Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Рожденные под знаком зодиака Рак (22.06 – 22.07)

Рожденные под знаком зодиака Рак (22.06 – 22.07)
Дети Раки очень чувствительны и ранимы – это то, о  чем нужно помнить всегда. Они не любят, когда их обижают или над ними смеются, ведь при этом они ощущают себя уязвимыми, нелюбимыми и лишними.  Поэтому отношение родителей к этим чересчур восприимчивым малышам должно быть очень бережным и нежным, а методы воспитания самые простые и мягкие. Однако не стоит забывать и о том, что повышенное внимание может привести, что ребенок Рак может вырасти беззащитным, слабохарактерным и несамостоятельным.

Не пытайтесь вторгнуться в сокровенный мир вашего ребенка,  уважайте его секреты. Не вынуждайте общаться с теми, кто  ему не нравится, не ругайте и не наказывайте его,  если он ведет себя не так, как хочется вам. Ведь дети Раки - это мечтательные, задумчивые и очень привязчивые крохи, жаждущие любви и понимания, которым просто необходимо, чтобы их родители были добрыми, терпеливыми и внимательными людьми, которые всегда будут рядом и окажут поддержку. Дети, рожденные под этим знаком, очень покладисты с теми людьми, которые их любят.

Раки обладают удивительной зрительной, слуховой и другой памятью, а так же, как и у Близнецов, у них очень развито воображение, в результате чего этим малышам практически не бывает скучно. Они вряд ли относиться к тем, кто зарабатывает себе на жизнь умом, но сноровка в ручном труде и деловые способности это то, что может стать их коньком.

Еще одна особенность, Рака заключается в том, что люди, рожденные под этим знаком, очень ценят домашний уют. Понятие дом для них так много значит, что они стараются везде создать себе комфортный уголок, они всегда чтят семейные традиции и никогда не забывают про родителей и дом, в котором они выросли.
Если вы хотите установить с ребенком Раком взаимодействие и взаимопонимание постарайтесь быть в курсе его чувств и переживаний.

Стихия - вода.
Планета-покровитель - Луна.
Цвет - фиолетовый.
Камень - лунный камень, изумруд, хризоберилл ("кошачий глаз"), жемчуг.


Севастопольские мамочки

| 6647 | Автор: | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023