Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Как подготовиться к сексу с новым партнером

Как подготовиться к сексу с новым партнером
Чаще всего у нас завышены ожидания от первой ночи с новым партнером: вместо того, чтобы дать волю чувствам и отдаться страсти, мы волнуемся, как выглядим со стороны, но мечтаем, чтобы все прошло идеально. Конечно, хочется, чтобы «первый раз» был удачным, ведь от этого во многом зависит, какое впечатление останется у партнера. Обычно достаточно расслабиться  и не переживать – и все пройдет хорошо! Но если вы мечтаете об идеальном сексе, тогда изучите следующие семь советов.

Освобождаемся от комплексов!

Женщинам свойственно постоянно беспокоиться по поводу своей фигуры – но сейчас не время холить и лелеять свои комплексы по поводы недостаточно плоского животика или большой груди. Поверьте, ваши попытки втянуть живот или выпятить грудь будут обязательно замечены мужчиной, но не так, как вам хочется, а будут лишь расценены как неуверенность в себе. Мужчине в разгар страсти важна не идеальная фигура, а гармоничность и открытость девушки. Расслабленная и уверенная в себе понравится гораздо больше, чем скованная и зажатая! Да и удовольствия так не получишь, если все мысли заняты собственным телом.

О важности прелюдии


Не стоит торопиться – лучше побольше времени уделить предварительным ласкам, ведь так вы и узнаете наиболее чувствительные места друг друга, и основательно возбудитесь. Да и секс после неторопливой и соблазнительной прелюдии будет более ярким и чувственным.

Не надо молчать


Если во время прелюдии или секса партнер делает что-то, что вам не нравится или неприятно, не стоит молчать! В конце концов, придется же сказать ему об этом в следующий раз, и не стоит думать, что вы обидите любовника. Наоборот, если вы будете честны и открыты, то шансы на великолепный секс резко возрастают.

Не придавайте значения неловкостям

Первая близость с новым партнером может не обойтись и без неловких моментов: главная задача в том, чтобы быстро найти выход из положения, призвав на помощь чувство юмора. К примеру, в некоторых позах вполне могут быть слышны специфические звуки, стесняться которых не надо, ведь что естественно, не может быть отталкивающим! Достаточно улыбнуться партнеру и предложить поменять позу, что быстро сгладит неловкость момента.

Не ждите слишком многого

От первого секса не стоит ожидать феерии чувств и ощущений, и это нормально! Главное, чтобы партнеры научились доверять друг другу и расслабляться, что обычно достаточно сложно сделать в первый раз. Поэтому не стоит думать, что если ночь, которую вы так ждали, прошла «средне», то и остальные будут такие же.

Отложите Камасутру!

Приберегите свои знания древнеиндийского трактата любви для следующего раза, для первого же достаточно будет стандартных поз. Поверьте, вам будет хорошо и без тех вариантов, которые требуют невероятной растяжки, гибкости и концентрации.

В конце – похвала!


После секса обязательно скажите партнеру, что вам понравилось, пусть вы немного и слукавите. Даже если он оказался далеко не самым опытным любовником, не стоит упоминать об этом и, тем более, сравнивать его с предыдущими партнерам! Это вряд ли мотивирует его совершенствовать навыки ублажения, а вот самооценку точно понизит, поэтому негатива лучше избегать.
| 12517 | Автор: | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
Четверг
2013-05-16
16:43
1.skanzoherus пишет:

такое название, прям хочешь не хочешь,  а почитаешь))))))))))

+1   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023