Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Детский гороскоп-2016: какими будут ваши маленькие Обезьянки?

Детский гороскоп-2016: какими будут ваши маленькие Обезьянки?

Итак, на дворе уже 2016 и скоро Огненная Обезьяна вступит в свои права хозяйки года. Ожидание малыша – волнительный и незабываемый период для любой мамы. Так хочется знать, каким же будет твой малыш? Мы вам в этом поможем. Нет, нет, мы не скажем, чьи у вашего будущего карапуза глазки, или какой у него носик, но мы можем поподробнее описать характер вашей Обезьянки, согласно восточному календарю.
Знак Огненной Обезьяны в первую очередь олицетворяет стеснительность. Люди, рожденные в этот год, как правило, очень осторожны и разборчивы во всем, но, не смотря на это, вполне любопытны. Будущая мамочка еще во время беременности может почувствовать, какие Обезьянки подвижные.

Также на 2016 год – високосный. Рожденные в високосный год, обладают развитой интуицией, а также любят долгие уединенные раздумья о жизни. Но, не смотря на это, детки знака Огненной Обезьянки очень активны и любят баловаться. Родителям нужно вовремя направлять энергию мелких шалостей в нужное русло, иначе они вполне могут перерасти в что-то крупное.

Астрологи советуют присмотреться к предрасположенности своего ребенка к той или иной сфере, так как обладатели этого знака чаще всего с самого детства знают, чем хотят заниматься по жизни, и в интересах родителей развить качества в нужной области. Обладая хорошей памятью, логическим мышлением и феноменальной интуицией детки этого года могут преуспеть в творческих профессиях.
Теперь рассмотрим подробней отличительные черты характера каждого из знаков зодиака в 2016 году.

Читайте также: Что сулит ребенку рождение в год Дракона или наши маленькие "дракошки"?

Овен (21 марта – 20 апреля)
Чаще всего знак Овна таит отсутствие эмоциональности, скрытность, целеустремленность, упорство и ответственность. Они отличные помощники с раннего детства. Овны-Обезьяны будут радовать своих родителей склонностью к музыке, вполне логично будет отдать их в музыкальную школу. Овны, рожденные в год Огненной Обезьяны, с возрастом становятся спокойными и сдержанными, что не скажешь об их шумном раннем детстве.
Но родителям нужно будет постоянно напоминать своим детям об их достижениях, чтоб они не утратили интерес и не бросали начатое, так как главным врагом Овнов является их лень.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Внимательные к деталям, хозяйственные Тельцы всегда стремятся быть первыми. Их педантичность и лидерские качества помогают им по жизни. Тельцы доверяют лишь тем, кто выполняют свои обещания. Немаловажно для них и хорошее отношение.
Родителям детей этого знака зодиака придется нелегко, так как подчиняться они не умеют, они очень упрямы. Нужно будет научиться находить баланс между управлением и поощрением. Тельцы обязательно будут просить какого-либо поощрения за свои достижения. Они любят торговаться, поэтому, чтоб добиться от ребенка хороших  показателей за какую-либо деятельность, стоит обрисовать в ярких красках ему цель в жизни, и почти наверняка ваш ребенок будет отличником во всех. На Тельцов нельзя давить, а тем более подавлять их, так как это может повлиять негативно на ваши дальнейшие взаимоотношения.
Тельцы-Обезьяны правильно ориентируются в окружающей среде, они трезвомыслящие реалисты. Нередко бывают в пессимистическом настроении. Но это не мешает им реально смотреть на вещи вокруг.

Читайте также: Активные и трудолюбивые. Какие они: дети, рожденные в 2017 год Огненного Петуха? - гороскоп

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Многие наслышаны о двойственности характера этого знака зодиака. Ярко выраженная борьба вспыльчивости и отходчивости сразу бросается в глаза при общении с Близнецами. Да, они склонны к агрессивной реакции на раздражители, но при всем при этом отличаются отзывчивостью и добродушием. Даже вспылив, они быстро приходят в себя и извиняются пере тем, кого обидели. Но прибывая в стрессе, представители этого знака зодиака ведут себя крайне непредсказуемо.
Мамы Близнецов-Обезьянок очень рано заметят склонность их детей к рисованию: сначала игры с пальчиковыми красками, а затем можно и не оглянуться, как малыш будет лучшим в художественной школе. Главное, родителям поддержать интерес ребенка в развитии художественных навыков. Что касается любви к школьным дисциплинам: ваш Близнец особого желания к учебе проявлять не будет, но, не смотря на это,  наука будет даваться ему легко.

Читайте также: Гороскоп для детей рожденных в 2013 году Змеи

Рак (22 июня-23 июля)
Родителям Раков-Обезьян стоит запастись йодом и пластырями, так как их детки будут сверх любопытными и активными. Упасть с высоты или споткнуться об камень для них – обычное дело.
Но также Раки, рожденные в 2016 году, будут отличаться разборчивостью и послушанием. Они обладают хорошим вкусом, прилежны, любое поручение выполняют скрупулезно с большой ответственностью. Раки очень выборочно относятся к дружественным отношениям, их крайне редко можно встретить в плохой компании. Взрослея, они быстро становятся самодостаточными, любят порядок во всем, родители часто гордятся ими. Разъяренными Раков увидеть можно крайне редко, даже если и случается, то они быстро приходят в себя.
Маме и папе стоит помнить о том, что похвалы для Раков-Обезьян много не бывает, только комплименты стимулируют их к дальнейшим свершениям. Не бойтесь перехвалить, детки этого знака не привыкнут к постоянному одобрению, они наоборот будут стараться заслужить его больше и больше. Знайте, что назло делать ничего ваши детки не способны.

Лев (24 июля – 23 августа)
Лидеры по своей натуре, Львы не бояться доставить неудобства родителям или окружающим. Характер у представителей этого знака не сахар. Они очень обидчивы, если их слово не главное, всегда хотят быть первыми, привлечь к себе всеобщее внимание. Они всегда пытаются хорошо выглядеть, много времени проводят перед зеркалом, им всегда важно, как их примут в новой компании. Школьные дисциплины даются им неплохо, но дисциплина у них хромает.
Часто таких деток называют проблемными. Но родители могут не переживать, повзрослев Львы несомненно становятся более сдержанными. Совет мамам и папам маленьких Львов-Обезьян: побольше уделяйте времени на выяснение интересов вашего малыша, поддерживайте его в любых начинаниях и не критикуйте его хобби – это все помогает Льву направить свою энергию на благо себе и обществу. Дисциплина не для вашего ребенка, но если вы найдете к нему правильный подход, он научится порядку и найдет прелесть в спокойном поведении.

Читайте также: Дети рожденные в 2014 году Лошади - гороскоп по знакам зодиака

Дева (24 августа – 23 сентября)
Девы очень домашние, стеснительные и погруженные в себя. Им очень сложно найти себя в новой компании, шумные компании не для них, но не смотря на это, они не любят оставаться одни. Комфортней всего Дева чувствует себя дома с родными за вязанием или вышиванием. Это их успокаивает и отвлекает от обыденного. Спокойный нрав этого знака зодиака, несомненно, понравится родителям, так как детки обычно покладистые, послушные и беспроблемные.
Родным стоит с раннего детства привить своему чаду любовь к творчеству. Чтобы не чувствовать себя одинокими, Девам нужно себя чем-то занимать. Не забывайте хвалить своих деток, чтоб сохранить у них уверенность в себе. Им необходимо ваше одобрение для дальнейшего развития в интересующей области.
Несмотря на спокойное раннее детство, стоит проявить повышенный интерес к Деве-Обезьяне в дошкольном возрасте и в подростковый переходный период. Дети становятся крайне изобретательными: придумывают небылицы и пытаются сделать так, чтоб вы в них поверили. Родителям придется найти возможность приобщить этот потенциал, к примеру, в писательское искусство. Как можно больше нужно общаться с ребенком на отвлеченные темы, чтоб их талант раскрылся в полной мере.

Весы (24 сентября – 23 октября)
У этого знака в понимании нет золотой середины, они хотят всего или ничего. С раннего возраста Весы пытаются определиться со своей будущей профессией, так как, повзрослев, они быстро и с удовольствием будут продвигаться по карьерной лестнице. Весы-Обезьяны, безусловно, склонны взвешивать все, они очень осторожны, чтоб не сделать или сказать чего-то необдуманно. В этом они полностью соответствуют характеристикам своего знака.
В период становления как личности Весы часто бывают подозрительны к родным и близким, их доверия сложно заслужить и потому это вполне может перерасти в ссоры. Школьные дисциплины им даются легко, но и тут они очень выборочно относятся к делу: если вдруг решат, что какой-то предмет им не интересен, они просто перестают его учить, и родителям достаточно сложно переубедить упрямого представителя Весов.
Повзрослев, эти люди уже очень трезво понимают, чем хотят заниматься по жизни, идут к своей цели и не любят тратить свое время попусту. Только на нужные дела.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпионы хорошо чувствуют человеческую психологию, могут дать дельный совет даже в юном возрасте. Но при этом не терпят, когда им начинают что-либо советовать. Это часто может вызывать проблемы во взаимопонимании с близкими. Они сами предпочитают выбирать, что им нужно, что им важно, и чем они хотят заниматься. И если уж выбрали, то очень серьезно относятся к своему делу и не бросают на полпути.
Родителям маленьких Стрельцов-Обезьян стоит уделять своему чаду много времени, говорить с ним о том, что нравится, что волнует его. Но в случае увиливания от вопроса, лучше перенести диалог на другое время, когда у малыша появится настроение.

Читайте также: Чего ждать в жизни детям, рожденным в 2015 году Козы - гороскоп

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Маленькие Стрельцы-Обезьяны – большие исследователи, близким придется прятать от них все быстро ломающееся или бьющееся. Стрельцы склонны открывать для себя новое каждый день.
Хитрость и расчетливость – вот главные черты их характера, но используют они их только в случае, если нужно добиться своего. Не смотря на это, люди этого знака зодиака очень щедрые, податливые и расточительные. Их легко использовать в корыстных целях и исправить этого не может никто.
В школьные годы Стрельцы будут выделяться на всевозможных соревнованиях, учителя будут высоко ценить их ответственность. Любят они и повоображать тоже, но делают это так обаятельно, что всем действительно они нравятся.
Обладатели этого знака сами быстро самоопределяются в жизни, и идти по велению или стопам родителей им чуждо. Единственное, что папы и мамы могут сделать, это посоветовать, как правильно поступить или поделиться своим опытом.

Козероги (22 декабря – 20 января)
Знак Козерога предполагает то, что ваш малыш будет крайне настойчив в своих требованиях. Эта настойчивость нередко может перерасти в скандал или неконтролируемую истерику. Необходимо искать баланс между вашим требованием и желанием малыша подчиниться.
Лучшее времяпрепровождение для Козерога – вечер за книгой. Они любят все знать, очень упорны в учебе. В школу они ходят с удовольствием. Но «заучками» назвать их нельзя, любят и гулять с друзьями, да так, что иногда почти не затащишь домой.
Козероги разносторонние и выбор их может пасть на любую область интересов, поэтому родителям стоит лишь принимать их увлечения и поддерживать во всем.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей-Обезьяна – немногословен, но умеет слушать и всегда готов дать дельный совет. Зато принимают советы они без энтузиазма. За их поведением не заметишь, что они впадают в крайности. У них мало друзей, так как Водолеи бывают настырными.
Если уж ваш ребенок за что-то взялся, знайте, проблем и трудностей на пути достижения цели он не боятся, наоборот, препятствия Водолей преодолевают с большим рвением, и они поддергивают его к продолжению начатого.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Обезьяны под знаком Рыбы – не расточительны. Они любят делать покупки, но грамотно и расчетливо, знают, когда нужно остановиться. Трезвость мышления им помогает по жизни.
Не смотря на ярко выраженный темперамент, Рыбы становятся черствыми, если того требует ситуация. Рожденные под знаком Рыб не любят, когда им врут, они за версту чуют фальшь в свой адрес и сразу становятся холодными по отношению к лжецу.  Но, не смотря на это, Рыбы терпят обиду и никогда не расскажут вслух о своих чувствах тому, кто проявил лицемерие.
Что касается предрасположенности Рыб-Обезьян, то детки этого знака могут свободно заинтересоваться любым видом творчества. Так что родителям стоит быть повнимательней к интересам своих детей. Вовремя увидеть и помочь развить амбиции – вот главная задача.

Источник: Севастопольские мамочки

| 3714 | Автор: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023