Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Овен - знак зодиака (21.03 - 20.04)

Овен - знак зодиака (21.03 - 20.04)
Ребенок Овен тот еще непоседа, баловник  и выдумщик! С  таким ребенком не до скуки. С первых же дней жизни дети, рожденные под  этим знаком  - подвижны, активны и любознательны.  Они не будут скромничать, если их что-то не устраивает, и тут же дадут об этом знать, ведь главные черты, которые характеризуют данный знак - это нетерпеливость, смелость и агрессивность. Воспитывать ребенка Овна нелегко, но интересно. Здесь важно не проявлять излишней строгости, но и не переборщить с мягкостью, иначе ваш малыш так и не поймет, что выдержка и терпение – это необходимый залог успеха, а агрессия и жестокость – удел «слабых».

Выработка   терпения поможет ребенку  Овну в преодолении и еще одной особенности характера - с легкостью и азартом браться за новое дело, не доведя до конца предыдущего.  Ему, в отличие от малыша Тельца трудно сидеть и читать одну книжку, старательно выводить буквы или  высидеть целый урок, но, если еще с детства постараться приучать его к дисциплине путем соревновательного момента,  то он будет делать все и в лучшем виде. Ведь ребенок Овен в душе спортсмен, он любит быть первым, и дух состязания стимулирует его усилия. Подумайте над тем, чтобы отдать такого малыша в спортивную секцию, где его соревновательный дух и физическая активность найдут свой правильный выход.

Ребенок, рожденный под знаком Овен, как и Дева или Козерог, любит шумные игры. Его привлекают барабаны и другие музыкальные инструменты, всевозможные дудки, свистки и движущиеся механизмы. Когда малыш вырастет, он станет заводилой, будет приводить в дом шумные компании приятелей, срывать уроки в школе. Не сдерживайте природную порывистость ребенка. Но воспитывайте в нем способность здраво мыслить, прежде чем сломя голову бросаться в авантюры.

Ребенок Овен полон сил и энергии, изобретателен и ярок. Помогите ему осознать это еще с раннего детства и направьте данные ему от природы качества в мирное русло.

Стихия - огонь.
Планета-покровитель - Марс.
Цвет - красный, белый.
Камень - алмаз (бриллиант), гранит, рубин.


Севастопольские мамочки

| 5164 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023