Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Преимущества производителя межкомнатных дверей

Преимущества производителя межкомнатных дверей

Перед людьми, имеющими свой собственный дом или квартиру, рано или поздно встает вопрос о выборе межкомнатных дверей. На сегодняшний день, нестандартные межкомнатные двери производят несколько десятков специализированных компаний по всему миру. Но в последнее время тенденция такова, что наши соотечественники предпочитают делать свой выбор в пользу отечественных дверей. Ведь их качество вовсе не уступает зарубежным аналогам, а в ряде случаев и превосходит их.

На рынке дверей предложение превышает спрос на продукцию. И рядовому покупателю порой очень сложно остановиться на какой-то одной фирме или модели. Наша компания по праву является одним из самых заметных участников рынка по изготовлению и продаже в розничную сеть межкомнатных дверей из ценных пород дерева. В своей каждодневной работе "Двери Маркет" применяют лишь экологически чистые материалы, что позволяет вам быть полностью уверенным в безопасности нашей продукции. Мы предлагаем вам ознакомиться с теми преимуществами, которые откроются перед вами после приобретения продукции нашей компании.

• Мы постоянно следим за развитием рынка и предлагаем вниманию покупателей только модели из ценных пород дерева, изготовленные с применением новейших технологий. Широкий ассортимент моделей просто не сможет оставить вас равнодушными хотя бы к одной из них.

• Для изготовления дверной продукции наши специалисты используют массивы дуба, анегри (африканский орех), красного дерева, ореха, клена, венге. Массив облицовывается слоем МДФ и шпоном из ценных пород дерева. Полученная конструкция покрывается несколькими слоями грунта и слоем матового или полиуретанового лака, что в конечном итоге позволяет придать двери не только роскошный цвет, но и обеспечить самые высокие показатели звуко- и теплоизоляции. А обработка ультрафиолетовыми лучами позволяет создать защиту от возможных ударов и иных механических повреждений на долгие годы.

• Элитные двери за оптимальные деньги – один из главных принципов, которым мы руководствуемся в своей каждодневной работе. В любом случае, это не те деньги, которые нужно экономить на создании непревзойденного интерьера и чувства комфорта и уюта в вашей квартире.

• Высокие показатели влагостойкости делают возможным использование наших дверей на кухне или в ванной комнате. Нет, мы не волшебники. Применение в конструкции двери материала МДФ позволяет ей отлично переносить влажность до восьмидесяти (!) процентов!

• Из-за продуманной цветовой гаммы вы без особых усилий подберете наши комнатные двери под свой интерьер. Мы предлагаем вам любые расцветки, начиная от самых светлых (как, например, беленый дуб, клен и некоторые модели из анегри), и заканчивая вариантами потемнее (венге, дуб мореный и др.).

• Только наш головной магазин межкомнатных дверей и его филиалы во многих городах России предоставляют бесплатную консультацию по правильному выбору дверей, моментам, на которые стоит обратить внимание в первую очередь, нюансам установки (хотя установка межкомнатных дверей должна проводиться профессионалами).

• Решили поменять двери и вдруг обнаружили, что ваши дверные проемы имеют нестандартные размеры? Большинство фирм отправляют вас восвояси с фразой, типа мы работаем только со стандартными дверями? Это не повод для беспокойства, ведь вместе с нами любая беда не беда! Мы просто уверены, что у нас найдется множество вариантов решения вашей проблемы. Вы сможете либо выбрать уже готовые модели под ваши размеры (при их наличии), либо сделать заказ дверей (наши специалисты обязательно обсудят с вами имеющиеся нюансы).

• Наша компания имеет широко развитую дилерскую сеть по всей стране. Таким образом, вопрос, где купить двери, едва ли вызовет у вас какие-либо трудности.

Более пятнадцати лет мы радуем своих покупателей исключительно качественной продукцией, которая неподвластна влиянию времени, и с каждым годом становится только лучше! Более пятнадцати лет мы завоевываем сердца десятков тысяч семей по всей России и за ее пределами. Более пятнадцати лет мы работаем для того, чтобы создавать уют и комфорт в вашем доме и радовать сердца ваших родных и близких! Более пятнадцати лет!..

| 4328 | Автор: | Рейтинг: 2.1/85
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023