Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Подборка идей рождественских подарков

Подборка идей рождественских подарков

Несмотря на происхождение праздника — отмечают его абсолютно все. Христиане, католики, атеисты. Ведь это в первую очередь — семейные традиции. С самого детства мы с радостью бежим утром к елке, ожидая увидеть там подарок со своим именем. Ждем сезон мандарин, имбирных пряников и горячего какою. Время просмотра культовых рождественских фильмов. Не любить его просто невозможно!

Чтобы покойно отдаться во власть этих мелких радостей — нужно успеть закрыть все рабочие вопросы, порешать дела, и конечно же, купить родным на Рождество подарки. С последним мы решили помочь читателям — и сделали подборку идей, которые могут пригодиться:

Небольшие подарки:

Их удобно упаковать в маленькую коробочку и спрятать до утра на Рождество.

Изделия ручной работы: кошельки, блокноты, ремни и украшения. Сумки, чехлы для телефона и паспорта. Елочные игрушки из различных материалов. Вязаные шапки и перчатки, носки или шарфы и даже свитера. Сейчас мастера презентуют широкий ассортимент качественных товаров.

Билеты. На концерт или в кино, на самолет или поезд — это уже зависит от того, как душе угодно и понравится ли это будущему обладателю.

Сертификаты на впечатления. Спрятать их будет легко, даже между страницами книг ил ив сумке, с которой отправляетесь на работу. Оставить в рабочем столе, например. Такие сертификаты можно подобрать по всем необходимым критериям: цена, возраст, пол, вкусовые предпочтения, количество человек, специфика. Отличный вариант, чтобы взять подарки всем за раз: и детям, и родителям, и друзьям.

Полезные подарки для дома:

Для спальни. Новый комплект постельного белья, увлажнитель воздуха, ароматические свечи. Ночной светильник или лампа, которую можно прицепить на стену над кроватью.

Для гостиной. Подушки для дивана, плед, декор для стен или полок. Кресла-подушки для гостей, зеленые комнатные растения.

Для кухни. Выбор интересных приспособлений для кухни просто огромнейший — это может быть декор, текстиль или наборы продуктов. Емкости для хранения или наборы посуды: чашек, тарелок, приборов, бокалов. А также все для готовки: формы для запекания, мелкая бытовая техника и прочее. Тематическим подарком будут формочки для приготовления рождественских пряников, а к ним — набор присыпок и компонентов для теста.

Личные подарки:

Люди — которым вы собираетесь покупать подарки, наверняка рассказывают вам о том, что их интересует. Чем они занимаются или хотели бы начать заниматься. Вспомните эти факты и запишите, перед тем, как отправляться за праздничными покупками.

Постарайтесь подобрать презенты, исходя их этих фактов об увлечениях. Кому-то подойдут книги, кому-то полезные предметы для кухни.

Сертификат на мастер-класс может помочь близкому человеку начать рисовать или заниматься йогой, если он сам никак не мог раньше на это решиться. Просто подарить хорошую вещь — это не плохой вариант. А подтолкнуть к чему-то новому и вдохновить — еще лучший.

Делитесь с родными не только подарками, но и праздничным настроением!

| 2603 | Автор: | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15977
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13663
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023