Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Ребенок Лев (23.07 – 23.08)

Ребенок Лев (23.07 – 23.08)
Буквально с пеленок ребенок Лев, не смотря на всю свою обаятельность и очаровательность, начнет повелевать. И это не удивительно, ведь он родился под таким знаком, которому присуще быть самым лучшим, самым первым и очень-очень гордым.

 Лев, как и другие огненные знаки – Овен и Стрелец, общителен, активен и энергичен. Он не любит одиночества. Ему жизненно необходимо постоянное внимание.  И он готов пойти на все, чтобы почувствовать себя самым любимым, а также подчеркнуть свое превосходство над окружающим миром. Он очень чуток к похвале и если вы заметили у него успехи, то непременно похвалите, и он будет стараться заслужить эту похвалу еще не один раз, делая дела с каждым разом все лучше и лучше.

Дети Львы – добры и щедры, честны и прямолинейны, требовательны к себе и к тем, кого любят, а также чувствительны к чужому мнению. Они стараются делать все как можно лучше, всегда стремятся к совершенству и такого же отношения ожидают от остальных, бывают удивлены и разочарованы, обнаружив, что многие готовы довольствоваться меньшим. Для Льва это непереносимо - ведь он ощущает личную ответственность за любую работу.

Львы  любят  музыку и театр.  В школьном возрасте они могут увлекаться всем, что связано с творчеством, игрой и физическим развитием. Практически всегда учатся хорошо и легко. Однако иногда юные представители этого знака бывают весьма ленивы, что и приводит к проблемам. Но, если вы и в этом случае примените все тот же метод похвалы, но только к его другу, Лев сделает все возможное и невозможное, чтобы он стал лучше.

Что касается воспитания маленького Льва, то ни в коем случае не стоит ему во всем потакать, иначе  вы получите крохотного деспота. Старайтесь взывать к его чувству справедливости, при этом будьте тверды и настойчивы и никогда не наказывайте его физически или на глазах у других.
Рожденные под этим знаком верят в себя и свои силы, а также способны вдохновлять других. Помогите ребенку осознать свою силу - и он непременно добьется успеха.

Стихия - огонь.
Планета-покровитель - Солнце.
Цвет - оранжевый, пурпурный.
Камень - янтарь, хризолит, топаз.


Севастопольские мамочки

| 4178 | Автор: | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023