Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Детский гороскоп для Близнецов (21.05 – 21.06)

Детский гороскоп для Близнецов (21.05 – 21.06)
Ребенок Близнец очень активный, общительный и непредсказуемый малыш. Он полон энергии, а порой даже с избытком. Родителям этого малыша необходимо не уступать ему в скорости ни на секунду, иначе быть беде. В отличие от Тельца, Близнецы часто одновременно хватаются за множество дел. Они могут делать уроки и смотреть телевизор, покусывая между этим яблоко или еще чего-нибудь, и при этом все успеть. Их ум настолько деятелен и беспокоен, что ему постоянно требуется новая информация и впечатления. Будьте готовы, что бесконечным вопросам от Близнеца нет конца и края, их интересует абсолютно все.
Как правило, дети Близнецы, одаренные натуры - уже в раннем возрасте у них проявляется талант к рисованию, танцам, игре на музыкальных инструментах, хорошо дается изучение иностранных языков. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего ребенка всегда были интересные и увлекающие занятия, иначе разного рода «приключения» он организует себе сам.

Близнецы, как и дети, рожденные под знаком Лев, остро нуждаются в общении, не терпят одиночества и любят водиться со  сверстниками. Благодаря своим ораторским способностям становятся заводилами в любой компании, однако, друзей как легко заводят, так и быстро теряют,  мало задумываясь о том, что их поступки или слова могут кому-то показаться обидными. А благодаря наделенному чувству юмору, шутят Близнецы постоянно.

Дети, рожденные под этим знаком зодиака, очень легко адаптируются. Их не пугают никакие перемены. Благодаря своей ловкости и хорошей реакции они могут стать отличными спортсменами, так что стоит позаботиться о физическом развитии своего ребенка уже с раннего детства. Близнецы вообще любят играть, воспринимать жизнь как игру - фантазировать. Правда, иногда их фантазии переходят границы, и это становится поводом для упреков в их неискренности и лживости.

Порой кажется, что в одном ребенке Близнеце сосуществует два разных человека. Постарайтесь довести до сведения вашего малыша, что такая черта характера, как двойственность воспринимается другими как непостоянство и ненадежность.

Стихия – воздух.
Планета-покровитель - Меркурий.
Цвет - желтый, розовый.
Камень - агат, хризопраз, берилл.


Севастопольские мамочки

| 4007 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023