Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Беременность, роды

Мода для будущих мам 2018

Мода для будущих мам 2018

Беременная женщина красива особой красотой и это взялись подчеркнуть современные дизайнеры. Забудьте о балахонах и пижамах. Ваш новый, трогательный и невероятно женственный образ могут сделать всего несколько стильных вещей!
Итак, что должно быть в гардеробе беременной женщины?

Платья
Выглядеть женственно и привлекательно на протяжении всей беременности поможет огромный выбор платьев. В ассортименте магазинов можно отыскать наряды не только для повседневной носки, а и великолепные вечерние, коктельные, офисные модели.
Любой из предложенных вариантов – это поистине трендовая, хорошего покроя вещь, абсолютно не похожая на бесформенные мешки, способные испортить даже идеальную фигуру. На небольших сроках вообще еще вполне можно поносить приталенные платья, элегантно подчеркивающие намечающийся животик. На больших же - предпочтение лучше отдать свободному крою.
Очень удобны, практичны и, кстати, модны в текущем сезоне платья типа удлиненной туники. Это универсальный наряд, который можно носить как соло, так и сочетать с леггинсами.
На пике популярности классика жанра. Наибольшим спросом в межсезонье пользуются модели в пол с длинным рукавом, сшитые из плотного, с абстрактным принтом шифона. Для жаркой погоды можно приобрести что-то из более легкой ткани сочной расцветки.
Снова в моде оборки и многорядные рюши, фасоны с трапециевидными юбками, завышенной талией и платья в цыганском стиле. Последние для беременных просто находка, так как позволяют успешно маскировать «изъяны» фигуры.  
Для выхода в свет предлагается незыблемая классика в виде черного шелкового платья, свободно ниспадающего с плеч. Однако это не единственный вариант в этом году выглядеть соответствующе ситуации. Модные дизайнеры предлагают экспериментировать с цветами. Актуальны розовые, производные синего, жемчужный и сиреневый тона.  

Блузы
Еще одна возможность подчеркнуть трогательную женственность образа – блуза. Особенно стильно выглядят белоснежные, легкого кроя модели. Впрочем, цвет – дело вкуса, главное не западать на принтованные вещи. В 2018 в тренде однотонные блузки, украшенные кружевными вставками и вышивкой. Несложный декор отлично решает вопрос простоты фасона. Надев такую блузу, беременная женщина будет гарантировано иметь изысканный лук. Альтернативой блузке может стать рубашка, и даже топ, они также помогут создать стильный образ.

Джинсы
Беременность не повод отказываться от удобного кэжуала. Джинсы и леггинсы часто становятся участниками модных тандемов в образах будущих мам. Подбирая подобный наряд в свой гардероб, отдайте предпочтение фасонам с завышенной талией, имеющим по ее линии специальные вставки-растяжки из плотных тканей. Это избавит от необходимости менять джинсы несколько раз за год.
Останутся «на коне» однотонные джеггинсы, однако на беременных и они не должны быть слишком обтягивающими.

Верхняя одежда
На прохладную погоду будущим мамам лучше запастись кардиганом. Модель его в принципе, может быть произвольной, но чисто с практической точки зрения правильнее будет отдать предпочтение одежде с запахом. Такой фасон легко корректируется по любой фигуре, так что у кардигана появится шанс остаться актуальным нарядом и после родов. Что касается цветовой палитры, то в тренде пастельные тона.

Как видите, беременность - не повод отказываться быть стильной и очаровательной. Оставайтесь обаятельными и привлекательными и в этот нелегкий период своей жизни, тем более, что найти удобную и действительно красивую одежду будущим мамочкам сегодня можно практически повсеместно, а не только в специализированных салонах.

| 1783 | Автор: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023