычные парни перестали мною интересоваться. Их интересовали девушки моложе меня. Тогда я решила, что принца ждать не стоит. Пора становиться женщиной. Даже если моим мужчиной будет не принц. ... Читать дальше »

7055 | 2014-09-01 | 0

Как я делал предложения своим женам

Накануне всех своих бракосочетаний я всегда очень волновался, как в первый раз. Сколько бы мужик не женился, а предложение делать боится всегда. А вдруг она откажет, а вдруг скажет, что не меня всю жизнь ждала?


В первый раз я делал предложение на районе, во дворе, при пацанах. Они все еще не были не женаты, а я такой смелый, собрался. Подговорил их, чтобы они меня морально поддерживали. Во двор вышла и моя на тот момент любимая девушка Соня. Я так волновался, я же не думал, что женюсь не раз. Итак, я встал на одно колено, вручил ей букет цветов, которые я нарвал возле соседнего подъезда, и толкаю речь о любви. Оратор из меня был никакой, и потому все мои друзья хохотали довольно громко. Я предлагал ей замужество, а она плакала от счастья. Может быть, если бы отказала, то я бы потом не женился много раз. ... Читать дальше »

2180 | 2014-07-16 | 0

Рассказ о том, как девушка искала мужа в Вконтакте.

Моя подруга решила искать будущего мужа именно там. Она была уверена в том, что интернет ей поможет в этом.
К знакомству она хорошо подготовилась. Сделала хорошие фотографии, на которых она была неузнаваема. Фотограф так хорошо постарался, отредактировал каждую ее фотографию. Она была похожа на кинозвезду, и за это никаких денег не жалко.


Мужа решила искать в группе социальной сети Вконтакте , посвященной тяжелой музыке. Ей хотелось мужа талантливого, чтобы он умел играть на музыкальных инструментах. Вскоре она познакомилась с интересным парнем. Правда, была небольшая проблема. Молодой человек проживал в другом городе.
Это не страшно. У любви не может быть преград. ... Читать дальше »

5465 | 2014-07-12 | 2

Секс, который становится лучше с годами

В этой статье вы познакомитесь с 7 возрастными особенностями, которые улучшат ваши сексуальные отношения с годами. Итак…

1. Лучшее уже на подходе

Все сексуальные неуверенности и неопытность позади. Теперь вы можете наслаждаться процессом, а не думать о том, куда поставить ногу и как доставить удовольствие партнеру. Тело знает, что делать.

2. Вы чувствуете время

Женщинам после 45 лет можно не беспокоиться о деторождении. Снимаются многие проблемы. К тому же, вы точно знаете, когда секс будет самым ярким. ... Читать дальше »

2565 | 2014-06-04 | 0

Как организовать необычное свидание? Советы для парней
Многие мужчины задумываются о том, как организовать необычное и запоминающееся свидание, особенно если речь идет о первом, которое зачастую становится отправной точкой для долгих отношений.

Чтобы поразить воображение понравившейся девушки, мужчина нередко пытается придумать что-то романтичное и неординарное, однако зачастую все попытки ограничиваются заказом столика в дорогом ресторане или походом на премьеру голливудского блокбастера. В таких свиданиях нет ничего плохого, однако их вряд ли назовешь необычными. А вот чтобы по-настоящему удивить девушку и, как минимум, уговорить ее на второе свидание, нужно продумать все до мелочей. ... Читать дальше »
2965 | 2014-01-13 | 0

Как выбрать швейную машину для дома?
Как выбрать швейную машину? Такой вопрос встает перед многими швеями и рукодельницами, которые хотят приобрести своего швейного товарища. Сегодня выбор швейной техники очень велик и разнообразен. Многие производители предлагают своим покупателям десятки моделей, которые ни чем не  отличаются на первый взгляд. Как выбрать надежного швейного друга, который не подведет вас в любой ситуации? На что обратить внимание? Какие функции пригодятся именно вам?

Давайте рассмотрим некоторые моменты, которые следуют учесть при выборе на примере машин от производителя Minerva. На сегодня швейные машины Minerva стали бесспорным лидером в производстве функциональных и бюджетных машин и аксессуаров к ним. 
... Читать дальше »
3379 | 2013-12-12 | 0

Одинокая женщина желает познакомиться? После сайта знакомств уже не желает!
Сайты знакомств сегодня – неотъемлемая часть нашей жизни. И меня, по причине моей свободы после развода, не миновал сей грех – попытаться найти интересного мужчину в Интернете. Есть очень достойные мужчины, с которыми довелось пообщаться. О них писать и рассказывать никогда не буду из уважения. Но были и другие, о которых прямо хочется написать комедийный триллер.

Саша, «жених», 25 лет, IT-шник. По переписке и по телефонному разговору – нормальный парень, умный. Ну, младше меня на шесть лет, так я же и не скрываю этого. Ладно, думаю, встречусь. Ведь возраст – это, конечно, показатель. Но не диагноз. ... Читать дальше »
5869 | 2013-12-09 | 2

Что значит летать во сне?
Практически каждый человек может сказать, что летал во сне. Что означают такие сновидения? Наверно, многие слышали от родителей, что летать во сне значит расти.

А что думают психологи на этот счет? Зигмунд Фрэйд считал полеты во сне следствием сексуального влечения. Альфред Адлер говорил, что человек просто хочет главенствовать над другими, то есть воспарить над остальными. Карл Юнг видел значение полетов во сне в недостаточном количестве свободы.

Чаще всего психологи связывают такие сновидения со стремлением к личностному росту или необходимостью подняться повыше и взглянуть на ситуацию со стороны. В некоторых случаях человек подсознательно хочет изменить гнетущие обстоятельства, направить жизнь в другое русло. По причине большого количества трактовок таких сновидений рекомендуется еще и анализировать чувства, которые возникали во время «полета». Например, если человек испытывает страх, это говорит о нерешительности в реальной жизни. ... Читать дальше »
4472 | 2013-11-30 | 0

Эволюция объясняет, почему парни достаются стервам
Когда речь идет о поиске пары, стандартная формула подразумевает, что мужчины борются за внимание женщин. Женская конкуренция за мужчин обычно привлекает к себе меньше внимания. Однако новое исследование показало, что у девушек-подростков сплетни и язвительность играют роль инструмента конкуренции, помогающего повысить их сексуальную привлекательность по сравнению с соперницами.

Агрессия девушек по отношению к девушкам – вполне реальная вещь. Каждый, кто учился в школе (или смотрел фильм «Дрянные девчонки» («Mean Girls»)) знает о таких вещах, как изгнание из компании, молчаливый бойкот, сплетни и разглашение секретов. Вопрос в том, укрепляют ли девушки таким образом свои социальные позиции в целом, или это делает их более привлекательными как потенциальных партнеров? ... Читать дальше »
2359 | 2013-11-01 | 0
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023