Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Психология

Как вовремя распознать соперницу и не потерять мужа?

Как вовремя распознать соперницу и не потерять мужа?
Каждая женщина знакома с известной мудростью «предупрежден – значит вооружен». Однако не каждая использует её, чтобы сохранить в семье согласие и избежать ухода любимого мужчины. Действительно, когда все выглядит замечательно, то не хочется задумываться о возможной катастрофе. Женщина предпочитает решать каждодневные насущные проблемы, а не размышлять о семейных взаимоотношениях. Между тем, отношения – это ежедневный труд. Если не уделять этому должного внимания, то любая женщина рискует рано или поздно оказаться перед лицом опасности, от которой семью уже не спасти. Как не допустить того, чтобы неожиданно возникшая соперница получила чужого мужа, оставив на месте счастливой семьи дымящиеся руины?

Знание по-прежнему остается лучшим оружием. Вы должны знать, какие женщины окружают супруга. Это просто необходимо для того, чтобы избежать худшего. Нужно научиться разбираться, какие дамы потенциально опасны, а какие нет. Какие женщины наиболее подвержены риску быть брошенными, а какие, напротив, сами способны увести из семьи любого мужчину.

Психологи разделили женщин на пять архетипов.

Злодейка классическая

Это самый опасный тип женщины. И дело не столько в том, что «злодейка» (хищница, стерва… Можно назвать ее как угодно) обладает патологической жадностью до чужого, сколько в том, что она находит в процессе «кражи» мужчины удовольствие. Если объект желания в результате окажется ей не нужен – это еще полбеды, но если «злодейка» задумала женить на себе мужчину, можно не сомневаться – она пойдет на все. Главное ее оружие – умение соблазнять, для этого она всячески будет давать мужчине понять, что именно с ней его ждут ощущения, которые больше никто ему дать не способен.

Простушка

Вряд ли в такой женщине стоит видеть соперницу. Скорее, она сама потенциальная жертва. Будучи для мужчины идеальной супругой и другом, она готова всегда помочь и поддержать. С такой женой можно быть уверенным в надежном «тыле». В том, что дома всегда будет идеальный порядок. Главная проблема «простушки» в том, что она совершенно лишена способности соблазнять. В ней нет изюминки, загадки, какого-то шарма и непредсказуемости, которые всегда ценят мужчины, особенно когда это касается интимных отношений.

Неудачница

Роковая ошибка такой женщины в том, что ее мужчина всегда живет в ситуации возвращения долгов. Супруга при каждом удобном случае дает понять мужу, что принесенные ради него жертвы должны окупиться ей сторицей. Чувство меры совершенно чуждо этому типу женщины. Она слишком требовательна к супругу, чувствует себя недооцененной и все время чем-то недовольна. В результате мужчина отправляется на поиск более подходящей кандидатуры на звание второй половинки.

Репортерша

Агрессивность и поверхностность – это именно те качества, за которые этот архетип и получил свое название. Такая женщина полагает, что знает о мужчинах все и не стесняется дать им это понять. Есть мужчины, которые любят проявление в женщине сильной натуры и легко поддаются на уловки «репортерши», ведь им кажется, что с такой женой им не придется принимать важные решения и нести ответственность за семью.

Истинная женщина

Стоит ли говорить, что это идеал, которого достичь очень сложно, но стремиться к этому необходимо. Такая женщина обладает мудростью, которая не позволит ей ни превратиться в «простушку», ни подпустить к семье «злодейку». Главное достоинство «истинной женщины» – умение быть разной, способность удивлять своего мужчину, наполнять его жизнь новыми ощущениями и в то же время хранить ту самую загадку, которую мужчина захочет разгадывать всю жизнь.

Источник: Севастопольский форум мамочек
| 4461 | Автор: | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023