Частный детский сад

Детский гороскоп


Активные и трудолюбивые. Какие они: дети, рожденные в 2017 году Огненного Петуха? - гороскоп

Наступивший год Красного Огненного Петушка принесет многим счастливым семьям уникальных малышей. Родителям важно заранее знать о тонкостях характера их деток, ведь любой знак зодиака обладает индивидуальными особенностями характера, жизненной направленности и взаимоотношением с другими людьми.
В свои права символ этого года впервые вступит 28 января 2017 и будет его власть длиться аж до 15 февраля 2018 года.
Будущие мамочки Красных Петушков могут ожидать от своих деток большого усердия. Они оптимистичны, консервативны, прилежны в обучении, дотошны к любому виду деятельности, но также они не совсем практичные, своевольные, эгоистичные и властные. От мальчиков и девочек, рожденных в 2017 году можно ожидать большую любовь к порядку в делах, быту, отношениях, они любят списки и правила, обожают модифицировать предметы вокруг себя, но иногда сильно погружаются в свой тотальный контроль и способны тем самым усложнить простейшие вещи. ... Читать дальше »

21288 | 2017-01-08 | 0

Детский гороскоп-2016: какими будут ваши маленькие Обезьянки?

Итак, на дворе уже 2016 и скоро Огненная Обезьяна вступит в свои права хозяйки года. Ожидание малыша – волнительный и незабываемый период для любой мамы. Так хочется знать, каким же будет твой малыш? Мы вам в этом поможем. Нет, нет, мы не скажем, чьи у вашего будущего карапуза глазки, или какой у него носик, но мы можем поподробнее описать характер вашей Обезьянки, согласно восточному календарю.
Знак Огненной Обезьяны в первую очередь олицетворяет стеснительность. Люди, рожденные в этот год, как правило, очень осторожны и разборчивы во всем, но, не смотря на это, вполне любопытны. Будущая мамочка еще во время беременности может почувствовать, какие Обезьянки подвижные. ... Читать дальше »

3694 | 2016-01-25 | 0

Чего ждать в жизни детям, рожденным в 2015 году Козы - гороскоп

    Счастливчики судьбы. Именно так называет китайский гороскоп деток, рожденных в 2015 год козы. Считается, что они при рождении получают три дара небес: хороший дом, счастливую семью и процветание. Ребенок-Коза всегда с большим интересом принимает участие во всем, что его окружает, в судьбе близких людей и ему нравится достигать поставленных целей.
В характере Козы всегда присутствует двойственность, так как ей природой дано обитать ближе к облакам, карабкаясь по склонам вершин, но при этом быть приземленной и нравственной. Множество неординарных и знаменитых личностей родились в этот год.
Дети рожденные в 2015 также получат в подарок такую черту, как излишняя эмоциональность. Ребенок не станет терпеть излишнюю критику в свой адрес, но его эмоции часто могут стать помехой в решении некоторых жизненных проблем. ... Читать дальше »

32141 | 2014-12-07 | 0

Дети рожденные в 2014 году Лошади - гороскоп по знакам зодиака

2014 год, «хозяйкой» которого станет Лошадь, готовит немало интересных и ярких событий, как для взрослых, так и для детей рожденных в 2014 году. Именно поэтому папа и мама должны обязательно быть рядом с ребенком, готовы предложить ему помощь и поддержку. Ведь если вовремя не окажется близких, ваш отпрыск будет искать сочувствие у других людей. В год Лошади можно добиться значительных успехов, поэтому не исключено, что ваш ребенок будет на высоте, а вы не раз будете слышать хвалебные слова о достижениях вашего чада. Но будьте внимательны: стремясь к покорению все новых и новых вершин, ребенок легко может перетрудиться, а лишняя нагрузка может привести к физической усталости и нервным срывам. ... Читать дальше »

58169 | 2014-01-03 | 0

Гороскоп для детей рожденных в 2013 году Змеи

2013 год пройдет под знаком черной водяной Змеи. Недаром это животное славится своей мудростью: дети, рожденные в этом году, будут отличаться особым, аналитическим, складом ума, который позволит им всегда принимать верные решения. Вместе с этим, дети 2013 будут молчаливы, спокойны и даже по-взрослому мудры. Им легко удастся снискать всеобщее внимание, а также впоследствии преуспеть в финансовых делах. Есть и отрицательные стороны – люди, рожденные под знаком Змеи, нередко эгоистичны, тщеславны и скупы.

С самого детства они привыкают рассчитывать только на самих себя, из-за чего плохо переносят давление со стороны окружающих. Строже всего они спрашивают именно с себя, поэтому любая неудача воспринимается ими как серьезное поражение и удар по самолюбию. В душе у них часто бушуют страсти, при этом они с легкостью «держат лицо», не позволяя окружающим увидеть, что скрывается за напускным спокойствием. Внешне люди, рожденные в год Змеи, обычно привлекательны и интересны, однако часто непостоянны в своих сердечных предпочтениях. Эти люди – словно закрытая книга, чтобы разгадать их, нужно приложить немало усилий. ... Читать дальше »

114693 | 2013-02-01 | 0

Что сулит ребенку рождение в год Дракона или наши маленькие
Сейчас многие обращают внимание на восточный календарь: прислушиваются к рекомендациям астрологов, читают гороскопы… Конечно, можно не верить всем предсказаниям, но принять к сведению общие рекомендации будет нелишним. Например, родители, которые ожидают появления малыша в следующем году, могут подробнее узнать, какой характер будет у их карапузов. Стоит запомнить, что Новый год по восточному календарю не совпадает с традиционным Новым годом, и начинается 23 января 2012. Продлится год Дракона до начала февраля 2013 года (10.02 начнется год Змеи). Что же объединит всех малышей, родившихся в этот период?

 Вспомните, что вы знаете о драконах: в первую очередь, это сильные и мудрые существа. Именно эти качества присущи всем рожденным под этим знаком. Однако не стоит забывать, что все люди, пусть и рожденные под одним созвездием или знаком, разные, поэтому все «дракончики» не похожи друг на друга. Что же их объединяет? ... Читать дальше »
5795 | 2011-12-08 | 0

Ребенок Водолей (21.01 – 20.02)
Дети  Водолеи один в один, как и Близнецы - непоседливы, капризны и непредсказуемы, они бывают для своих родителей полны сюрпризов и неожиданностей. Однако в отличие от своих воздушных братьев Весов  - достаточно упорны в своих целях и достижениях, не бросают начатые ими дела на полпути.

Водолеи обладают активным умом, поэтому легко и  незаметно  усваивают  любые знания,  факты и информацию, у них практически не бывает проблем с учебой. Они большие выдумщики и их голову зачастую посещают совершенно необыкновенные идеи. Правда, проблемы начинают возникать на стадии реализации этих идей, потому что Водолеи не слишком-то усидчивы, переоценивают свои способности и игнорируют любые советы, которые им не по душе. Маленькие Водолеи часто бывают способными и даже талантливыми в области музыки, литературы и изобразительного искусства - их произведения отличаются оригинальностью и необычным видением мира. ... Читать дальше »
4349 | 2011-06-28 | 0

Если ребенок рожден под знаком Рыбы (21.02 – 20.03)
Ребенок Рыба большой мечтатель и фантазер, который не придерживается определенных правил и не любит соблюдать режим.  Он живет так, как удобно ему. Дети, рождённые под этим знаком, любят сказки, фокусы и волшебство. У них весьма дружелюбный и миролюбивый характер, они всегда готовы посмеяться, в результате чего другие дети с радостью вступают с ними в контакт. Однако сами Рыбы дружат далеко не со всеми, избегают шумных и жестоких детей.

Рыбы очень ранимы, в отличие от огненных знаков Стрельца, Льва и Овна, они не переносят шум, конфликты и насилие. Из-за невзначай сказанного слова они могут пролить потоки слез, а случайно сказанное критическое замечание превращается в их глазах в катастрофу. Поэтому самое главное для них это тихая и мирная обстановка. Рыбы – это маленькие самобичеватели, которые могут в себе находить даже несуществующие недостатки. И с этим надо бороться. ... Читать дальше »
6136 | 2011-06-28 | 3

Овен - знак зодиака (21.03 - 20.04)
Ребенок Овен тот еще непоседа, баловник  и выдумщик! С  таким ребенком не до скуки. С первых же дней жизни дети, рожденные под  этим знаком  - подвижны, активны и любознательны.  Они не будут скромничать, если их что-то не устраивает, и тут же дадут об этом знать, ведь главные черты, которые характеризуют данный знак - это нетерпеливость, смелость и агрессивность. Воспитывать ребенка Овна нелегко, но интересно. Здесь важно не проявлять излишней строгости, но и не переборщить с мягкостью, иначе ваш малыш так и не поймет, что выдержка и терпение – это необходимый залог успеха, а агрессия и жестокость – удел «слабых». ... Читать дальше »
5147 | 2011-06-28 | 0

Телец - ребенок (21.04 - 20.05)
Основные черты малыша Тельца – упорство, решительность, самостоятельность, бескомпромиссность и  упрямство. С одной стороны эти качества дают возможность добиться многих целей в жизни, но с другой – если ваши цели и взгляды на ту или иную вещь не совпадут с мнением ребенка, приготовьтесь познать все «прелести» и стороны настоящего неповиновения. Желание настоять на своем проявится в Тельце уже с младенческого возраста, если он не захочет есть, одевать штаны или играть на пианино,  вы не заставите его сделать все это ни под какие крики и  угрозы. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает! Тельцы настолько упрямы, насколько и податливы - они поддаются разумному убеждению и с помощью ласковых и терпеливых уговоров от них можно добиться многого. Вообще, Тельцы очень чутко относятся к ласке, любви и нежности, поэтому если так случилось, что у вас с ребенком возник конфликт – отойдите, дайте ему время остыть и подумать, а затем с теплотой в душе постарайтесь рассказать все свои доводы. ... Читать дальше »
3703 | 2011-06-28 | 4

Детский гороскоп для Близнецов (21.05 – 21.06)
Ребенок Близнец очень активный, общительный и непредсказуемый малыш. Он полон энергии, а порой даже с избытком. Родителям этого малыша необходимо не уступать ему в скорости ни на секунду, иначе быть беде. В отличие от Тельца, Близнецы часто одновременно хватаются за множество дел. Они могут делать уроки и смотреть телевизор, покусывая между этим яблоко или еще чего-нибудь, и при этом все успеть. Их ум настолько деятелен и беспокоен, что ему постоянно требуется новая информация и впечатления. Будьте готовы, что бесконечным вопросам от Близнеца нет конца и края, их интересует абсолютно все.
Как правило, дети Близнецы, одаренные натуры - уже в раннем возрасте у них проявляется талант к рисованию, танцам, игре на музыкальных инструментах, хорошо дается изучение иностранных языков. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего ребенка всегда были интересные и увлекающие занятия, иначе разного рода «приключения» он организует себе сам. ... Читать дальше »
3994 | 2011-06-28 | 0

Рожденные под знаком зодиака Рак (22.06 – 22.07)
Дети Раки очень чувствительны и ранимы – это то, о  чем нужно помнить всегда. Они не любят, когда их обижают или над ними смеются, ведь при этом они ощущают себя уязвимыми, нелюбимыми и лишними.  Поэтому отношение родителей к этим чересчур восприимчивым малышам должно быть очень бережным и нежным, а методы воспитания самые простые и мягкие. Однако не стоит забывать и о том, что повышенное внимание может привести, что ребенок Рак может вырасти беззащитным, слабохарактерным и несамостоятельным.

Не пытайтесь вторгнуться в сокровенный мир вашего ребенка,  уважайте его секреты. Не вынуждайте общаться с теми, кто  ему не нравится, не ругайте и не наказывайте его,  если он ведет себя не так, как хочется вам. Ведь дети Раки - это мечтательные, задумчивые и очень привязчивые крохи, жаждущие любви и понимания, которым просто необходимо, чтобы их родители были добрыми, терпеливыми и внимательными людьми, которые всегда будут рядом и окажут поддержку. Дети, рожденные под этим знаком, очень покладисты с теми людьми, которые их любят. ... Читать дальше »
6625 | 2011-06-28 | 0

Ребенок Лев (23.07 – 23.08)
Буквально с пеленок ребенок Лев, не смотря на всю свою обаятельность и очаровательность, начнет повелевать. И это не удивительно, ведь он родился под таким знаком, которому присуще быть самым лучшим, самым первым и очень-очень гордым.

 Лев, как и другие огненные знаки – Овен и Стрелец, общителен, активен и энергичен. Он не любит одиночества. Ему жизненно необходимо постоянное внимание.  И он готов пойти на все, чтобы почувствовать себя самым любимым, а также подчеркнуть свое превосходство над окружающим миром. Он очень чуток к похвале и если вы заметили у него успехи, то непременно похвалите, и он будет стараться заслужить эту похвалу еще не один раз, делая дела с каждым разом все лучше и лучше. ... Читать дальше »
4163 | 2011-06-28 | 0

Гороскоп детский для Девы (24.08 – 23.09)
Дети, рожденные под знаком Дева, самые нетребовательные и очаровательные малыши. Их легко воспитывать, потому что им свойственны вежливость, тактичность и чувство юмора, они не склонны совершать неожиданные поступки,  заводить ссоры  или конфликты среди сверстников, отлынивать от учебы или слишком много драться. Скорее всего, они будут выделяться среди своих ровесников за счет опережения в развитии, так как они отличаются хорошим вниманием и цепкой памятью -  рано научатся ходить, говорить и читать.

Эти дети, так же как их собратья Козероги, избирательны в общении. Им сложно выражать свои чувства и поэтому они предпочитают держаться в стороне. Они не ищут контакта, потому что стеснительны и мнительны, но когда, наконец-то, находят друга, то они в своей дружбе верны. Родителям необходимо показать своему ребенку, что общение приносит радость и удовольствие, даже если поначалу малыша будет необходимо подталкивать к этому общению с другими детьми. Вам придется научить свою маленькую Деву стать более открытой.

Лучшее воспитание ребенка Девы это пример.  Если вам кажется,  что ваш ребенок что-то делает не так, обратите его внимание на такой же поступок кого-нибудь из знакомых или спросите, как бы было правильно поступить в той или иной ситуации. А вот  критику в ... Читать дальше »
4069 | 2011-06-28 | 0

Рожденный под знаком Весы (24.09 – 23.10)
Дети Весы полны сюрпризов и неожиданностей.  Они приносят много радости родителям и другим родственникам, которые их окружают -  благоразумны, послушны и аккуратны,  с юных лет обладают приятным чувством юмора и деликатностью. Однако случается и так, что у этих детей бывают неожиданные перепады настроения, то они смеются, то вот-вот готовы расплакаться. Родители обязательно должны следить, чтобы их ребенок по максимуму прибывал в хорошем настроении, а все проблемы, вызывающие негативные эмоции необходимо тут же решать, тогда их ребенок будет один из наисчастливейших и спокойнейших детей в мире. ... Читать дальше »
5481 | 2011-06-28 | 0
1 2 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023