Частный детский сад

Новости Севастополя


IIІ Севастопольский Парад Колясок:
Ежегодная акция, в которой принимают участие все мамочки города Севастополя, чьи дети бороздят просторы родного города на колясках, пройдет традиционно в канун Дня защиты детей 26 мая 2013 года. Эта акция вошла в историю города под названием Парад Колясок, инициаторами которого выступают пользователи интернет-портала для молодых родителей «Севастопольские мамочки».

Спонсором традиционной акции выступят организации, не безразличные к детскому креативному движению и инициативам родителей, Генеральным спонсором Третьего Севастопольского Парада Колясок выступит компания Kimberly-Clark ТМ Huggies.


Ежегодно тематика акции различна. В этом году она будет проходить под эгидой сказок народов мира, и называться «В гостях у сказки».
... Читать дальше »
3505 | 2013-04-11 | 1

Украина переводит часы в 2013 году на летнее время.
Николай Азаров: премьер-министр Украины сообщил, что в 2013 году перевод часов на летнее время состоится в последнее воскресенье марта, в ночь с 30 на 31 марта 2013 года украинцы передвинут стрелки часов на час вперед.
 
Также следует отметить, что ранее предполагалось, что осенью 2012 года Украина в последний раз переведет время и останется во втором часовом поясе. Однако, по мнению Азарова для Украины это сейчас не актуально и в украинском правительстве вопрос о том, переводить ли в 2013 году стрелки часов или нет, даже не рассматривали.
  Напомним, перевод времени на летнее и зимнее стал регулярным начиная с 1981 года, а переводят стрелки часов в целях экономии электроэнергии. ... Читать дальше »
10081 | 2013-03-07 | 1

Ярмарка вещей ручной работы «Artizzavr-рожденный, чтобы творить», 2-3 марта
2-3 марта в канун женского праздника, по старой доброй традиции будет проходить ярмарка вещей ручной работы «Artizzavr-рожденный, чтобы творить».
Место проведения ТРЦ Муссон на площадке возле ледового катка.
Мужская половина славного города-героя сможет найти уникальные подарки для милых дам. А милые дамы, в свою очередь, смогут найти для себя много разных «приятностей».
На ярмарке будут представлены украшения из натуральных камней, бисера, полимерной глины, латуни, текстиля, сумки и чехлы для телефона, свечи, мыло и косметика ручной работы, текстильные игрушки в стиле Tilda, авторская кукла, открытки и альбомы ручной работы, предметы интерьера, обложки на паспорт и многое другое.
... Читать дальше »
1990 | 2013-02-19 | 0

Переводу часов в Украине в 2012 году на зимнее время быть!
Введенное еще во времена СССР правило перехода на зимнее время будет реализовано в этом году в Украине в последний раз. Это значит, что весной возвращаться к «летнему» времени нам больше не придется. В последнее воскресенье октября 2012 года, а именно, 28 числа, мы переведем стрелки часов на 1 час назад. Это обозначает, что как светать, так и темнеть теперь будет раньше. Как обычно при переходе на зимнее время, утром можно будет спать на 1 час дольше, а вечером позже ложиться.
 
В течение нескольких последних лет украинские чиновники регулярно обсуждали необходимость перевода стрелок с летнего на зимнее время и наоборот. Когда принималось решение о прекращении «временных переходов», то основные разногласия касались того, в каком оставаться времени – зимнем или все-таки летнем.
... Читать дальше »
4328 | 2012-09-30 | 2

Корабли Черноморского флота РФ украсили съезд Демократической партии США
В США возникла курьезная ситуация вокруг закончившегося недавно съезда Демократической партии США. Когда участники съезда отмечали заслуги американских ветеранов перед страной, на большом экране появилось изображение военных кораблей, которое должно было символизировать военное могущество США. Практически сразу же после съезда военные эксперты заявили, что показанные на многотысячном собрании корабли были российскими.

4–6 сентября в США прошел съезд Демократической партии, главное событие которого, как известно, состояло в том, что члены партии официально утвердили Барака Обаму в качестве кандидата на пост президента. В рамках мероприятия в последний день съезда его участники отметили заслуги американских ветеранов перед страной. С соответствующей моменту патриотической речью выступил адмирал в отставке Джон Натман — его выступление не раз вызывало в зале бурные продолжительные аплодисменты, участники скандировали «U-S-A» и поднимали таблички с надписью «Thank you». ... Читать дальше »
2237 | 2012-09-15 | 0

Международная неделя слингоношения объединяется со Всемирной неделей грудного вскармливания.
В этом году в Севастополе Международная неделя слингоношения объединяется со Всемирной неделей грудного вскармливания. Объединённая неделя пройдет 10-16 сентября 2012 года. Все мероприятия в рамках предстоящей недели будут проводится в поддержку ГВ и ношения в слинге.
Тема Международной недели слингоношения 2012 "Продолжая традиции".

Тема Всемирной недели грудного вскармливания "Уроки прошлого - фундамент будущего". ... Читать дальше »
1623 | 2012-09-09 | 0

Ужасная жара будет в Украине!
Государственный гидрометеорологический центр прогнозирует жаркую погоду 30 июля-10 августа.

Об этом на брифинге заявил заместитель директора Гидрометцентра Анатолий Прокопенко, сообщают "Украинские новости".

"Что нас ожидает в дальнейшем: характер погоды существенно не изменится, то есть это уже стало традицией, что летние месяцы у нас наблюдаются с периодами чрезвычайно высокой температуры. На сегодня мы где-то приближаемся к ситуации, которая была в 2010 году, когда был отмечен чрезвычайно длительный жаркий период", - сказал он. ... Читать дальше »
1826 | 2012-07-31 | 0

Программа Дня ВМФ России и ВМС Украины, Севастополь 2012
В 2012 году два праздника: День Военно-Морского флота России и Украины в 2012 году будут отмечаться в Севастополе, в один день - 29 июля 2012 года, последнее воскресение июля. В мероприятии примут участие более 3000 военнослужащих, более 30 кораблей и судов, около 30 единиц боевой техники.

 От украинских ВМС в 14 эпизодах, которые будут осуществлены совместно с ЧФ России с целью демонстрации возможностей сил и войск во время отработки мероприятий боевой подготовки, планируется задействовать 11 кораблей, катеров и судов.

 В частности, будет проведен эпизод "Показ высадки морского десанта", во время которого с большого десантного корабля "Константин Ольшанский" будут десантированы вплавь 10 единиц бронетехники морской пехоты. ... Читать дальше »
4843 | 2012-07-21 | 0

Программа Байк-Шоу в Севастополе 2012
Мотоклуб Ночные Волки 20 июля 2012 года проведут XVII Международное Байк-Шоу у подножия горы Гасфорта – Севастополь.
Программа Байк Шоу обещает быть не забываемой одно из событий 
мотофристайл с участием чемпионов мира из России, Италии, Швеции Daniel Bodin,  при участии Chris Pfeiffer – Германия.

Концертная программа Байк Шоу 2012:

20 июля (пятница)
•    БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ
•    THE GREENS

•    КРАЙСНА
•    КОРОЛЬ И ШУТ
... Читать дальше »
4379 | 2012-07-01 | 4

Праздничная программа Дня города Севастополь 2012
Днём основания Севастополя считается 14 июня 1783 года, когда были заложены первые четыре каменные постройки города, в числе которых знаменитая Графская пристань. В этом году официальные мероприятия празднования 229-й годовщины города будут длиться десять дней, включив фестивали, выставки, концерты, реконструкции и другие события, которые позволят весело и интересно провести время.

Первыми мероприятиями, посвященными Дню города, стали праздник УКИЦ «С днём рождения, Севастополь!», акция «Самое массовое исполнение «Севастопольского вальса» с фиксацией в Книге рекордов Украины и открытие международной парусной регаты «Кубок Крыма – 2012». ... Читать дальше »
2279 | 2012-06-10 | 0

Парад колясок Севастополь 2012
26 мая, казалось бы, обычный выходной, суббота, ничем не примечательное пасмурное утро. Разве может в подобный день случиться что-то волшебно-сказочное, необыкновенное, чудесное?
Конечно, да! Ведь чудеса можно делать своими руками! Эту простую истину очередной раз доказал второй севастопольский парад колясок – яркий интересный праздник приуроченный к "Дню защиты детей", организованный администрацией и инициативной группой форума «Севастопольские мамочки».

Вопреки серым дождливым облакам, затянувшим весь небосвод, проспект Нахимова наполнился красочными персонажами, веселой музыкой и хорошим настроением. ... Читать дальше »
7658 | 2012-05-27 | 0

Второй Севастопольский Парад Колясок: праздник для всей семьи от интернет портала «Севастопольские мамочки»!
Весна в Севастополе в этом году будет яркой! Праздничное настроение создаст Второй Севастопольский Парад колясок, который уже становится доброй традицией не только для детей и их родителей, но и для жителей и гостей города. В этом году он пройдет 26 мая, накануне главного праздника малышей – Дня защиты детей. Организует мероприятие интернет портал для современных и активных родителей «Севастопольские мамочки».

Главным спонсором события стала торговая марка «Хаггис», которая в представлении не нуждается.  Папы и мамы смогут проявить свой дизайнерский талант и превратить средство передвижения своего чада в космический корабль, карету для Золушки или океанский лайнер – конечно, это лишь несколько вариантов, которые не могут ограничить простор безудержной родительской фантазии!
... Читать дальше »
6215 | 2012-04-29 | 3

Бесплатный семинар: Уход за кожей малыша
22 марта с 10 до 12:00 в Севастополе по адресу улица Токарева - 3а (район конечной 5 маршрута), пройдет бесплатный семинар на тему: "Уход за кожей малыша". Семинар проведет врач-педиатр Попова Екатерина Валентиновна.
Первый час (40 - 60 минут) - информационный блок, затем беседа и ответы на вопросы в рамках темы семинара.
Всем участникам подарки.
Максимальное количество участников - 16 человек.
Предварительная запись обязательна!
... Читать дальше »
1773 | 2012-03-14 | 0

В Севастополе прошла выставка «Artizzavr-рожденный, чтобы творить»
На этих выходных (3-4 марта) в ТРЦ Муссон состоялась ярмарка вещей ручной работы «Artizzavr-рожденный, чтобы творить». Все желающие могли порадовать себя приятными вещами, сделанными с любовью.

На ярмарке осуществлялся сбор средств на помощь Дому Ребёнка при поддержке Фонда социально-экономического развития г. Севастополя. Совместными усилиями было собрано 1139,75 грн. На эту сумму были приобретены средства гигиены и переданы Дому Ребёнка.


«Было очень приятно осознавать, что севастопольцы, без каких-либо напоминаний просто подходили и жертвовали, кто сколько мог»- говорит одна из организаторов выставки Гетман Алеся.
... Читать дальше »
1513 | 2012-03-08 | 0

Ярмарка вещей ручной работы «Artizzavr - рожденный, чтобы творить»
C 3 по 4 марта в канун Международного женского дня, по старой доброй традиции будет проходить ярмарка вещей ручной работы «Artizzavr - рожденный, чтобы творить». В этот раз она состоится в ТРЦ Муссон на площадке возле ледового катка.
 Мужская половина славного города-героя Севастополя сможет найти уникальные подарки для милых дам. А милые дамы, в свою очередь, смогут найти для себя много разных «приятностей».

На ярмарке будут представлены украшения из натуральных камней, бисера, полимерной глины, латуни, текстиля, сумки и чехлы для телефона, свечи, мыло и косметика ручной работы, текстильные игрушки в стиле Tilda, авторская кукла, открытки и альбомы ручной работы, предметы интерьера и многое другое. ... Читать дальше »
1701 | 2012-02-28 | 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023