Частный детский сад

Интересные факты


Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Любовь – это одно из самых прекрасных чувств, которое может испытывать человек. Но иногда бывает сложно понять, действительно ли ваш муж вас любит. В этой статье мы рассмотрим 10 основных признаков, которые помогут вам разобраться в его чувствах.

Любовь - это чувство, которое возникает между двумя людьми. Оно может быть разным: от романтического до дружеского. В любом случае, любовь - это то, что делает нашу жизнь ярче и интереснее.

Любовь может быть разной: от любви к родителям до любви к своему делу. Но самое главное - это то, что любовь должна быть искренней и бескорыстной. Если вы любите кого-то, то вы должны быть готовы помочь ему в любой ситуации.

Также важно помнить, что любовь не всегда бывает взаимной. Иногда мы любим кого-то, кто не отвечает нам взаимностью. В таких случаях важно не отчаиваться и продолжать жить своей жизнью. ... Читать дальше »

76 | 2024-02-28 | 0

Автор песни

Название "Порнофильмы", как может показаться многим, звучит достаточно вызывающе и эпатажно, однако те, кто не знаком с деятельностью талантливых молодых людей из Дубана, не в курсе, что и творчество направлено не только на то, чтобы помогать людям расслабиться, но и на то, чтобы некоторые большие смогли поскорее выздороветь. И в этом нет ничего удивительно, ведь многие музыкальные коллективы занимаются благотворительностью, однако эта российская рок-группа может еще и отказаться от своих честно заработанных денег в урон себе.

Котляров о поклонниках
Лидер коллектива Владимир Котляров признался, что и среди их фанатов есть люди, которые говорят им слова благодарности, сами параллельно занимаясь благотворительностью. ... Читать дальше »

16641 | 2021-08-24 | 0

Факты о коронавирусе - присхождение, вакцина, лечение

Большое количество информации в сети интернет порождает множество слухов и мифов про коронавирус, особенно об истории его возникновения и методах лечения. Решили собрать наиболее важные факты о коронавирусе, не большой список из 80 пунктов. Надеемся, эти факты помогут вам ответить на вопросы, которые вас интересуют.

Факт 1. Covid-19 и SARS-CoV-2 - не одно и то же. Covid-19 - это заболевание (D - сокращение от 'disease'), вызванное новым коронавирусом. SARS-CoV-2 - название самого вируса.

Факт 2. CoV - сокращение от CoronaVirus, коронавирус. Так называется семейство вирусов (всего их около 40), которые внешне напоминают солнечную корону из-за шиповидных отростков. ... Читать дальше »

2147 | 2020-04-01 | 0

Должна ли женщина получать удовольствие от секса?

    Вопрос на первый взгляд риторический, но любая женщина когда-либо сталкивалась с тем, что желать секса без любви нельзя, говорить о том, что нравится, а тем более о том, что не нравится – нельзя. И наоборот: женщина, которая знает чего и кого она хочет – пугает и вызывает чаще всего негодование, как со стороны партнера, так и со стороны общества. Современное общество не приемлет женское удовольствие. В наш современный век до сих пор считается непристойным покупать вибратор или замужней женщине ошиваться у секс-шопа.

    Никто не говорит, что отношения, построенные на любви, являют собой нечто сильное и светлое, но никто не отменял обычную страсть: секс на пляже, к примеру. Но такие вещи в умах женщин обесцениваются, потому что всегда шли бок о бок отношения и секс. ... Читать дальше »

3344 | 2017-04-04 | 0

Почему девушки из 70-х самые крутые?

Доведись Вселенной составлять список везунчиков, на первых местах у нее разместились бы девушки, рожденные в СССР в 70-е годы.

Нам повезло так, как не повезло ни одному поколению – ни теткам с авоськами (которые родились слишком рано), ни девочкам-припевочкам (которые появились на свет слишком поздно).

Мы пришли в мир в эпоху такой тотальной стабильности, что даже смена дат в календаре казалась странной: как это, было-было пятое февраля и вдруг шестое. Неаккуратненько.

Мы росли под счастливой звездой, наши мамы беспокоились лишь о том, где купить сапоги-чулки и как сделать прическу «под Брыльску». Словом, судьба заложила в нас фундамент, который сдвинешь только экскаватором космических масштабов, а такие не выпускают. ... Читать дальше »

2732 | 2016-03-01 | 0

Самые необчные имена детей по данным Московских ЗАГСов

По данным столичного управления ЗАГС, в 2014 году среди необычных имен, данных москвичами своим детям, — Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна. Самым экзотическим именем с начала века остается Лука-Счастье Саммерсет Оушен. Так назвали московского мальчика в 2010 году.

Москвичи не скупятся на фантазию и год от года придумывают своим детям необычные имена. ... Читать дальше »

3669 | 2015-02-13 | 0

Почему у ребенка может измениться цвет глаз?
Чаще всего на свет появляются младенцы с голубыми глазами, однако у многих из них ко взрослому возрасту глаза меняют цвет. С чем же это связано?

В первую очередь, глядя на новорожденного, мама пытается отыскать в нем родные черты и понять, на кого же похож малыш больше, на папу или на маму? Таков же обычно и главный вопрос всех, кто поздравляет новоиспеченных родителей: как назвали и на кого похож? Однако если вы сразу не можете понять, кого напоминает вам младенец, помните: личико и конституция малыша будут еще какое-то время меняться.

У новорожденных обычно длинное тельце и «объемный» животик, а голова нередко бывает неправильной формы. Чаще всего носик у карапузов «кнопкой», то есть многие дети рождаются курносыми. Все эти особенности через некоторое время проходят, а вместо них проявляются индивидуальные черты вашего ребенка. ... Читать дальше »
5308 | 2013-10-20 | 0

Необычные блюда различных стран мира (фото)
В каждой стране свои обычаи. И своя кухня. Где пьют змеиное вино, а где едят эмбрион утки? Посмотрите на блюда, которые вносят разнообразие в меню на Филиппинах, в Исландии или у подножья Скалистых гор. Увидев эти деликатесы в своей тарелке, вы, скорее всего, удивитесь. Приятного аппетита? ... Читать дальше »
8261 | 2013-10-01 | 0

Роженицы вынуждены платить пять долларов за крик
Практически невозможно вообразить такое в наше время, но в Зимбабве один из госпиталей установил для своих беременных пациенток штраф в пять долларов за каждый их крик. Теоретически эти меры введены для того, чтобы в палатах не нарушалась тишина, но на практике – это фактически узаконенное отбирание денег у несчастных беременных женщин.

Вообще, роженицам в Зимбабве не позавидуешь. За транспортировку беременной в госпиталь нужно заплатить пятьдесят долларов. Плата не кажется столь впечатляющей по современным меркам, но именно пятидесяти долларам равняется средний годовой доход жителя Зимбабве. ... Читать дальше »
3038 | 2013-09-29 | 5

Уникальное свойство меда - вечное хранение
Современные археологи, вскрывая древнеегипетские гробницы, часто находят в них полностью сохранившиеся горшки с медом – предметы, которые, казалось бы, трудно было ожидать увидеть в тысячелетнем захоронении. По словам археологов, за века этот мед не портится, и это означает, что речь идет о пище, которая способна храниться вечно.

Существуют и другие примеры продуктов, хранящихся в сыром виде неограниченный срок, – например, соль, сахар, сушеный рис. Однако в меде есть нечто необычное – он хранится в готовом к употреблению виде. Если вы вряд ли захотите набивать рот сырым рисом и солью, в тысячелетнюю банку с медом можно, по-видимому, просто погрузить ложку и есть его без всякой обработки, как если бы он был вчерашним. Более того, именно долговечность придает меду другие свойства, в частности целебные, которых нет у других продуктов. И это приводит к нас к вопросу: что же такого особенного в меде? ... Читать дальше »
3539 | 2013-09-03 | 0

Может ли толстяк быть здоровым?
Если этим летом вы позволили себе набрать вес, не расстраивайтесь – ведь можно быть толстым и при этом здоровым.

Врачи утверждают, что лишний вес не обязательно сокращает человеку жизнь, поскольку существует еще и такое понятие, как «здоровая полнота».  

Дело в том, что каждому четвертому из тех, кого называют слишком толстым, достаточно повезло – при своем избыточном весе они вполне здоровы. Несмотря на свои грандиозные габариты, они находятся в хорошей физической форме, у них нормальное давление, и сахар они усваивают без проблем. 
... Читать дальше »
2838 | 2013-09-01 | 0

Индиго: дети нового сознания
Кто такой ребенок индиго? Как отличить детей индиго от других? Как взаимодействовать с ними? Почему они - феномен общепланетарного масштаба? На эти вопросы не даются прямые ответы, так как действительно сложно получить необходимую информацию. В результате недостаточных знаний многие родители и воспитатели теряются в догадках: как распознать ребенка индиго?
Термин "индиго" дословно переводится как "ребенок, вступивший на новую ступень эволюции". Многие дети индиго одарены тонкой интуитивной восприимчивостью к информации, они духовно пробудились с самого раннего детства. Эти дети гораздо более продвинутые во всех аспектах жизни. Они выделяются особым складом ума, сознания, непривычным отношением к миру и необычными способностями. ... Читать дальше »
3984 | 2013-08-12 | 0

Мальчика из Крыма нацисты увезли в Германию для создания
Синие глаза и русые волосы сыграли роковую роль в жизни Фолькера Хайнеке. Мальчика из Крыма, как тысячи жертв проекта "Источник жизни", нацисты выкрали для создания "высшей расы".

73-летний житель Гамбурга Фолькер Хайнеке (Folker Heinecke) больше 30 лет провел в поисках своих корней на Украине. Просмотрев бесконечное количество архивных материалов, он собрал сотни документов, но до сих пор не выяснил главного: кто его настоящие родители. Хайнеке — один из тысяч мальчиков и девочек, выкраденных нацистами на оккупированных территориях для участия в программе "Источник жизни" (Lebensborn).

Во время Второй мировой войны нацисты не только методично уничтожали "неполноценные" с их точки зрения народы, инвалидов и умственно отсталых. Одной из его целей гитлеровского режима была селекция "идеальной нордической расы". ... Читать дальше »
4456 | 2013-06-21 | 0

Чему женщины должны поучиться у мужчин?
Да, мужчины в своем большинстве ленивы и безынициативны. Да, они разбрасывают носки по всему дому и не опускают крышку унитаза.

Но ведь не все так печально – есть вещи, которым женщинам стоит поучиться у мужчин.

1. Легкому отношению к противоположному полу. Мужчина не будет, как женщина, неделями переживать из-за неудавшегося романа, а быстро найдёт новую даму сердца.

2. Вере в свои силы. Если мужчина чего-то захочет, то для него не будет препятствий к осуществлению задуманного. ... Читать дальше »
3178 | 2013-02-05 | 0

Сало в истории и культуре: неизвестные факты о любимом продукте
(На пустой желудок не читать!)

О сале написано уже столько, что впору издавать целый том, полностью посвященный этому продукту. Не хочется останавливаться лишь на сухом энциклопедическом упоминании о том, что сало «содержит арахидоновую кислоту и обладает высокой биологической активностью» или цитировать полезные советы, которые помогают не захмелеть: «За полчаса до начала застолья с обильными возлияниями съешьте кусочек сала, которое не даст алкоголю всасываться в стенки желудка». Хочется упомянуть о роли сала, не много и не мало, в истории и мировой культуре.

Знаете, где впервые возникло сало? А вот и не угадали! Это не Украина и не Россия, как ни странно (по крайней мере, пока дотошные ученые еще не нашли написанные кириллицей секреты приготовления вкусного домашнего сала с чесночком, скажем, из трицератопса), а… Италия! Да-да, именно там три тысячелетия назад впервые возникла идея питательной еды для рабов, которые трудились на мраморных каменоломнях – свиного жира. ... Читать дальше »
6112 | 2013-01-11 | 0
1 2 3 4 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023