Частный детский сад

Праздники, подарки


Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

В современном мире все больше людей стремятся к индивидуальности и экологичности. Именно поэтому свечи ручной работы становятся все более популярными. В данной статье мы расскажем о преимуществах и особенностях свечей, созданных вручную.

Свечи идеально подойдут в качестве подарка любимой девушке, жене, маме, бабушке, дочке, подруге.

Различный выбор букетов из свеч, украсит любой повод.

Свечи отличное дополнение романтического ужина, принятия ванны или декорирования вашего праздничного стола. Заказать можно любое количество здесь.

1.Особенности свечей ручной работы ... Читать дальше »

21 | 2024-03-16 | 0

Где найти готовые сценарии праздников?

Сценарии для праздников и торжеств – очень востребованный вид материала, необходимый в первую очередь организатором таких мероприятий и аниматорам. Сейчас отыскать их можно в Интернете на специализированных сайтах. Сделать это очень просто – достаточно просто вбить нужный запрос в любую поисковую систему.

Особенности веб-сервисов с готовыми сценариями

Пользователи сети, регулярно нуждающиеся в подобной информации, обычно пользуются специализированными сервисами, на которых собрана информация для организаторов торжеств. ... Читать дальше »

600 | 2021-10-09 | 0

Конкурс - Самые красивые истории любви ко Дню Святого Валентина

Предлагаем принять участие в самом  красивом и проникновенном и романтическом конкурсе ко Дню Святого Валентина.

Задача конкурса -  вспомнить, где вы познакомились, первый раз признались в любви или поцеловались… А может быть есть какое-то особенное место, которое вы открыли вместе? Поделитесь им с миром!

Расскажи о своей второй половинке, где и как вы встретились в первый раз, как развивались ваши отношения и участвуй в конкурсе. Все истории будут размещены на нашем портале sevmama.info.

Теплые слова, признания в любви, тайные переживания, расскажите о своих чувствах своему любимому человеку.

По итогам конкурса, пара, история которой станет самой трогательной и интересной получат ценные призы: ... Читать дальше »

2944 | 2019-12-19 | 0

Подборка идей рождественских подарков

Несмотря на происхождение праздника — отмечают его абсолютно все. Христиане, католики, атеисты. Ведь это в первую очередь — семейные традиции. С самого детства мы с радостью бежим утром к елке, ожидая увидеть там подарок со своим именем. Ждем сезон мандарин, имбирных пряников и горячего какою. Время просмотра культовых рождественских фильмов. Не любить его просто невозможно!

Чтобы покойно отдаться во власть этих мелких радостей — нужно успеть закрыть все рабочие вопросы, порешать дела, и конечно же, купить родным на Рождество подарки. С последним мы решили помочь читателям — и сделали подборку идей, которые могут пригодиться: ... Читать дальше »

2588 | 2018-12-20 | 0

Подарки на новый год и рождество. Что под елочку принес Дед Мороз?

    Новый год к нам мчится…
    И в преддверии этого праздника все без исключения заняты поиском подарков. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить. Приятно. Но чаще ничего нет приятного в самом процессе выбора сюрприза, ведь поздравить нужно многих, а в такой праздник хочется дарить то, о чем мечтает человек, потому что Новый год – это время исполнения желаний.
    Потому к выбору нужно относиться серьезно и продумывать заранее. Обратите внимание на увлечения близкого человека, понаблюдайте за его словами или, если это просто знакомый, коллега, спросите совета у ваших общих друзей, ведь ничего нет лучше подаренного с любовью презента. ... Читать дальше »

3132 | 2017-01-01 | 0

Готовьтесь к Новому году с осени! Практические советы. Часть первая

    Новый год, пожалуй, единственный праздник в году, который любят все с самого детства. Помните это чувство волшебства в ожидании Деда Мороза, подарков, утренников, праздничного стола, боя курантов… Конечно, помните. Именно это чувство теперь мы пытаемся подарить в канун Нового года нашим детям. А может быть и немножко самим себе.

    Планирование Нового года также немаловажная часть его подготовки и ожидания. Пустив все на самотек, можно столкнуться с тем, что будет много суматохи и праздник получится пресным. Лучше уже возьмите блокнот и начните планировать свои действия. ... Читать дальше »

2751 | 2016-11-26 | 0

Миссия выполнима: как поздравить свою вторую половинку в День всех влюбленных?

Многие уже в предвкушении прекрасного дня – 14 февраля. Этот день пахнет розами и духами, он пьянит шампанским и имеет вкус шоколада. Именно 14 февраля всем хочется влюбляться в свою вторую половинку снова.
Романтики всего мира уже давно готовятся к этому празднику и ломают голову, чем все же удивить своего возлюбленного или возлюбленную, дорогого сердцу мужа или любимую жену. Ведь просто подарить валентинку многим кажется банально, а не дарить вовсе ничего – это значит упустить шанс сделать комплимент дорогому человеку. Все без исключения любят сюрпризы. Посмотрим, как можно поздравить своих любимых в Валентинов день. ... Читать дальше »

3926 | 2016-02-06 | 0

С Новым Годом всех участников и гостей нашего уютного Севастопольского портала!
Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучше, чем предыдущий! ... Читать дальше »

2332 | 2016-01-01 | 0

Выбираем лучший подарок любимому мужчине на 23 февраля
Для мужчин праздник 23 февраля имеет такое же особое значение, как для женщин 8 марта. И в этот замечательный день хочется своей второй половинке преподнести нечто прекрасное и самое лучшее.

Конечно же, самым прекрасным подарком для мужчины на 23 февраля станет любовь его женщины, ее сияющие глаза и нежная улыбка. Но хочется подарить и что-то материальное. Поэтому следует выбирать не только тот презент, который порадует будущего обладателя, но и который будет ему полезен. Это может быть вещь для офиса, для хобби или домашнего обихода. Так, можно подарить какую-нибудь вещицу для автомобиля вашего супруга или парня, аксессуар для компьютера, удочку самой последней модели. Одним словом, фантазии здесь есть где разгуляться. ... Читать дальше »
3217 | 2014-02-18 | 0

Новогодний подарок парню: что подарить любимому на Новый 2014 год?
Новогодний подарок сродни маленькому признанию в любви: для близкого человека он должен быть не безликим, а совпадающим с его интересами и увлечениями. При выборе презента под елку можно посоветовать ориентироваться не только на сумму, которую вы готовы потратить, но и на стадию ваших отношений с мужчиной. Если они начались недавно, лучше всего остановиться на новогоднем подарке, который будет постоянно напоминать любимому о вас. К примеру, это могут быть забавные портативные колонки. Они легко подключаются к планшету, ноутбуку или мобильному.

Какой парень сегодня не увлекается компьютером? Подарите вашему избраннику на новый год какой-нибудь компьютерный аксессуар: флешку, коврик для мышки или клавиатуру с подсветкой.
... Читать дальше »
3908 | 2013-12-23 | 0

Что подарить девушке на Новый 2014 год Лошади?
В декабре все начинают искать подарки на новый год для своих «половинок» и сразу задаются вопросом: чем же необычным и, в то же время не запредельно дорогим, порадовать любимых? Казалось бы, выбрать подарок для девушки на Новый год не должно быть сложным заданием, но недаром дамы слывут существами капризными и переменчивыми. Мы расскажем, как сделать любимой на Новый год 2014 идеальный подарок.
 
«Классические» новогодние подарки для девушки

Можно пойти по проторенной дорожке: существует целая категория «беспроигрышных» подарков, которые оценит любая барышня. ... Читать дальше »
5324 | 2013-12-17 | 0

Подарки, которые нежелательно дарить на 2014 год Лошади.
Наступающий год пройдет под знаком синей деревянной Лошади.

Не за горами самый любимый праздник всех, от мала до велика, это новый год, и вы уже с ног сбились в поисках подарков для родных и близких людей? Конечно, хочется, чтобы подарок был одновременно и красивым, и нужным, и, главное, долгожданным. При выборе презента на новый год обязательно нужно обратить внимание на то, насколько человек верит в приметы. Ведь чтобы в новом году вашему другу или родственнику широко улыбалась удача, достаточно получить «благословение» от покровителя наступающего года, то есть, от лошади. А это предполагает исключение из предполагаемого списка подарков некоторых пунктов. ... Читать дальше »
3854 | 2013-12-14 | 0

Что подарить любимому: выбираем подарок мужу, парню?
Ожидание праздника всегда наполняет нас счастьем, в первую очередь, потому, что мы знаем, что скоро получим подарки. Кто их не любит? Но выбирать и преподносить презенты для любимого мужа или парня иногда так же приятно, как и получать их, особенно если делать это с душой и заранее, а не покупать второпях первое попавшееся на глаза.

Но если кому-то подарки выбрать очень легко, то зачастую любимого удивить сложно. Давайте вместе подумаем, какие презенты идеально подойдут вашему парню/мужу. ... Читать дальше »
4788 | 2013-11-26 | 0

Что подарить любимой? Выбираем презент жене или невесте
С детства слово «подарок» будоражит: это одновременно и сюрприз, и что-то очень долгожданное, и невероятно красивое, и нужное… И хотя получать подарки, безусловно, очень приятно, все же с радостью выбирать и преподносить их не сравнится ничего! Но какому именно презенту обрадуется ваша любимая?

В первую очередь заметим, что сопроводить любой подарок букетом любимых цветов вашей избранницы нужно обязательно, ведь это демонстрирует ваши чувства и гармонично дополняет презент. ... Читать дальше »
4458 | 2013-11-02 | 2

Что подарить папе на день рождения или другой праздник?
Если на носу день рождения такого важного мужчины в вашей жизни, как папы, нужно хорошенько задуматься, чтобы подарить действительно необычный и запоминающийся подарок.

Когда мы были маленькими, папа оберегал нас, водил в зоопарк и кино, кормил мороженым и покупал самые красивые куклы. Он всегда был рядом с нами, и старался исполнить любое наше желание – а сейчас, когда мы выросли, мы можем побыть «волшебницами» и для него. Презент для папы должен быть оригинальный и неповторимый. ... Читать дальше »
4910 | 2013-10-28 | 0
1 2 3 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023