Частный детский сад

Полезные статьи


Двадцать «нельзя» для жизни вместе
Наконец вы стали жить вместе: кажется, что впереди только приятное и радостное, что вы никогда не поссоритесь… Но, хотите вы этого или нет, привыкнуть друг к другу удастся не сразу, для этого нужно время. Как же вести себя, чтобы избранник в вас не разочаровался и захотел провести с вами всю свою жизнь?

Главное - не забывать, что некоторые ваши поступки и действия отныне под запретом! Можно обозначить 20 основных «нельзя» совместной жизни. Итак, нельзя… ... Читать дальше »
2413 | 2011-07-30 | 0

Декрет – проведем с пользой и удовольствием!
Итак, девять  месяцев ожидания позади. Счастливое событие произошло: вы дома, с новорожденным малышом, сменив деловые костюмы на спортивные, а важные бумаги – на распашонки и соски. Но со временем эйфория проходит и начинается рутина. «Каждый день одно и то же!» - думает молодая мама, испытывая уже не радость материнства, а усталость. Как же по-новому осознать свою роль и наслаждаться ею?

Например, отвлечься и попробовать сыграть в игру: вот две на выбор.

Первая – «Гуд бай, Америка!». Вообразите, что вы год жили в Штатах, где никто не понимал ваш родной язык, питаться можно было только ГМО и МакДональдсом, а Статуя Свободы уже набила оскомину… И вот, наконец, вы возвращаетесь на родину и узнаете пейзажи своего города: как же здорово вновь увидеть тополя и лавочки возле подъезда!
... Читать дальше »
2531 | 2011-07-24 | 2

Как преодолеть отвращение к домашним делам?
Сначала родители заставляют нас помогать по дому – выносить мусор, ходить в магазин, мыть посуду и выгуливать бабушкину вредную собачку. Потом мы приобретаем собственное жильё, с надеждой смотрим в будущее, но нет – нас ожидает мытьё полов, ремонт, мытьё окон, ежедневная готовка и, о, ужас, чистка унитаза!

Любые рутинные дела со временем надоедают и с этим ничего не поделать. Или всё-таки можно?

Чтобы облегчить себе рутинный домашний труд, достаточно придерживаться нескольких правил, чтобы не тратить на заботы много времени и сил. ... Читать дальше »
3335 | 2011-07-24 | 4

Позднее зачатие детей.
В различные периоды человеческой истории  к браку и рождению первенца относились по-разному. Так, например, еще лет 30-40 назад женщину, которая не имела мужа или кандидата на эту роль лет в двадцать пять (не говоря уже о более позднем возрасте) называли старой девой, то же самое происходило и с теми девушками, у кого в этом возрасте не было детей. Как это не красиво и страшно звучит, но первородящих мамочек после двадцати пяти даже считали «старородящими»… ... Читать дальше »
4067 | 2011-05-26 | 2

Пляжи Севастополя

В Севастополе располагаются десятки пляжей, часть из них «дикая», а часть окультуренная, с развитой инфраструктурой. Природное разнообразие впечатляет: есть песочные, галечные и каменистые, с крутыми обрывами и пологими широкими берегами, расположенные в бухтах и перед открытым морем.

После южнобережных курортов обилие и разнообразие пляжей в Севастополе поражает, особенно ввиду их полной бесплатности и общедоступности. Это вполне закономерно, учитывая то, что протяженность береговой линии города-героя составляет более 150 км – очертания этой части полуострова сильно изрезаны бухтами. В какой части Севастополя вы бы не находились, практически всегда в пределах досягаемости будет какой-нибудь благоустроенный или дикий пляж. ... Читать дальше »

4279 | 2011-05-15 | 0

Восточные уроки любви
Жители Востока с давних времен славятся большими знатоками в области любви и секса. Взгляды на природу и практику секса у Запада и Востока сильно различаются: на Западе люди стремятся просто как можно быстрее получить удовольствие, особо при этом не заботясь о состоянии своего партнера, на Востоке же секс является целой наукой, которой учатся постепенно, шаг за шагом  постигая все премудрости.

Как правило, есть две самые главные школы сексуальной науки на Востоке: китайская и индийская. ... Читать дальше »
3630 | 2011-04-17 | 0

Нужен ли школьнику компьютер?
Сегодня в развитых странах компьютер имеется не только практически в каждом доме, но и у каждого третьего ребенка.
Большинство родителей приобретает своим детям личный компьютер, еще когда те находятся в первом-втором классе школы, аргументируя это тем, что при помощи компьютера школьники будут легче справляться с домашними заданиями.
... Читать дальше »
2569 | 2011-03-23 | 0

Красота и ум – несовместимы?
Почему-то принято считать, что люди привлекательные внешне – в особенности, если речь идет о женщинах – не блещут интеллектом и умом. И наоборот – незаметные и малосимпатичные представители обоих полов могут оказаться редкими умницами.

Данное мнение под сомнение поставило недавнее исследование британских ученых, в котором приняли участие несколько тысяч совершеннолетних мужчин и женщин. ... Читать дальше »
1995 | 2011-03-02 | 0

Можно ли забеременеть во время месячных?
Многие женщины все еще предпочитают использовать в качестве предохранения от нежелательной беременности календарный метод. Однако довольно часто такая методика предохранения дает сбой и свидетельством тому являются сотни, если не тысячи появившихся, вопреки календарному методу, ребятишек. Именно поэтому часто возникает вопрос, а можно ли забеременеть во время месячных?

И довольно часто гинекологи отвечают, что можно. И пусть вероятность этого невелика и во многом зависит от индивидуальных особенностей организма, но все-таки она существует и об этом не стоит забывать тем, кто пытается избежать нежелательной беременности. ... Читать дальше »
3534 | 2011-01-26 | 1

Кто такая слингомама?
Слингомама, слингопапа, слингоребёнок… Настоящая слингоСемья! Только не подумайте, что это какая-то секта, в которой к каждому слову добавляют приставку СЛИНГо-. Нет-нет! Разберёмся по порядку.

Sling – в переводе с английского означает перевязь. Они (американцы, англичане и т.д.) используют это слово для обозначения любой перевязи, даже медицинской, которую одевают при переломе руки. В рускоязычных же странах слово СЛИНГ крепко-накрепко соединилось лишь с одной перевязью – для переноски ребёнка. Такое вот краткое, ёмкое, лаконичное слово - СЛИНГ.
Однако многие сейчас же недоуменно спросят: «Перевязь для переноски ребёнка??? Что ж это за зверь такой?» А вот и не зверь! Обычный лоскут ткани определённой ширины-длины-покроя, который надевается/наматывается на маму/папу/бабушку/дедушку, и в образовавшемся из ткани кармашке взрослый переносит малыша.
... Читать дальше »
3339 | 2011-01-15 | 0

Брак и хорошая фигура несовместимы!
Казалось бы, какая может быть связь между фигурой и браком, внешним видом и совместной жизнью двух людей? Оказывается, самая  что ни на есть прямая. Как установили ученые, замужние люди толстеют гораздо быстрее, чем одинокие.  А происходит это потому, что у свободных людей имеется мотивация, а также больше свободного времени для того, чтобы поддерживать себя в форме.

Как показали исследования, при наблюдении за изрядным количеством людей в течение нескольких лет, ухудшение физической формы происходит именно у тех мужчин и женщин, которые в это время вступали в брак. ... Читать дальше »
2316 | 2010-12-26 | 0

5 лучших открытий в сексе
Жаль, что Нобелевская премия ни разу не присуждалась за открытия и изобретения в области секса - пятеро человек ее бы получили наверняка.

Джон Киу и электровибратор

Впервые Нобелевская премия была вручена в 1900-м г, спустя четыре года после смерти ее «отца-создателя» Альфреда Нобеля. Проживи он дольше, и, может быть, среди номинантов на награду появились бы «секс–революционеры». В 1911 году психотерапевт Джон Киу придумал, как лечить женскую истерию, которая, по его мнению, у многих дам была спровоцирована обыкновенной неудовлетворенностью. Он собственноручно сконструировал металлическое устройство со специальным круглым наконечником, подключавшееся к сети и вибрировавшее. Тогда оно называлось средством от недостатка мужского внимания. ... Читать дальше »
2331 | 2010-12-26 | 0

Детская комната по Фэн Шую
Детская комната – это особый мир, в котором царят гармония, сказка и волшебство. Чтобы всего этого достичь, нужно немало потрудиться над дизайном помещения. Если вы не являетесь профессиональным дизайнером, но очень хотите сделать детскую идеальной, вам поможет китайское учение Фэн Шуй.

В ожидании малыша
В Китае особенно трепетно относятся к рождению мальчиков. При этом правительство страны пытается регулировать численность населения. Но это не мешает китайцам уделять максимум внимания украшению детской комнаты. В учении Фэн Шуй содержится много информации о благоустройстве помещения для ребенка. ... Читать дальше »
2930 | 2010-12-25 | 0

Непорочное зачатие: невероятно, но факт
Инстинкт продолжения рода – древнейший среди живых существ. И порой он проявляется с такой силой, что невозможное становится возможным. Медицине, например, известный случаи беременности у женщин без участия мужчин.

Наверно, съела что-нибудь…

Рациональному мышлению трудно поверить в непорочное зачатие. Однако его факт еще не доказывает наличие чуда, а вполне может быть объясним. Уникальным примером может похвастать Великобритания, где забеременела 30-летняя англичанка Сара Фрай. В судьбе Сары до определенного момента все складывалось довольно ординарно. ... Читать дальше »
2912 | 2010-12-06 | 3

Почему левша и как быть дальше?
Как показывают исследования, на сегодняшний день, число людей, предпочитающих использовать левую руку как ведущую для выполнения большинства важнейших задач, таких как еда, писание или личные нужды, растет и при этом составляет около 15% всего населения. Но, оказывается, что левша, это не тот человек у которого только лишь левая рука играет главную роль, но и левое ухо, левый глаз и левая нога. По статистике, среди них больше мужчин, чем женщин.

Быть левшой - это вовсе не плохо. Хотя, раньше, считалось, что леворуких людей быть не должно и тех, кому посчастливилось ими стать, насильно переучивали. Строгие правила мусульманского Востока и до сих пор гласят, что  дарить подарки, поздравлять, а также подавать пищу левой рукой категорически нельзя. А вот у народов Анд считается, что люди-левши обладают особыми духовными способностями, в том числе к магии и целительству.
... Читать дальше »
4081 | 2010-11-30 | 0
« 1 2 ... 6 7 8

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023