Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Что подарить любимой? Выбираем презент жене или невесте

Что подарить любимой? Выбираем презент жене или невесте
С детства слово «подарок» будоражит: это одновременно и сюрприз, и что-то очень долгожданное, и невероятно красивое, и нужное… И хотя получать подарки, безусловно, очень приятно, все же с радостью выбирать и преподносить их не сравнится ничего! Но какому именно презенту обрадуется ваша любимая?

В первую очередь заметим, что сопроводить любой подарок букетом любимых цветов вашей избранницы нужно обязательно, ведь это демонстрирует ваши чувства и гармонично дополняет презент.

 
Дорогие подарки для любимой: выбирать или нет?

«Особняком» стоит категория дорогих подарков для вашей любимой женщины. В нее входят путешествия, автомобили, шубы, нижнее белье, элитные парфюмерия и ювелирные украшения, а также техника – планшеты, ноутбуки, мобильные телефоны. И если такой подарок, как поездка в теплую страну или автомобиль, обязательно осчастливит даму вашего сердца, то как быть с выбором белья или духов? Если вы не знаете точный размер или предпочтения вашей девушки, рисковать не нужно: слишком большая возможность ошибиться, и выбираемый вами с такой тщательностью дорогой подарок окажется невостребованным.

Читайте также: Как выбрать подарок маме?

Считается, что девушки всегда рады получить в подарок что-нибудь из следующего списка:

 
  • Сладости
  • Мягкие игрушки
  • Книги
  • Сертификат в магазин косметики и парфюмерии
  • Ювелирное украшение
  • Ужин при свечах

  • Именно такие варианты чаще всего предлагают разные журналы. Конечно, эти подарки имеют право на существование, особенно если дополнить их чем-нибудь от себя. К примеру, даже банальный сертификат в магазин можно преподнести по-разному: если сделать это с букетом цветом, а сам сертификат привязать к охапке воздушных шаров, то сюрприз получится незабываемый!
     
    Романтичные подарки для девушки

    Очень романтичный и по-настоящему милый подарок для вашей избранницы – щенок или котенок. Нелишним будет напомнить, что это можно делать только в случае, если сама девушка днем и ночью грезит о четвероногом друге, постоянно демонстрирует вам на улице или на экране компьютера представителей своей любимой породы, и, что самое главное, будет о питомце заботиться.

    Любая девушка в душе хочет романтики. Поэтому если вы снимете номер в отеле, заранее украсите его (живые цветы, воздушные шары, свечи), подготовите шампанское и фрукты, и «сюрпризом» привезете туда свою любимую, поверьте, ее восторг не будет знать границ! Хотите чего-то более оригинального? Пожалуйста! Пригласите избранницу на ночную прогулку на арендованном лимузине. Разве это не романтика?


    Читайте также: Что подарить девушке на 8 марта?

    Беспроигрышным вариантом подарка для любимой станет фотосессия: это может быть как подарок специально для нее, так и ваша общая лав-стори. Поверьте, красивые фотографии – это память, которая останется с ней, прибавит ей уверенности в себе и радости. Именно поэтому фотосессия в подарок идеально подойдет как для скромницы, которая сможет раскрыться в процессе съемки, так и для уверенной в себе барышни, привыкшей позировать.

     
    Что хотят женщины получить в подарок?

    Самый действенный способ узнать, о каком именно подарке мечтает ваша возлюбленная – слушать ее. Женщинам свойственно озвучивать свои желания. К примеру, она могла упоминать, что ей понравился кулон в ювелирном магазине или новые духи, поэтому обращайте внимание на такие детали. Прислушиваясь к любимой, вы можете даже открыть для себя ее потенциальные хобби и увлечения: возможно, она мечтает не о золотых сережках, а о дайвинге, каякинге или прыжке с парашютом. Делайте для себя пометки: возможно, ко дню рождения девушки у вас будет даже несколько вариантов того, что ей можно подарить.

    Читайте также: Подарки на день Святого Валентина, или «сердечные» поздравления.
     
    Что не нужно дарить девушке

    Есть и список подарков, которые вашей девушке дарить не стоить В «черный список» нередко заносят кремы от морщин, антицеллюлитные средства или душевые принадлежности. Вы же не хотите, чтобы у вашей девушки на ровном месте появились комплексы, что у нее неидеальная фигура, морщины, или что от нее плохо пахнет? Избегайте также выбора кухонных принадлежностей: исключение составляют разве что «индивидуальные» кружки с термопечатью. Не нужно дарить подарки, которые честнее всего было бы назвать «отмазки»: маленькие статуэтки или игрушки, а также связанные с суевериями подарки (ножи, часы, зеркало). Идей по-прежнему нет? Тогда пригласите вашу любимую в ресторан и преподнесите ей букет цветов: вечер запомнится ей надолго!  
     
    Приятного выбора и радости в глазах вашей избранницы!


Источник: Женский форум мамочек

| 4476 | Автор: | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 2
Вторник
2013-11-05
22:19
1.Bratus пишет:

Не знаю как в Севастополе (недавно переехал), а в Киеве очень популярно дарить девушкам и женщинам фотосессию (одиночеую, семейную, с детьми ...), для этого покупается у фотографа красиво оформленный сертификат на съемку и юбилярка сама согласовывает место и время съемки. Иногда арендуют фотостудию на 2-3 часа, отмечают с гостями праздник и в то же время идет съемка

0   Спам
Вторник
2013-11-05
22:29
2.Bratus пишет:

Кстати, и обучение в фотошколе тоже дарили частенько, особенно молодым мамам и папы своим дочкам. Парни, как правило, сами по себе приходили учиться

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023