Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Новости Севастополя

Стадион «Чайка» снова станет стадионом, а рынок перенесут в район «Соловьевских складов».

Стадион «Чайка» снова станет стадионом, а рынок перенесут в район «Соловьевских складов».
При решении вопроса о стадионе «Чайка» будут максимально учтены интересы предпринимателей и спортсменов, заявил журналистам во время брифинга председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов. Об этом сообщила пресс-служба СГГА.

«Я думаю, что все за то, чтобы мы решали два вопроса – это сохранение рабочих мест мелких предпринимателей и создание условий для того, чтобы наши люди занимались спортом, физкультурой», - сказал Валерий Саратов.

«Сейчас логично построить легкоатлетический стадион и отдать его ДЮСШ №1, потому что практически оставили людей, которые занимаются лёгкой атлетикой, без базы, поэтому никаких мер против рынка "Чайка” нет», - подчеркнул Валерий Саратов.

По словам главы администрации, «на стадионе "Чайка” не планируется каких-то больших трибун, этого просто не надо. Планируется небольшая трибуна, раздевалки, чтобы ребята начали серьёзно заниматься спортом».

«Сейчас надо восстановить социальную справедливость восстановлением стадиона «Чайка» для того, чтобы он тоже мог работать для людей», - дополнил Валерий Саратов.

Предприниматели же, по заверению губернатора, не должны остаться без рабочих мест, поэтому рынок будет перенесён в район «соловьёвских» складов.

Как сообщил руководитель, в районе «соловьёвских» складов есть земельный участок площадью 2,6 гектара. «Мы хотим, чтобы рынок туда переместился. Надо в плановом порядке осуществить эту работу», - уточнил Валерий Саратов.

Ранее председатель администрации Севастополя заявил, что «рынок "Чайка” надо перемещать потому, что там совершенно не приспособлено место для рынка - по дорогам, по стоянкам машин».

В Севастополе сегодня 31 рынок, на которых работает около 13 тысяч человек, что позволяет городу быть лидером по количеству рыночных мест на душу населения в Украине.

Источник sevastopol.su
| 1779 | Автор: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Воскресенье
2011-03-13
22:37
1.kuklyonok пишет:

"...рынок "Чайка” надо перемещать потому, что там совершенно не приспособлено место для рынка - по дорогам, по стоянкам машин».--это точно!
Вот только интересно как же "Чайка" вместится на складах?
Вижу только положительное в этом! smile

0   Спам
Воскресенье
2011-03-06
19:01
2.СмородинкаЯ пишет:

Давно было пора! Стадион -это не рынок! Сколько деток можно бы было увлечь спортом. Только у нас все обещаниями ограничивается! Посмотрим. У нас в Балаклаве стадион разнесли типа построить, футбольные секции накрылись , а стройка встала и все в подвешенном состоянии! Как бы здесь точно так же не получилось!!!! angry

+2   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023