Частный детский сад

Мода и стиль


Подростковая одежда

Подростковый возраст составляет промежуток от одиннадцати до семнадцати лет. В этом немаловажном для развития возрасте подросток начинает входить во взрослую жизнь, соответственно, больше внимания уделять своей внешности и одежде. Поэтому вопрос об обновлении гардероба порой встает очень остро.

Самый главный совет при покупке одежды – это учет личных предпочтений ребенка. У него уже сформирована определенная среда общения, в которой могут возникнуть недопонимания и конфликты по причине неправильно подобранной одежды. Взрослые могут возразить, что это глупо и неправильно, но такова жизнь. Подростки вырастут и поймут, что это было не совсем верно, а пока же - для них это важно! Гардероб не должен быть очень строгим, скорей наоборот, лучше разбавить его разными цветами, особенно если речь идет о гардеробе девочек. ... Читать дальше »

2654 | 2017-06-21 | 0

Длинная юбка зимой - стильно и красиво

Носить, нельзя помиловать!

Нельзя сказать, чтобы мы баловали своим вниманием длинные юбки зимой. Конечно же, это непрактично, конечно же, это не всегда удобно, конечно же, лучше надеть что-то другое, но. Но насколько иногда хочется почувствовать себя и неуклюжей в чем-то, и страшно неловкой и умопомрачительно хрупкой и женственной! Чтобы пришли, чтобы спасли, чтобы перенесли через лужу и вообще, решили все проблемы.

И тут, я считаю, пора действовать решительно и без полумер. То есть – юбка в пол. ... Читать дальше »

6741 | 2014-10-28 | 3

Пресловутая женственность - что это такое?

Неловко сказать, но 1 180 000 результатов выскакивает в ответ на запрос «что такое женственность». Там все - советы, какой именно должна быть женственность, чтобы нравится мужчинам, пошаговое развитие женственности и я уверена, много еще чего искрометного. Довольно четко прописаны черты, в основном, характера, иногда  внешности для, я так понимаю, сверки – насколько ты женственна в граммах. Но, несмотря на такие подробные инструкции и, казалось бы, всестороннее освещение вопроса, каждый второй запрос стилисту звучит как «Я хотела бы стать более женственной». ... Читать дальше »

3517 | 2014-09-30 | 0

Еще вчера я вас любил, сегодня вы мне надоели…

Замечали за собой? Вы долго охотитесь за какой-нибудь вещью – и не просто в очереди стоите, нет! Это сафари, это охота. Вы ее увидели на ком-то, или на фото, вы ее захотели. «Вот она» - решили вы. Вот та вещь, надев которую, я смогу не ходить, а летать, не просто банально перемещаться во времени и пространстве, а оставлять свой сверкающий след в нем. Вы увидели ее в магазине, вы ее уже почти купили, но… что-то пошло не так. Не знаю, что могло вам помешать. Что вообще может остановить женщину в этот момент. Зазвонил телефон и родной муж плакал и умолял и давал послушать, как плачут и умоляют дети, или злоумышленники вытащили последнее, а может, вы просто не решились. Не каждый может вот так - взять и купить мечту. ... Читать дальше »

3429 | 2014-09-21 | 0

Модные юбки 2014: интересные фасоны, материалы, декорирование, расцветки
Юбки - это основа любого женского гардероба. С помощью данного элемента одежды можно создать множество стильных образов, включая не только женственные и романтичные, но и элегантные. Модные юбки 2014 в коллекциях модельеров весьма разнообразны не только по фасону, но и по расцветке, декору.
 
Модные юбки 2014 года фасона "годе".

Невероятно эффектные юбки-годе, имеющие обтягивающую верхнюю часть и расклешенную нижнюю, в 2014 году будут актуальны как никогда. Подобные модели, пожалуй, особенно придутся по вкусу модницам, любящим приковывать к себе мужское внимание, получать комплименты, в общем, всегда быть в центре внимания. Идеальные компаньоны юбок-годе - строгие блузы и кофточки, изящные туфельки и небольшие элегантные украшения. ... Читать дальше »
6946 | 2014-03-05 | 3

Белая блузка в 2014 году - неотъемлемая часть женского гардероба
Пожалуй, ни для кого не секрет, что в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола имеются такие наряды, которые актуальны всегда, например, белоснежная блузка - тому доказательство. Сегодня данный вид одежды женщины сочетают абсолютно с любым низом, причём это касается не только фасона юбок, брюк, шортиков, но и их расцветок.

Популярность белых блуз понятна, ведь эти стильные наряды подходят для создания многих образов, а ещё они уместны абсолютно на любом торжественном мероприятии, вечеринке, прогулке, работе, главное, чтобы она идеально сидела на фигуре, была хорошо отглажена и, естественно, ослепительно чиста. Итак, давайте сегодня поговорим о том, какие фасоны белоснежных блуз будут особо востребованы в 2014 году.
Классика. ... Читать дальше »
3898 | 2014-02-11 | 0

Какие джинсы выбрать, если есть лишний вес?
Джинсы – это, пожалуй, самая универсальная вещь в гардеробе, так как их можно одеть как на какое-либо праздничное мероприятие, так и носить в повседневной жизни. А как выбрать джинсы дамам, имеющим лишний вес? Что с ними одеть, чтобы выглядеть привлекательно, модно и стильно?

Стоит отметить, что брюки из денима должны сидеть плотно на фигуре, но не стеснять движения. При их покупке стоит обратить внимание на талию (полненьким дамам подходят изделия лишь со средней и завышенной посадкой), а также на их цвет (ведь мода на расцветки постоянно меняется). Что же касается фасонов, например, зауженные, прямые, расширенные модели, то женщинам "в теле" идут любые экземпляры. ... Читать дальше »
4160 | 2013-12-08 | 0

Украшения 2014 года: серьги, колье, браслеты, кольца, броши
На последних модных показах модельеры продемонстрировали массу необычных и ярких образов, а всё благодаря тому, что они были дополнены украшениями с оригинальным и изысканным дизайном. А вообще, именитые кутюрье для 2014 года создали огромные коллекции стильных аксессуаров, которые без труда смогут дополнить любой актуальный стиль сезона.

Стоит отметить, что в грядущем году особой популярностью, пожалуй, будут пользоваться украшения в панк-стиле, например, всевозможные цепи, кожаные браслеты, отдекорированные заклёпками и шипами, колье-ошейники. Некоторые модельеры предлагают оригинальные металлические серьги, внешне напоминающие гвозди. ... Читать дальше »
5333 | 2013-11-10 | 0

Модные женские юбки зимы 2013-2014
Юбка - это незаменимый атрибут любого женского гардероба независимо от сезона, так как только в этом наряде девушка может в полной мере чувствовать себя женственной и привлекательной.

Многие модницы, желающие всегда выглядеть стильно и модно, интересуются тем, какие же модели женских юбок будут наиболее востребованы грядущей зимой 2013/14. Итак, давайте же с ними познакомимся поближе. ... Читать дальше »
5076 | 2013-10-27 | 0

Модные женские сапоги зимнего сезона 2013-2014
Зима – это очень холодное время года, поэтому без теплых, комфортных и стильных зимних сапожек просто не обойтись.

Многие знаменитые кутюрье сошлись в одном мнении о том, что модные женские сапоги, предназначенные для зимнего сезона 2013/14, должны не только изящно облегать ножку, но и быть очень высокими. ... Читать дальше »
6327 | 2013-10-13 | 0

Как найти свой цвет? Советы стилиста
Цветовое направление... Колорит... Цветотип... Эти слова завораживают нас и каждой хочется узнать, к какому же типу относится ее внешность? Какие цвета подойдут? Какая цветовая палитра?
На просторах интернета наиболее популярна так называемая «теория сезонов»: Осень, Зима, Весна, Лето.  Но я уверена, большинство из вас так и не нашли себя во всех этих описаниях и, запутавшись и отчаявшись, бросили это неблагодарное дело!


На самом деле, 4 типажа, которые рассматриваются в этой теории — это слишком мало. Разнообразие цветовых направление гораздо шире. И хотя сейчас эта теория расширилась и каждый из сезонов рассматривается в четырех вариантах (всего 16 типажей), это на практике может только запутать вас еще больше. ... Читать дальше »
4570 | 2013-08-31 | 0

Женская красота глазами мужчин в разные века
Известное выражение «красота в глазах смотрящего» как нельзя лучше подчеркивает, что понятие красоты очень субъективно – его не взвесишь и не измеришь. Мужчинам только и остается спорить, кто из женщин привлекательнее и почему, и все равно кто-то боготворит Клеопатру, а кто-то – Мерилин Монро. Но каноны красоты разнятся не только для разных людей, но и для стран и веков. Давайте вместе узнаем, каких представительниц прекрасного пола мужчины считали красавицами в различное время. ... Читать дальше »
5496 | 2012-04-17 | 0

Что означает цвет вашей одежды
Уже давно замечено, что цвет, который вы любите больше всего, может кое-что рассказать о вашем настроении и даже о характере. Если у вас хорошее настроение, вы выбираете одежду, например, розовой цветовой гаммы, а если плохое – например, зеленой. И наоборот, чтобы бороться с депрессией, мы, как правило, надеваем что-то яркое и «солнечное».
 
Если вы просмотрите вещи в своем гардеробе, вы заметите, что, скорее всего, преобладают вещи одного или двух цветов. Конечно, это не случайность. ... Читать дальше »
3779 | 2011-03-21 | 0

Стильной женщине покорится любой мужчина!
Свой стиль делает женщину неповторимой. Правильно подобранная цветовая гамма подчеркнет красоту кожи, оттенит волосы или привлечет внимание к глазам. Вещи, купленные с учетом особенностей фигуры, скроют ее недостатки и подчеркнут тонкую талию, красивые бедра или шикарную грудь. Проблема только в том, что найти свой стиль могут далеко не все.

Все цвета радуги для женских чар
Желательно, чтобы в одежде сочетались только три цвета. Если в моде пестрые наряды, подберите к ним однотонные туфли или скромную сумочку. Вам приглянулось платье в единой цветовой гамме? Тогда можно подобрать украшения любого цвета. Правда, стилисты советуют выбирать аксессуары таким образом, чтобы хотя бы один оттенок был черным, белым или бежевым. ... Читать дальше »
2881 | 2011-01-16 | 0

Сексуальный макияж в 4 шага
В преддверие новогодних праздников раскрываем стратегические секреты привлекательности. Наша статья – о том, как научиться выполнять сексуальный макияж.

Понадобятся: два оттенка теней, коричневые и золотистые, а также тушь для ресниц, терракотовые румяна, светло-бежевая помада или легкий, полупрозрачный блеск и капелька геля.

Сексуальный макияж в 4 шага:
  • Нанесите золотистые тени во внутренний угол глаза, на подвижное веко и под брови. Затем нанесите немного золотистых теней на выступающие части скул – это подчеркнет их и сделает рельефнее. ... Читать дальше »
3028 | 2010-12-18 | 0
« 1 2

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023