Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Интимная гигиена: стоит ли мужчинам брить зону бикини?

Интимная гигиена: стоит ли мужчинам брить зону бикини?

Скорее всего, вы не обращали внимания на то, что, начиная примерно с пятнадцати лет, практически у всех мужчин активно начинают расти волосы. Мы сейчас говорим не о тех волосах, что растут на голове, а о других, которые появляются в других местах, зачастую труднодоступных.

Многие мужчины, которые оправдывают теорию происхождения видов Ч.Дарвина, оставляют этот процесс на самотек и забывают про свою излишнюю волосатость в некоторых местах. Но для женщин этот момент очень важен. Поэтому, чтобы не шокировать женщину в самый ответственный момент, лучше проявить заботу о волосах в интимных зонах.

Многие подростки мужского пола не делают разницы между словами «депиляция» и «эпиляция», да для парня это и не так важно. Второй вариант мужчинам не нужен, а вот первый, это не что иное, как простое бритье, только названное другим термином.

Большинство женщин придерживаются того мнения, что мужчина обязан следить за своим волосяным покровом в интимных зонах. Однако, иногда встречаются девушки, которые приходят в дикий восторг при виде заросшего мужчины, возможно, такие парни напоминают им плюшевых мишек.

Среди звездных эстрадных артистов сейчас модна процедура отбеливания в области ануса в сочетании с эпиляцией, в ходе которой волосы не сбриваются, а с корнем вырываются. Но не бойтесь, на такие страшные муки никто вас не заставит пойти, конечно, если вы не принадлежите к славным рядам актеров и танцоров. Растительность на груди и ногах считается признаком мужественности, поэтому эти части тела брить не придется, а вот некоторые интимные зоны потребуют вашего пристального внимания.

Для удаления волос в таких зонах не подойдет ни бритвенный станок, ни канцелярские ножницы. Для этого используется специальный прибор, называемый триммером. С помощью триммера можно подровнять бороду и усы, если вам, конечно, позволит ваша брезгливость.

Давайте разберемся, что же делать с волосами в подмышечных впадинах. В этом вопросе блондинам повезло больше, чем брюнетам: черные, торчащие и слипшиеся космы не приглянутся ни одной девушке. Их нежная нервная система просто не выдержит такого зрелища. Если не хотите вызвать отвращение прекрасного пола, волосы там придется сбрить. Но в этой процедуре есть и свои плюсы: неприятный запах и количество выделяемого пота уменьшится в несколько раз, а это очень актуально в условиях жаркого лета.

Уход за волосами в зоне бикини поможет оставить о себе благоприятное впечатление. В западных странах даже проводились специальные исследования по этому вопросу. В результате оказалось, что те мужчины, которые ухаживают за волосами в зоне паха, намного чувствительнее и сексуальнее остальных. К тому же можно не удалять волосы совсем, а придать им какую-нибудь интересную форму с помощью того же триммера. Тут дело зависит только от вашей фантазии.

Пробовали ли вы когда-нибудь брить волосы на мошонке? Наверное, вы содрогаетесь от ужаса, читая эти строки. Но результат этой процедуры превзойдет все ваши ожидания, если вы, конечно, его кому-нибудь продемонстрируете.

Удалять ли волосы в области ануса, решать только вам. Здесь уже страшно давать какие-либо советы. Но помните, что большее количество волос провоцирует выделение большего количества пота. Представь, как симпатично будут выглядеть мокрые пятна на ваших трусах, и какое впечатление произведут они на девушку.

Скорее всего, высказывание о том, что «настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» придумали мужчины, страдающие приступами лени. Но в любом случае, брить или не брить волосы в интимных зонах, решать только тебе.

Источник: Севастопольские мамочки

| 1108 | Автор: | Рейтинг: 1.8/68
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023