Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Подарки на новый год и рождество. Что под елочку принес Дед Мороз?

Подарки на новый год и рождество. Что под елочку принес Дед Мороз?

    Новый год к нам мчится…
    И в преддверии этого праздника все без исключения заняты поиском подарков. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить. Приятно. Но чаще ничего нет приятного в самом процессе выбора сюрприза, ведь поздравить нужно многих, а в такой праздник хочется дарить то, о чем мечтает человек, потому что Новый год – это время исполнения желаний.
    Потому к выбору нужно относиться серьезно и продумывать заранее. Обратите внимание на увлечения близкого человека, понаблюдайте за его словами или, если это просто знакомый, коллега, спросите совета у ваших общих друзей, ведь ничего нет лучше подаренного с любовью презента.
    
    Какая символика Нового года?

    Наступающий год будет под символом Огненного Петуха, милого, забавного, утонченного знака. Первым, что приходит в голову – это подарить сувенир с петушком или другой новогодней символикой, например, снежинка или елочка. Но с подобными подарками нужно быть осторожнее, так как есть риск, что по окончанию праздника подарок может и не понадобится.
Потому советуем дарить не просто статуэтку, судьба которой пылиться на полке, а например посуду или постельное белье с петушком. Также на помощь может прийти совет по цветам этого года: оранжевый, желтый, золотистый и, конечно же, красный. Яркие элементы декора или украшения – тоже вполне подойдут в качестве презента. Если же подарок сам по себе не яркий, то можно решить это подходящей наступающему году красочной упаковкой.

Что подарить любимым на новый год и рождетсво?

Любимой женщине, жене можно сделать сюрприз в виде похода в SPA или ночь в отеле с Вами, можно подарить сертификат на покупку хорошей косметики или любой услуги в косметическом салоне. Любой аксессуар также может стать неплохим выбором, если Вы знаете о ее предпочтениях. Если ничего из вышеперечисленного не подходит, то с украшением в качестве презента Вы не прогадаете точно.
Не стоит бросать свой выбор на предметы быта, кухни, ванны. Все, что касается обыденности, в такой праздник не обрадует никого, тем более Вашу любимую. Важна не стоимость подарка, а подход к его выбору. Поверьте, все, что подарено с умом и от сердца будет дорого для нее.
В качестве презента для мужчины можно рассмотреть в первую очередь полезные вещи. Проявите фантазию, подумайте о предпочтениях, даже банальные носки или нижнее белье можно подарить в подарочном кейсе, как годовой запас необходимого. Подарок должен кричать о Вашей заботе о своем мужчине и напоминать о той, кто подарил ему его.
Автомобилисту можно подарить гаджет для автомобиля, брелок на ключи или ортопедические приспособления. Для офисного работника можно подарить очки, которые сохранят его зрение при работе за компьютером. Из подходящих еще вариантов: часы, кошелек, флешка и прочие предметы, которые необходимы любому мужчине ежедневно.
Приятней всего, пожалуй, делать подарки детям. Ведь для них мы дарим не просто безделушки. Мы дарим веру в чудо. Они ждут его весь год, думают и мечтают, в преддверии изо всех сил ведут себя как можно лучше, помогают и даже баловство происходит с опаской. Ведь письма уже написаны и остается только ждать решения: хороший ты в этом году был?
Девочек порадуют наборы с посудой, мебелью или парикмахерскими принадлежностями, кукольные домики, детская косметика или украшения. Все зависит от возраста и интересов. Мальчики же хотят традиционно получить в подарок машинки, конструкторы, оружие или героя из любимого мультфильма.
Подросткам подойдет мелкая техника или аксессуары к ней, молодежные часы или подарок, ориентированный на хобби ребенка.

    Что подарить родителям и родственникам?

Помимо любимых стоит подумать и о родителях. Главное в выборе, это проявить заботу: плед на диван, вязаный шарф или теплые тапочки – понравятся Вашим родным, как напоминание о том, что Вы заботитесь о их комфорте. Маме можно подарить косметичку, мелкую технику для кухни, папа же будет рад набору инструментов, книге или диску с любимыми композициями. Как вариант, можно подарить им билеты на концерт любимого исполнителя или сертификат, к примеру, на обучение танцам для пар.
    Для родственников подойдут такие подарки, как постельное белье, посуда или иная кухонная утварь, украшения, средства по уходу за телом или волосами, шерстяные носки или махровый халат. Все, что делает уютным их дом.

    Каких подарков лучше опасаться?

    Некоторые подарки связаны с суевериями, потому нужно заранее быть уверенным, что те, кого Вы поздравляете, не воспримет презент с негативом.
    Так, к примеру, в посуду стоит положить конфету или мандаринку, так как пустая посуда пророчит безденежье в наступающем году.  Кошелек также не стоит дарить пустым, лучше положить в него монетку. Опасения также касаются и ножей, так как считается, что острые предметы переносят на себе негативную энергию. Любимому человеку лучше не дарить часы, так как испокон веков они предвещают разлуку, но их можно «продать» своей второй половинке за «договорную» цену. Книги могут спровоцировать на измену, а жемчуг, считается, привлекает слезы. Старикам не стоит дарить подарки-напоминания о том, что время уходит (часы) или предметы-намеки на уход из жизни (свечи, тапочки, полотенце).
    Если уж человек выражает свои опасения по поводу подарка, о которых Вы не знали, то всегда можно предложить купить его у вас за символическую цену. Главное, в эти праздники дарить не только приятные презенты, но и позитивные эмоции.
С Наступающим!

Источник: Севастопольские мамочки

| 3159 | Автор: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023