Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Воспитание детей

Почему не стоит отпускать ребенка учиться в другой город

Почему не стоит отпускать ребенка учиться в другой город

Когда наши дети взрослеют, нас больше всего волнует их образование. Мы хотим, чтобы они обязательно достигли неимоверных высот. В этом мы видим смысл нашей жизни. Важно, чтобы дети сделали то, что не смогли сделать мы, их родители.
А думали ли о том, что не все дети готовы в таком раннем возрасте жить отдельно от родителей? А ведь это так. Даже если вы сами всего добились, это не показатель. Возможно, именно ваш ребенок не готов жить в другом городе.
Когда вы выбираете ребенку университет, почему вы думаете только о достижении ваших целей? Может быть, вам стоит узнать о том, что дети вдали от вас будут учиться совсем иным вещам?

Даже если мы доверяем детям, мы не можем быть уверены в их силе воли. Они могут попасть в плохую компанию вдали от вас.

Читайте также: Менструальный цикл и возможность забеременеть: есть ли связь?

Я знаю девочку, которая училась на одни пятерки. Смыслом ее жизни была карьера. Она презирала тех, кто прожигает свою жизнь с детства. Она знала, что пройдет пару лет, и все они займут свои места в жизни. Сегодня они красивые девушки и парни, а завтра продавцы и охранники в супермаркетах. Она презрительно смотрела, как эти девочки курят. Нет, у нее так не будет.
Себя она видела лишь в столичных ВУЗах. Родителям пришлось очень сильно напрячься для того, чтобы дочка туда поступила.
Ей понравилась учеба, она присылала им фотографии, которыми они хвастали. А потом она перестала звонить. Родители думали, что она очень занята. Они ее не беспокоили.
Девушка сама не поняла, как попала в самую дурную компанию. Ей очень хотелось дружить с этими ребятами, но все они нюхали порошок. Без дружбы с порошком подружиться с ними было нереально. Она сама не заметила, как стала наркоманкой. Впрочем, она и не знала ничего о наркомании. Она никогда этим не интересовалась. Так она стала зависимой. Для того, чтобы добывать деньги на дозу, она торговала собой. Когда родители приехали в общежитие, она имела приличный стаж наркотической зависимости. Ей пришлось лечиться от зависимости. Родители во всем винят себя, ведь это они отпустили дочь.

Читайте также: Рассказ о том, как девушка искала мужа в Вконтакте.

Другая девочка приехала домой беременная. Проучилась она в другом городе всего полгода. Думала, что выйдет замуж за столичного красавца, но не вышло. Он исчез, узнав о ее беременности. Теперь ей учиться некогда, у нее новые заботы. Все было бы иначе, если бы мама не учила дочку утирать сем нос. Она учила ее, как покорить столичного парня. Утереть нос соседям не вышло.

С третьей ученицей не произошло ничего плохого. Просто она стала принадлежать к сексуальным меньшинствам. Именно в столице она поняла себя. Если бы осталась дома, вышла бы замуж, как все, родила бы детей. А там она стремилась к совершенству, так и ориентацию сменила.

Источник: Женский форум мамочек

| 5650 | Автор: | Рейтинг: 1.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023