Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Ремонт Iphone - замена дисплея, самая частая поломка

Ремонт Iphone - замена дисплея, самая частая поломка

Разбитый экран iPhone – одна из самых неприятных ситуаций, которая может случиться с недешевым девайсом от Apple. Но все можно исправить, если доверить ремонт телефона нашим опытным профессионалам.
Сервиные центры Ifix сочетают богатый опыт с самым современным оборудованием для качественной и быстрой замены экранов iPhone всех поколений. Благодаря использованию только качественных комплектующих смело предлагают 6 месячную гарантию на все установленные дисплеи.

Какой бывает ремонт экрана iPhone

Поврежденный дисплейный модуль является более редкой неисправностью, чем разбитое стекло iPhone. Что делать при повреждении экрана? Не волнуйтесь. При замене поврежденного дисплея Retina мы предлагаем установку аналогичной панели. Благодаря нашему оригинальному дисплею Retina и качественному шлейфу после ремонта качество изображения и чувствительность не будут отличаться от первоначальных.

Реставрация экрана – это замена стекла iPhone, которое было повреждено, с сохранением оригинальной панели. В случае трещин только на стекле нет необходимости заменять весь дисплей. Почему стекло выгодно менять у нас:
- услуги авторизованных мастерских намного дороже (разница может составлять до 50% с нашим ценником);
- если вы доверите свой телефон сомнительному поставщику услуг (домашнему мастеру или непроверенной мастерской) то есть большой риск повредить смартфон при непрофессиональном подходе, провести неправильный ремонт iPhone или установить некачественные детали;
- с нами все проходит быстро и гладко. На специальном оборудовании мы удаляем разбитое стекло, очищаем дисплейный модуль и приклеиваем новое, высококачественное стекло.

Лишь немногие сервисные центры предлагают ремонт iPhone, заключающийся в разборке панели на слои и замене только битого стекла. Это решение намного дешевле и позволяет сохранить оригинальный дисплей. Обратившись к нам, вы сохраните свои деньги и время.
При замене дисплея iPhone мы демонтируем с телефона весь экран, в том числе:
- переднюю камеру;
- считыватель отпечатков пальцев;
- микрофон;
- заднюю крышку дисплея.

При замене дисплея устанавливаем готовую панель, состоящую из:
- нового поляризатора;
- рамки дисплея;
- оригинального Retina-дисплея;
- подсветки экрана.

При ремонте мы используем оригинальные дисплеи Retina!
Только стекло повреждено? Ничего не потеряно! Мы можем восстановить ваш экран недорого, чтобы вы сохранили исходный ЖК-дисплей. Помните, что на каждый ремонт мы даем 4 месяца гарантии. Если вы заинтересованы в быстрой замене экрана iPhone, позвоните нам по телефону.

Правильно выполненный ремонт снижает риск появления дефектов и пузырьков воздуха на дисплее. Перед установкой регенерированная панель проверяется с помощью тестера на цветопередачу и работоспособность сенсорного слоя.

После завершения испытаний отремонтированная панель отправляется на сборку. Элементы, разобранные перед заменой разбитого стекла, собираются заново, в том числе: бесконтактная лента, считыватель Touch ID и задняя крышка дисплея. После замены стекло iPhone подвергается последним испытаниям для исключения других дефектов.

Замена разбитого стекла на iPhone – метод ремонта намного дешевле, чем замена всего дисплея на iPhone. Кроме того, преимуществом является сохранение оригинального дисплея, что имеет ключевое значение, если вам нравится пользоваться устройством (включая цветопередачу и отзывчивость).

Как понять, что поврежден именно дисплейный модуль
Некоторые из наших клиентов не знают о возможности замены стекла iPhone. Поэтому они сразу интересуются стоимостью дисплейного модуля и услуги по его замене. Стоит знать, что замена экрана iPhone необходима при соблюдении одного из следующих условий:
- на экране айфона частично отсутствует изображение (появились полосы);
- не работает сенсорный слой (телефон не реагирует на прикосновения);
- дисплей Retina имеет видимые дефекты (чаще всего обесцвечивание или пятна);
- поврежденный дисплей iPhone не является оригинальным (при предыдущем ремонте дисплей был заменен на неоригинальный).

| 1290 | Автор: | Рейтинг: 2.8/49
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023