Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Стильной женщине покорится любой мужчина!

Стильной женщине покорится любой мужчина!
Свой стиль делает женщину неповторимой. Правильно подобранная цветовая гамма подчеркнет красоту кожи, оттенит волосы или привлечет внимание к глазам. Вещи, купленные с учетом особенностей фигуры, скроют ее недостатки и подчеркнут тонкую талию, красивые бедра или шикарную грудь. Проблема только в том, что найти свой стиль могут далеко не все.

Все цвета радуги для женских чар
Желательно, чтобы в одежде сочетались только три цвета. Если в моде пестрые наряды, подберите к ним однотонные туфли или скромную сумочку. Вам приглянулось платье в единой цветовой гамме? Тогда можно подобрать украшения любого цвета. Правда, стилисты советуют выбирать аксессуары таким образом, чтобы хотя бы один оттенок был черным, белым или бежевым.

Поклонницы строгих костюмов в черных тонах должны смело покупать яркие сумки, красочные украшения или модные шляпки различных цветов. Даже если у вас проблемная фигура, прятать ее за черными балахонами бессмысленно. Несколько ярких акцентов оживят не только ваш наряд, но и вас.

А вот тем, кто любит яркость во всем, лучше держать себя в руках. В кислотных платьях или костюмах могут смело ходить дети. Хотя лучше даже малышам с первых лет жизни прививать хороший вкус и не увлекаться нарядами для попугаев. Экстравагантные яркие костюмы подойдут для вечеринок или концертов рок-звезд.

Правильно сочетаем одежду
Всем известно, что кроссовки и деловые костюмы плохо сочетаются друг с другом, но это не мешает некоторым женщинам ставить на себе подобные эксперименты. Постарайтесь не увлекаться смешением стилей. Если вы купили восхитительное черное платье и модные австралийские угги, прежде чем выйти в таком виде на улицу, спросите друзей, коллег или родственников, действительно ли подобное сочетание выглядит ультрамодно.

Зачастую смешение стилей приводит к тому, что красивые женщины становятся похожими на неопытных подростков, нашедших ключи от гардеробной родителей.

О самом сокровенном
Нижнее белье, как правило, незаметно. Поэтому многие не обращают на него внимания, мол, грудь не висит и хорошо. На самом деле, правильно подобранный бюстгальтер подчеркнет ваши прелести, сделает их объемнее и привлекательнее. А вот старый бюстгальтер с вечно спадающими лямками испортит даже платье от Chanel.

Аксессуары для модниц
Есть женщины, которые подбирают одежду по фигуре, скрывают свои недостатки, но при выборе аксессуаров совершают вопиющие ошибки. В итоге, на шее у миниатюрной дамы висит огромная цепь, а леди с большими руками носят яркие браслеты, привлекающие внимание к не очень красивым кистям.

Всегда старайтесь подбирать аксессуары в соответствии с цветовой гаммой одежды. Если вы не уверены в правильности своего решения, посоветуйтесь с продавцом. Поверьте, нет ничего плохого в том, что вы проконсультируетесь с другим человеком.
| 2880 | Автор: | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023