Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Украшения 2014 года: серьги, колье, браслеты, кольца, броши

Украшения 2014 года: серьги, колье, браслеты, кольца, броши
На последних модных показах модельеры продемонстрировали массу необычных и ярких образов, а всё благодаря тому, что они были дополнены украшениями с оригинальным и изысканным дизайном. А вообще, именитые кутюрье для 2014 года создали огромные коллекции стильных аксессуаров, которые без труда смогут дополнить любой актуальный стиль сезона.

Стоит отметить, что в грядущем году особой популярностью, пожалуй, будут пользоваться украшения в панк-стиле, например, всевозможные цепи, кожаные браслеты, отдекорированные заклёпками и шипами, колье-ошейники. Некоторые модельеры предлагают оригинальные металлические серьги, внешне напоминающие гвозди.

Не менее актуальны в 2014 году будут и изящные цепочки, украшенные бусинами и всевозможными подвесками из камней, кристаллов и прочих вычурных элементов, а также серьги-люстры. Не покинут первые строчки "хит-парадов" и стильные каффы. Настоящим хитом собираются стать минималистичные колье из цепей с крупными звеньями.

Читайте также: Модные женские сапоги зимнего сезона 2013-2014

Главный тренд 2014 года - украшения с крестами и камелиями, которые многим модницам напомнят о стиле "ретро" прошлого столетия.

По-прежнему большинство дам будут радовать эффектные аксессуары, отдекорированные крупными камнями, кристаллами, бисером, жемчугом и прочими элементами. В коллекциях именитых кутюрье представлены интересные массивные кольца с необработанными камнями, а также подвески с огромными кристаллами. Данные убранства выглядят очень оригинально, поэтому, надев подобные украшения, ни одна дама не останется без внимания.


Читайте также: Модные женские юбки зимы 2013-2014

Ещё один тренд 2014 года - фигурки насекомых и рептилий, выполненные из металла и пластика. Модельеры используют их и в декоре колье, и в кольцах, и в серьгах, и в браслетах, однако наиболее эффектно, по мнению критиков, данный декор выглядит на брошах. Стоит отметить, что данные броши не только очень привлекательны, но и универсальны, так как вполне могут украсить и дополнить как элегантный, женственный и романтичный образ, так и молодёжный, спортивный.
Самые популярные материалы для модных украшений 2014 года – металл, дерево, кожа, пластик, а также искусственный и натуральный мех.


Источник: Женский форум мамочек

| 5332 | Автор: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 5
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023