Частный детский сад

Полезные статьи


Распространенные заблуждения замужней женщины
Человек так устроен: сам придумывает себе «легенды», и сам же потом в них разочаровывается, когда на поверку они оказываются лишь мыльными пузырями. Не избегают этой ошибки и замужние дамы. В плену каких заблуждений чаще всего находятся они?

Заблуждение №1: Выйти замуж – успеть до 30 лет!

Если раньше это действительно было целью всех молодых девушек, то сегодня юные барышни к ранним бракам относятся не так положительно: еще бы, сначала нужно получить образование, сделать несколько уверенных шагов по карьерной лестнице, добиться каких-то результатов в жизни, и лишь потом задуматься о семье, борщах и памперсах. ... Читать дальше »
3137 | 2013-03-03 | 0

Как уберечь свои деньги от мошенников в интернете?
Ни для кого не секрет, что в интернете можно заработать деньги. Причем для многих людей стол с ноутбуком в комнате или на кухне стал привычным офисом, в который не нужно ехать в другой конец города в любую погоду. Удобный график работы, возможность сделать отпуск в любое время, нет начальства над головой – эти и многие другие перспективы толкают людей в поиски той заветной работы в интернете, которая принесет максимум денег без особых затрат. Поисковые системы выдают миллионы ответов на запрос «Как заработать в интернете», но как разобраться с этим огромным количеством предложений и не попасть в лапы мошенникам? Как уберечь свои деньги и, наоборот, увеличить их количество? ... Читать дальше »
3154 | 2013-02-16 | 0

Сборник «Новогодних Игрушек на Елку» сделанных своими руками
А у вас есть елочные игрушки? Нет, не те, которыми переполнены прилавки магазинов. Игрушки, сделанные своими руками.

Игрушки, сделанные вместе с детьми. Елочные игрушки ручной работы создадут в вашем доме неповторимую, сказочную атмосферу приближающегося праздника. Если нет, то самое время начать их делать! Потому что в магазине-клубе «Развивайка», совместно с Севастопольским форумом мамочек прошел замечательный конкурс новогодние елочные игрушки своими руками! И как и было обещано теперь все желающие могут скачать бесплатно мастер классы по созданию Новогодних елочных игрушек
... Читать дальше »
4060 | 2013-01-05 | 0

Брачные агентства и сайты знакомств: велик ли шанс найти свою половинку?
Некоторым людям удается встретить свою половинку достаточно просто, и им непонятны терзания одиноких людей, которые пробуют любые способы, чтобы найти пару. При этом, к сожалению, даже идеальные семьи могут распадаться, и людям приходится опять начинать поиски любви сначала. Куда же отправиться, чтобы встретить свое счастье? И правда ли, что так просто найти свою половинку в интернете или через брачное агентство?

Брачные объявления: история…

Оказывается, мода на брачные объявления возникла уже довольно давно: в 1695 году некто мистер Гоутон начал публикацию первых сообщений о поиске пары. Выглядели они, конечно, несколько непривычно и даже комично, с точки зрения современного человека, но со своей задачей справлялись. Например, обязательным пунктом в тексте объявления значился размер состояния будущего жениха. Упоминалось также отношение к религии и спиртному. Отдельно выдвигались требования к приданому невесты, которое обязательно должно было быть под стать финансовому положению супруга – мезальянсы не приветствовались.
... Читать дальше »
4874 | 2012-09-25 | 0

Принимаем ванну по правилам: советы и рекомендации
Многим кажется, что принятие ванны – лишь способ расслабиться и «смыть» напряжение. Но это далеко не все возможности ванны, правильно принимать которую значит улучшать кровообращение и укреплять здоровье. Достаточно ознакомиться с основными правилами водных процедур, чтобы проводить их с удовольствием и пользой.  

Запомните, что необходимо правильно выбрать время для принятия ванны. Удобнее всего, чтобы это был вечер: во-первых, именно после напряженного дня так хочется дать себе отдых, а во-вторых, спать после «водной процедуры» вы будете как младенец. ... Читать дальше »
3192 | 2012-09-13 | 0

Экологические советы от комаров
Назойливые комары способны превратить теплую летнюю ночь в бессонную: пожалуй, это известно всем. А если у вас есть дети, то хочется оградить, в первую очередь, именно их от кусачих насекомых, желательно без применения химии и репеллентов.

Способ 1: ароматный

Орудия: аромалампа, эфирные масла (герань, мята, мелисса)

Для комаров эти ароматы ненавистны: для того, чтобы наверняка отпугнуть их, стоит налить в аромалампу от 5 до 10 разведенных по инструкции капель любого из перечисленных масел. Оставьте лампу включенной на 1-2 часа, в зависимости от размера помещения. Процедуру нужно проводить при приоткрытом окне и закрытой двери. Но не стоит начинать арома-процедуры, не проверив себя на чувствительность к запахам. Капните пару капель масла на бумажную салфетку и положите рядом с собой примерно на 10 минут. Если не разболелась голова, и не возникло раздражение, то можно смело использовать это ароматическое средство. ... Читать дальше »
2869 | 2012-08-29 | 0

Воровство денег с пластиковых карт Приват-банка.
Милиция просит гостей и жителей полуострова соблюдать бдительность.
В Крыму участились случаи афер с использованием банковских карт. Только за последние два месяца в отдел борьбы с киберпреступностью ГУМВД Украины в АРК поступило более 30 заявлений о преступлениях в этой сфере. По словам милиционеров, суть мошенничества довольно проста.

- Злоумышленники ищут в различных средствах массовой информации объявления о продаже любых вещей и звонят продавцу. Сначала мошенник звонит и, выдавая себя за потенциального покупателя, интересуется товаром, который выставили на продажу. Потом рассказывает, что может оплатить товар только при помощи платежной карты определенного банковского учреждения. При этом в разговоре уточняет личные данные продавца и номер банковской карты.  Продавец, обрадовавшись, что на его вещь нашелся покупатель, даже не подозревает, что попался на крючок настоящих аферистов, - рассказали в Крымском главке МВД.
... Читать дальше »
4807 | 2012-08-24 | 0

Охлаждаем квартиру без кондиционера
Конечно, от жары проще всего спастись, включив кондиционер. Но что же делать тем, у кого нет возможности поставить это чудо техники? Достаточно прибегнуть к народным способам снижения температуры в помещении, которые действительно работают! 

Оконная защита

Запомните: легче не охладить помещение, а не допустить его нагревания! Именно с этой целью лучше всего повесить на окна жалюзи и держать их закрытыми, когда солнце в зените. С задачей защиты от яркого света справятся и плотные светлые шторы из натуральных материалов, в идеале – белые льняные.
... Читать дальше »
3249 | 2012-08-09 | 0

Интервью с Анжелой Тютеревой
«Жизнь – это любовь, любовь и есть сама жизнь» - утверждает художественный руководитель, певица в жестовом исполнении, актриса и хореограф, Анжела Тютерева.

Стать певицей мечтала с детства. Мне говорили «Анжела, забудь», но я все равно старалась, не отказывалась от мечты. Я понимала, что голосом я петь не смогу, что это не реально, но я все равно пела, пусть не голосом, а жестами.

Впервые на сцену
я вышла в 9 лет. Родилась в Харькове, там есть общество глухих, мой дедушка входит туда. Он не слышит вообще, вот он и начал меня брать с собой. Я просто с детства такая артистичная, пою, танцую, и тогда родители решили, что надо мне уже выступать.
... Читать дальше »
2712 | 2012-07-14 | 0

Моем посуду без моющих средств
Всем нам приходится мыть посуду после еды, но не каждый из нас задумывается о том, чем мы её моем и как это отражается на нашем здоровье.
Прилавки супермаркетов «трескаются» от изобилия моющих средств, а производители проводят всевозможные рекламные кампании с единой целью – увеличить продажи. При этом воздействие моющих средств на наш организм мало где обсуждается, а это и есть та самая «горькая правда», которая лучше «сладкой лжи», но которую знают лишь те, кто читал состав моющих средств. Практически любое моющее средство для посуды содержит в своей основе ПАВы - поверхностно-активные вещества (лауритсульфат, оксид лаурамина), фосфаты, силикаты и другие вещества, которые беспощадны не только к жиру на посуде, но и к вашему организму.
... Читать дальше »
5207 | 2012-07-06 | 2

Маленькие секреты детской фотосессии.
Рождение ребенка – величайшая радость! Крошечный человечек приходит в мир, уже имея свой собственный характер, тип внешности, особенности общения с окружающим миром. Каждый новый день привносит в жизнь малыша что-то новое и удивительное. Ребенок растет, развивается, познает мир, чем-то интересуется, проявляет эмоции - все эти яркие моменты непременно хочется запечатлеть.
 
Казалось бы, фотография – дело нехитрое, бери фотоаппарат и нажимай кнопку! Однако если сравнить "нащелканные" домашние снимки с фотографиями, сделанными профессиональными фотографами – разница будет колоссальной. Становится ясным, что  фотография - это настоящее искусство!  Как в любом виде искусства, здесь присутствует ряд правил и техник, помогающих добиться хороших результатов в этом деле.
... Читать дальше »
5643 | 2012-06-27 | 0

Совместная покупка – современный вид шоппинга.
С развитием Интернет-технологий появился целый пласт новых возможностей! Еще совсем недавно, собираясь приобрести какую-либо вещь, будь то соковыжималка, экстравагантная сумочка или вечернее платье мы непременно искали магазины, бутики, супермаркеты. Тратили много сил и времени на поиск нужных магазинов, а затем поиск в них, интересующих нас товаров. Приобрести какую-либо вещь, не выходя из дома, казалось чем-то фантастическим и малореальным.
Однако с появлением Интернет-магазинов, всевозможных транспортных служб доставок, расширением спектра банковских услуг появилась замечательная возможность выбирать и приобретать нужные вещи, всего лишь войдя в Интернет. Многие виртуальные магазины предоставляют возможность осуществлять не только единичные покупки, но и оптовые. Оптовые цены не могут не радовать, они значительно ниже цен в традиционных магазинах. Однако одному человеку покупать большие партии товара для себя зачастую неуместно и весьма накладно.
В связи с этим появились так называемые совместные покупки (СП).
... Читать дальше »
5210 | 2012-05-04 | 0

Уроки экономии: тратим деньги разумно
Безусловно, все мы, получая месячный заработок, прикидываем, как и на что его потратим. Но часто бывает так: зарплата у двух людей примерно одинаковая, только почему-то у одного к концу месяца остается еще и «заначка», а другому приходится жить в долг… Что делать? Учиться экономить. А мы подскажем вам нехитрые правила, которые помогут не тратить деньги впустую. ... Читать дальше »
3276 | 2012-04-07 | 1

Перевод часов на летнее время в Украине в 2012 году будет.
В 3:00 утра 25 марта 2012 года  Украина переводит стрелки часов на летнее время, а именно на один час вперед. Согласно последнему решению Верховной Рады Украины, это будет последний раз, когда Украина переходит на летнее время и предпоследний перевод часов - последний перевод часов произойдет осенью 2012 года, переходом на зимнее время.

В январе 2012 года Кабмин зарегистрировал в Верховной Раде новый законопроект, предлагающий оставить Украину в стандартном астрономическом втором часовом поясе (на "зимнем времени") навсегда. ... Читать дальше »
25821 | 2012-03-21 | 0

Готов ли ваш избранник к свадьбе?
Многие молодые люди не знают, готовы они связать себя узами брака или нет. Чтобы найти ответы на свои вопросы, можно прислушаться к советам астрологов. Знаки зодиака подскажут вам, готов любимый к свадьбе или нет.

Овен 21 марта - 20 апреля
Буйный характер Овна многим не дает покоя в семейной жизни. Этот знак отличается вспыльчивостью, но он отходчив. Овны смело бросаются в бой, завоевывают любовь дамы сердца, однако, не жалуют узы Гименея. ... Читать дальше »
3943 | 2012-03-19 | 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023