Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Выбираем лучший подарок любимому мужчине на 23 февраля

Выбираем лучший подарок любимому мужчине на 23 февраля
Для мужчин праздник 23 февраля имеет такое же особое значение, как для женщин 8 марта. И в этот замечательный день хочется своей второй половинке преподнести нечто прекрасное и самое лучшее.

Конечно же, самым прекрасным подарком для мужчины на 23 февраля станет любовь его женщины, ее сияющие глаза и нежная улыбка. Но хочется подарить и что-то материальное. Поэтому следует выбирать не только тот презент, который порадует будущего обладателя, но и который будет ему полезен. Это может быть вещь для офиса, для хобби или домашнего обихода. Так, можно подарить какую-нибудь вещицу для автомобиля вашего супруга или парня, аксессуар для компьютера, удочку самой последней модели. Одним словом, фантазии здесь есть где разгуляться.


Если вы решили презентовать любимому на 23 февраля что-то неординарное, то можете поискать, например, флешку, изготовленную в форме авторучки, автомобиля или шахматной фигуры.

Читайте также: Что подарить любимому: выбираем подарок мужу, парню?


Все знают, что мужчины очень сентиментальны. И если есть какая-нибудь вещь, о которой любимый мечтал в детстве, но не получил ее, то можете смело осуществить заветное желание. Такой подарок не только понравится вашему спутнику, но и сделает вас намного ближе друг к другу.

Никто не спорит, что выбрать подарок любимому человеку будет непросто. Но существует несколько вариантов, которые могут помочь с выбором.

Так, можно подарить модную фирменную сумку для ноутбука, сертификат на занятия пейнтболом или картингом. Также уместным будет подарок в виде новых наушников для прослушивания музыки. Одним словом, выбирать презент нужно, исходя из увлечений и пристрастий вашего партнера.

Поистине, самым лучшим подарком любимому человеку ко Дню защитника будет подарок, сделанный руками его любимой женщины.
Купите его любимый одеколон и сделайте на компьютере оригинальную этикетку. Прикрепите ее вместо той, что наклеена на флаконе - так вы не только подарите нужную вещь, но и приятно удивите своего парня.
Сделайте портфолио с вашими фотографиями – ваш мужчина будет сражен наповал. Также можно подарить бутылку дорогого и любимого алкогольного напитка, название которого будет напоминать имя вашего избранника.

Читайте также: Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!


Очень понравится вашей половинке и книга, сделанная собственноручно. В ней можно поместить серию фотографий, связанных с вашим знакомством, или фотографии, отображающие определенный момент жизни, который очень важен для вашего друга.
Также для такого случая прекрасно подойдет и футболка с вашим изображением.

Источник: Женский форум мамоче
| 3232 | Автор: | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023