Частный детский сад

Праздники, подарки


Как выбрать подарок маме?
Помните, с каким волнением в детстве мы вместе с мамой писали письмо Деду Морозу: загадывали желание и с замиранием сердца ждали момента, когда под елкой появится долгожданная кукла или другая игрушка... Теперь мы выросли, и сами можем побыть волшебниками, но уже для нашей любимой мамочки. Может быть, и у нее есть сокровенные желания, осуществить которые нам вполне под силу?

Мама всегда будет родным и близким человеком, подарок для которого нужно выбирать с особой тщательностью. Постарайтесь к любому презенту, будь он большой или достаточно скромный, обязательно купить еще и цветы. Вам решать: букет полевых ромашек или роскошные длинные розы, главное, что такой жест внимания и уважения обязательно будет оценен мамой. ... Читать дальше »
4577 | 2013-10-18 | 0

Поздравляем с 8 марта! В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.

Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.
... Читать дальше »
4142 | 2013-03-08 | 1

Что подарить девушке на 8 марта?
Весна - пора любви и красивых подарков. И именно весной есть такой замечательный праздник – 8 марта. И поэтому стоит основательно подготовиться к этому значительному торжеству, обдумайте подарок заранее, чтобы, как говорится, не сесть в лужу.

Если девушка, которую вы собираетесь поздравить, вам не так дорога, то вы, конечно же, вспомните о том, что она подарила на ваш мужской праздник и обязательно преподнесете что-нибудь в таком же духе. Это может быть набор для маникюра в ответ на перочинный нож, который вам особо и не был нужен, или же рамочку для фотографии, в ответ на практичный блокнотик и ручку. ... Читать дальше »
3765 | 2013-02-25 | 1

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
К празднованию Дня защитника отечества женщины, чаще всего, готовятся спустя рукава. Поэтому и дарят своим мужчинам подарки, приобретенные в спешке по пути с работы (статуэтки, открытки, пивные кружки, семейные трусы).

Милые женщины, мы предлагаем Вам подойти к подготовке празднования мужского дня более тщательно и серьезно. Ведь впереди 8 марта. Мы же не хотим получить в ответ кухонный комбайн или сковородку?! Надеемся, что при помощи нашей статьи Вы сможете порадовать и приятно удивить своего мужчину.

Вечеринка для настоящего мужчины.

Мы предлагаем Вам заменить пресловутый ужин при свечах со всеми романтическими атрибутами на вечер мужского удовольствия. Сделать это намного проще, чем Вы думаете. Пригласите своих мужчин (мужа, брата, кума, свекра) в пивной бар! Пиво рекой, морепродукты на любой вкус, свиная рулька, а по телевизору – футбол! Это ли не рай для мужчин?! Конечно нам - более утонченным и изысканным натурам этого не понять, но поверьте, что Ваши мужчины еще долго будут вспоминать о таком приятном сюрпризе.
... Читать дальше »
7455 | 2013-02-09 | 5

Что подарить любимому человеку на День Святого Валентина?
День всех влюблённых, он же День Валентина, – один из светлых и чистых праздников любви, который отмечают во всех странах мира. В этот день все влюблённые пары дарят друг другу подарки и устраивают романтические сюрпризы. Обычно влюблённые дарят друг другу открытки с прекрасными словами, валентинки, коробки конфет, цветы и многие приятные мелочи. В статье мы поговорим о том, что можно подарить любимому человеку в этот праздник и какой сюрприз можно сделать.

Каждой девушке будет приятен букет красивых цветов. Цветы зимой – это редкость и такой подарок будет особенно необычным и трогательным. Если вы не знаете, какие цветы любит девушка, подарите ей букет алых роз, тут вы точно не прогадаете, так как розы любят все. ... Читать дальше »
6029 | 2013-02-05 | 0

Что подарить на Новый год?
Перед каждым Новым годом мы задаемся традиционным вопросом – что положить под елочку членам семьи, родственникам и друзьям, не забыв при этом про знакомых и сослуживцев, да еще сделать так, чтобы все остались довольны, а бюджет семьи не лопнул, как мыльный пузырь? Задача, казалось бы, не из легких, но решение есть.

Чтобы угодить вкусам человека, надо знать его предпочтения – эта прописная истина известна всем. И если с детьми можно вместе написать письмо Деду Морозу, тем самым, выяснив самые сокровенные желания ребенка, то не станешь же повторять подобное с коллегами? Не ошибиться с выбором подарка поможет приведенная ниже классификация – пусть она условная, но на нее можно ориентироваться, если вас гложут сомнения относительно нужности и уместности подарка. ... Читать дальше »
4599 | 2012-12-02 | 0

Что подарить на 8 марта любимым женщинам?
Наверное, неслучайно международный женский день приходится именно на начало весны, самое ласковое и теплое время года. Каждая женщина с нетерпением ждет праздника весны и красоты, когда ее поздравляют любимые мужчины: папа, муж или парень, брат, сын, дедушка, друзья… Но прагматичным представителям сильного пола бывает сложно выбрать женщине такой подарок, чтобы глаза у нее светились счастьем. Именно поэтому мы дадим несколько советов, как сделать подарок на 8 марта, который обрадует любую представительницу прекрасного пола. Итак, что подарить… ... Читать дальше »
3880 | 2012-02-26 | 2

Выбираем подарки на 23 февраля
День защитника Отечества – не только любимый праздник наших мужчин, но и настоящая головоломка для женщин, ведь им приходится придумывать подарки для сильного пола. От извечного женского вопроса «что подарить мужу?» или «что подарить парню на 23 февраля?», заданного напрямую, мужчина обычно отмахивается со словами «у меня все есть!». Именно поэтому проблема выбора подарка для дорогого мужа или любимого парня, а также строгого начальника или младшего брата становится по-настоящему сложной. Как же угодить всем и действительно порадовать своих «защитников» нужными и приятными подарками? Пожалуй, достаточно найти презент «с мужским характером», который будет не только полезным и нужным, но и согреет сердце любого представителя сильного пола.  ... Читать дальше »
3042 | 2012-02-17 | 0

Подарки на день Святого Валентина, или «сердечные» поздравления.
В нашей культуре, казалось бы, существует много праздников: на одни принято дарить подарки, на другие – готовить определенные блюда (на Масленицу все мы печем блины, Новый год традиционно ассоциируется с оливье и заливной рыбой). К «иностранным» праздникам многие из нас относятся настороженно: мол, и на «свои» нужно столько подарков и поздравлений! Однако некоторые праздники, например, день святого Валентина, уже вошли в нашу жизнь как неотъемлемая часть современной культуры. Мы уже привыкли обмениваться подарками-символами дня святого Валентина: «валентинками» и другими изображениями сердец.

Между тем, история этого праздника не так безоблачна, как может показаться: святой Валентин вошел в историю как священник, тайно венчавший влюбленных и поплатившийся за собственную любовь своей жизнью. В III веке н.э. в Римской империи легионерам было запрещено связывать себя узами брака, а священник Валентин помогал влюбленным парам венчаться, за что его и арестовали. ... Читать дальше »
5175 | 2012-01-20 | 0

Новогодние подарки или что подарить семье?
Новый год не зря ждут все, от мала до велика, ведь даже предвкушение этого праздника способно подарить радость. Не секрет, что в новогоднюю ночь все мечтают о чудесах. А разве не чудо найти под праздничной елкой новогодние подарки, о которых так давно мечтал? Но как сложно угодить всем! Преподнести каждому запоминающийся подарок на Новый год непросто, ведь важно не забыть никого из родственников и друзей, и, в то же время, не потратить всю зарплату на дорогие новогодние презенты.

Эта статья поможет вам определиться с выбором подарка для родителей и детей, друзей и родственников. Мы расскажем, какой новогодний подарок обрадует любимого мужа, а какой – уважаемого шефа.

Итак, что дарить на новый год? ... Читать дальше »
13614 | 2011-11-03 | 0

Поздравляем с Международным днем защиты детей
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Международный день защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования на демократической основе.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему это детский праздник было решено отмечать именно 1 июня. ... Читать дальше »
2662 | 2011-06-01 | 0

Поздравление с 8 Марта!

Милые наши девушки!


Хотим поздравить Вас сердечно

С веселым праздником весны.

И солнца свет, и взгляд ваш ясный

Нам одинаково нужны.

Пусть Вам сопутствует удача,

В работе, в жизни и в любви. ... Читать дальше »

2602 | 2011-03-08 | 0

Подарки на свадебные годовщины. (26 - 100 лет совместной жизни )
Каждая годовщина свадьбы уникальна. Например, на 30-летие совместной жизни принято дарить жемчужные ювелирные украшения, а на 31-ую годовщину можно вручить путевку в Египет или Турцию, т.к. свадьба называется Смуглой. Если знать, почему каждое торжество получило свое название, можно любой праздник сделать оригинальным, неповторимым, волшебным. ... Читать дальше »
113283 | 2011-02-22 | 0

Что подарить на годовщину свадьбы? (11 - 25 лет совместной жизни)
Свадьба – это памятный день для супругов. Каждая годовщина отмечается по-своему. На Стальную свадьбу принято дарить красивые изделия из этого металла, а вот на Гиацинтовую можно вручить огромный букет одноименных цветов. Вы можете сделать торжество особенным, если будете знать о традициях и подарках в этот день. ... Читать дальше »
172955 | 2011-02-22 | 0
« 1 2 3 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023