Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Какие джинсы выбрать, если есть лишний вес?

Какие джинсы выбрать, если есть лишний вес?
Джинсы – это, пожалуй, самая универсальная вещь в гардеробе, так как их можно одеть как на какое-либо праздничное мероприятие, так и носить в повседневной жизни. А как выбрать джинсы дамам, имеющим лишний вес? Что с ними одеть, чтобы выглядеть привлекательно, модно и стильно?

Стоит отметить, что брюки из денима должны сидеть плотно на фигуре, но не стеснять движения. При их покупке стоит обратить внимание на талию (полненьким дамам подходят изделия лишь со средней и завышенной посадкой), а также на их цвет (ведь мода на расцветки постоянно меняется). Что же касается фасонов, например, зауженные, прямые, расширенные модели, то женщинам "в теле" идут любые экземпляры.

Внимание на линию талии, выбираем джинсы для полненьких.

Джинсы с высокой линией талии прекрасно скрывают животик, подчеркивают аппетитные бедра. Данные штанишки великолепно смотрятся в сочетании с оригинальными футболками с затейлевыми принтами, топами, майками. Тем женщинам, которые желают визуально уменьшить объём бедер, стилисты рекомендуют обратить внимание на джинсы со средней посадкой, имеющими расклешение от колен. Подобные модели прекрасно зрительно корректируют пропорции тела, уравновешивая "верх" и "низ", особенно если их сочетать с однотонными приталенными блузами и кофтами, имеющими глубокий V-образный вырез декольте.

Читайте также: Модные женские сапоги зимнего сезона 2013-2014

Цветовая палитра джинсов.


Что касается актуальных расцветок, то в этом сезоне особо актуальны модели всех классических цветов, а также экземпляры красных, зелёных, оливковых, фиолетовых и оранжевых тонов.
 
Джинсы на красивой девушке

Распространенные ошибки при покупке джинс женщин с лишним весом.

Самая распространенная ошибка многих дам – покупка джинсов на один-два размера больше. Женщины думают, что это идеальный способ "спрятать" широкие бедра, однако в итоге они получают прямо противоположный результат.
Помните, на любой фигуре великолепно смотрятся брючки из денима прямого фасона темного цвета. Женщинам с довольно низкой посадкой бёдер идеально подойдет модель, имеющая расклешение от колен, модницам с широкой талией и непропорционально короткими ногами - джинсы с высокой посадкой. Данные экземпляры визуально делают силуэт стройнее, а ноги длиннее.

Источник: Женский форум мамочек
| 4157 | Автор: | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023