Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Психология

Любовница: какой тип женщин становится ею

Любовница: какой тип женщин становится ею

    Понятное дело, что в флирте на стороне виноваты не только «роковые женщины», но и изменщики-мужчины. Но давайте разберемся, есть ли что-то общее между любовницами. Может внешность, поведение, черты характера, прочее? Оказывается, универсальный типаж все-таки существует.

    Любая тайна становится явной. И женщины, которые сталкиваются с супружеской неверностью несомненно чувствуют боль и растерянность. Что в этой женщине не так, как у меня? Почему ради нее муж решил пожертвовать семьей?

    Итак, эта женщина не высокого о себе мнения. Любовниц заводит тот факт, что она соблазнила по ее мнению недоступного мужчину. Переспав с женатым мужчиной, она гордится своим поступком, тем самым повышая свою самооценку. Хотя это не является поводом для гордости и любовницы часто внимание к себе расценивают как любовь, само обманываться ей нравится, иначе она просто будет чувствовать себя незащищенной.

Читайте также: Идеальная любовница: какая она?

    Также отношения с женатыми мужчинами дарят женщине прилив адреналина. Как бы нелепо это не звучало, но подобного рода отношения дарят любовникам чувства, которые они никогда не испытывали: страх быть пойманными, интерес сокрытия общей тайны и своего рода «вкушение запретного плода». Это все интерсно, интригующе, но, к сожалению, вызывает зависимость, которую часто сравнивают с наркотической. И как любая зависимость – эта не менее пагубна.

    Помимо жажды адреналина есть и другая – жажда власти. Любовница понимает, что для мужчины открыть подобную тайну – это значит лишиться семьи и детей, а значит, храня с ним ее она полностью контролирует отношения между ними и его самого. Именно это и привлекает женщин. Стоит также понимать, что на любую силу есть  ответная сила, да и власти может прийти конец.

    Многие женатые мужчины достаточно зрелые во всех отношениях, содержат свою семью и могут предложить своей любовнице финансирование ее потребностей. Чаще всего, заводя интрижку на стороне, мужчина сам предлагает своей любовнице шикарную жизнь без претензий на будущее и женщин это устраивает.

    Также чаще всего любовниц устаивают такие отношения. Как бы ни странно это звучало, есть тип девушек, которых устраивают постоянные отношения без обязательств, ведь женатый мужчина не попросит у них ни детей, ни семейных отношений.

    Прыгая в омут с головой, задумайтесь о последствиях. Отношения с женатым мужчиной несут разрушения: вашей жизни, личности, отнимают у вас драгоценное время. Начните любить и ценить себя, обретите наконец отношения, которых вы заслуживаете, чтобы мужчина не пользовался вами как игрушкой, не покупал вас и не крал у вас молодость без какой либо перспективы на будущее.

Вы портите не только свою жизнь, но и жизнь возлюбленного и его семьи. Подобный опыт принесет вам много плохого. Любите себя и свою жизнь, впустите в нее настоящую любовь и почувствуете себя во сто крат счастливей!

Источник: Севастопольские мамочки

| 5032 | Автор: | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023