Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Рожденный под знаком Весы (24.09 – 23.10)

Рожденный под знаком Весы (24.09 – 23.10)
Дети Весы полны сюрпризов и неожиданностей.  Они приносят много радости родителям и другим родственникам, которые их окружают -  благоразумны, послушны и аккуратны,  с юных лет обладают приятным чувством юмора и деликатностью. Однако случается и так, что у этих детей бывают неожиданные перепады настроения, то они смеются, то вот-вот готовы расплакаться. Родители обязательно должны следить, чтобы их ребенок по максимуму прибывал в хорошем настроении, а все проблемы, вызывающие негативные эмоции необходимо тут же решать, тогда их ребенок будет один из наисчастливейших и спокойнейших детей в мире.

Самое страшное для ребенка, рожденного под знаком Весы, это одиночество. Отсюда вытекает и много проблем. Еще с раннего детства он будет плакать, если возле него не будет взрослых, и неважно играют они с ним или он просто ощущает что они рядом. Да и в школе, не смотря на то, что малыш восприимчив к знаниям, если он не будет чувствовать поддержки, и родные не будут делать вмести с ним уроки, его усилий хватит ненадолго. Партнерство, Весам жизненно необходимо - им трудно  принимать самостоятельные решения и это неспроста, ведь символ этого знака Весы, которые всегда колеблются. Поэтому чем раньше родители начнут поощрять любые проявления самостоятельности и независимости суждений этих детей, тем лучше.

Из-за того, что такой малыш не любит оставаться один, он растет общительным и дружелюбным ребенком: обожает приводить в дом многочисленных друзей и сам ходить в гости. Он всегда готов оказать помощь другим и воодушевляет на такие же поступки всех вокруг. Не ограничивайте его в этом, общение для него необходимость.
Еще, малыш, рожденный под знаком - Весы, эстет. Он не любит громких звуков и ярких цветов. А между спортом и танцами, всегда выберет второе. Его привлекает искусство, музыка и рисование. Насилие, крики, шлепки - все это плохо действует на него, и он может, как и все воздушные знаки -  Близнецы и Водолеи иметь нервные расстройства. Этот ребенок больше других склонен к глубоким переживаниям, размышлениям на неприятные темы и бесконечному разбору старых обид.
Дети, родившиеся под эти знаком зодиака, прелестны и тактичны, а в будущем их наверняка ожидает большой успех в обществе.

Стихия - воздух.
Планета-покровитель - Венера.
Цвет - сине-фиолетовый, индиго.
Камень - опал, лазурит.


Севастопольские мамочки

| 5511 | Автор: | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023