Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Ребенок Стрелец (23.11- 21.12)

Ребенок Стрелец (23.11- 21.12)
Ребенок Стрелец, как и его братья Лев и Овен, полон энергии, любопытства и  общения.  Он относится к числу тех обаятельных и милых детей, которые всюду окружены вниманием, легко приобретают новых друзей и имеют массу покровителей из числа взрослых. В отличие от других малышей дети Стрельцы способны признать свои ошибки, им свойственны врожденная честность, правдивость и открытость благодаря которым с ними очень легко найти общий язык. Однако в более позднем возрасте они сталкиваются с тем, что не все готовы выслушать прямолинейную правду Стрельца, сказанную прямо в глаза, в результате чего они могут столкнуться с упреками в свой адрес о бестактности и отсутствии деликатности. Родители Стрельца всегда должны помнить о том, что эти дети не прощают лжи окружающим, и  даже если это их собственные родные люди.

Стрельцы любознательны настолько, что порой это не помогает, а мешает их школьным успехам. Но, главная особенность заключается в том, что, не смотря на то, что они очень любят получать новую информацию, они не прилагают никаких усилий для того, чтобы удержать ее в голове. Им очень трудно усидеть за книгой, если за окном прекрасная погода. Вообще усидчивость Стрельцам не свойственна, они достаточно негативно относятся к любым ограничениям своей свободы и с возрастом их все труднее и труднее удержать дома. Однако если перед маленьким Стрельцом поставить конкретную цель, то он сможет сделать все, чтобы её добиться.

Маленьким Стрельцам очень быстро все надоедает, они хватаются то за одно, то за другое дело. Они расточительны и беспечны во всем - беспорядок может царить как в голове, так и в комнате малыша, поэтому родным придется проявлять много терпения и изобретательности,  чтобы приучить ребенка к порядку,  чистоте и  дисциплинированности. Их мысли зачастую устремлены в будущее - что бы еще сотворить, куда бы еще податься. Дети, рожденные под этим знаком, любят активный спорт, путешествия и обожают животных. Если каждый день у них будет заполнен интересными делам, то их родители со своим малышом не будут знать никаких проблем.

Стихия - огонь.
Планета-покровитель - Юпитер.
Цвет - голубой.
Камень - аметист, топаз, хризолит.


Севастопольские мамочки

| 4005 | Автор: | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 1
Пятница
2011-07-01
17:53
1.olyabaklik пишет:

спасибо большое за позновательные статьи biggrin

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023