Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Когда выгодно использовать цифровую печать?

Когда выгодно использовать цифровую печать?

Многие люди сталкиваются с дилеммой: использовать ли технологию цифровой печати или выбрать офсетную печать. Выбор технологии печати зависит, конечно, от технических характеристик заказа. Так когда же выгодно использовать цифровую печать? Это - лучшее и дешевое решение для недорогих заказов, которые мы хотим выполнить быстро.

Печать в ускоренном темпе

Цифровая печать, несомненно, является самой быстрой технологией, благодаря которой нет необходимости заранее готовить печатную форму.

Материалы доставляются на прибор в виде компьютерных данных, благодаря чему их можно распечатать практически автоматически. Это надежный метод, если мы хотим напечатать материалы в последнюю минуту. Цифровая печать - это экспресс-печать, но она выполняется с отличным качеством благодаря машинам известных производителей.

Кратчайшие сроки выполнения заказа делают цифровую печать выгодной во многих ситуациях. Это незаменимая технология для печати материалов, которые нам необходимы в нашей повседневной работе. С ними мы можем подготовить, например, учебные материалы, деловые и рекламные материалы, отчеты, документы. Обычно распечатки готовы к выдаче на следующий день после оформления заказа или даже в тот же день, например как в https://stendzp.com/

Печать небольшого количества материалов

Цифровая печать идеально подходит для небольших и очень мелких заказов. Таким образом, это не только самый быстрый, но и самый дешевый вид печати. Как мы уже сказали, этап подготовки к цифровой печати чрезвычайно короткий, и это значительно снижает затраты.

Также стоит использовать технологию цифровой печати, когда мы хотим выполнить необычный заказ. Возможно персонализировать усилия без дополнительных затрат. Каждая из напечатанных страниц может быть разной. Можно изменять такие разделы, как личная информация, логотипы и графика.

Когда использовать цифровую печать невыгодно?

Цифровая технология гарантирует хорошее качество печати, но между этим типом и офсетной печатью есть небольшие отличия. Однако с учетом сегодняшних технологий уже нельзя сказать, что офсетная печать намного лучшего качества. Технология машин Canon автоматически регулирует уровни цвета, чтобы обеспечить постоянство цвета на протяжении всего тиража. Возможности манипулирования цветами и улучшения отпечатков в этом случае меньше. Выбор размеров и типов ограничен - максимальный рабочий размер для цифровой печати составляет SRA3, а максимальный вес бумаги обычно составляет 350 г/м 2.

Выбирая технику печати, обратите внимание на размер заказа. Чем больше объем, тем менее прибыльной становится цифровая печать. Тем не менее, для небольших заказов, например, для печати коротких серий материалов, это, несомненно, лучшее решение.

| 1896 | Автор: | Рейтинг: 2.8/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023