Частный детский сад

Детский гороскоп


Ваш ребенок Скорпион (24.10 – 22.11)
Ребенок Скорпион – истинный борец! Дети, рожденные под этим знаком, никому и некогда не покажут свою слабость, так как Скорпион это один из самых сильных знаков зодиака. Дети Скорпионы чересчур эмоциональны, мстительны и независимы. Им все равно,  что думают о них другие, даже взрослые люди, они сами знают, как поступать в той или иной ситуации и в принципе не стоит с этим спорить, потому что их чрезвычайно сильная интуиция довольно редко подводит.

Для того чтобы вся сила и мощь, которой обладает этот знак была направлена в мирное русло, маленькому Скорпиону еще с детства необходим любящий и твердый наставник. Если ребенка, родившегося под этим знаком, не приучить к дисциплине, он никогда не научится контролировать свои эмоции и будет зависимым от собственного переменчивого настроения. Над ним ни в коем случае не стоит применять физического или морального насилия, потому что рано или поздно он нанесет ответный удар вам. В воспитании Скорпиона необходимо стоять на позиции справедливости и путем разбирательств и доказательств показать, где он был не прав.  ... Читать дальше »
3917 | 2011-06-28 | 0

Ребенок Стрелец (23.11- 21.12)
Ребенок Стрелец, как и его братья Лев и Овен, полон энергии, любопытства и  общения.  Он относится к числу тех обаятельных и милых детей, которые всюду окружены вниманием, легко приобретают новых друзей и имеют массу покровителей из числа взрослых. В отличие от других малышей дети Стрельцы способны признать свои ошибки, им свойственны врожденная честность, правдивость и открытость благодаря которым с ними очень легко найти общий язык. Однако в более позднем возрасте они сталкиваются с тем, что не все готовы выслушать прямолинейную правду Стрельца, сказанную прямо в глаза, в результате чего они могут столкнуться с упреками в свой адрес о бестактности и отсутствии деликатности. Родители Стрельца всегда должны помнить о том, что эти дети не прощают лжи окружающим, и  даже если это их собственные родные люди. ... Читать дальше »
4005 | 2011-06-28 | 1

Козерог - знак зодиака (22.12 – 20.01)
Дети, рожденные под знаком Козерог, очень серьезны, осторожны и послушны.  Они могут спокойно и не спеша оценить ситуацию, после чего способны принять практичное и правильное решение. Чаще всего их образ настолько серьезен и сдержан, что они выглядят намного старше своих лет.  Общение с этими детьми должно быть на равных, так как сюсюканье взрослых они не переносят, зачастую им не хватает чувства юмора, они все время напряжены и не могут расслабиться. Поэтому главная цель их родных, это сделать так, чтобы маленький Козерог научился смеяться и радоваться жизни, создать вокруг него добрую и теплую атмосферу, окружить маленького кроху заботой и лаской.

Ребенок Козерог никогда не будет устраивать столько шума, как Лев или Стрелец, потому что он любит спокойствие и одиночество, общению в большой и шумной компании отдаст предпочтение семейному ужину с родными и близкими. И не стоит заставлять его ходить к кому то в гости или зазывать народ к себе. Лучше сходите с ребенком в музей или на выставку, это принесет ему куда больше удовольствия и эмоций.
... Читать дальше »
4548 | 2011-06-28 | 1
« 1 2

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023