Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Психология

Готовимся к свадьбе: некоторые советы невесте

Готовимся к свадьбе: некоторые советы невесте

Скоро долгожданный момент и торжественное событие. Любая девушка переживает беспокойство за свою свадебную церемонию. Необходимо учесть много нюансов и ничего не забыть. Даже при задействовании профессионалов в организации праздника, хлопот у невесты немало.

Самостоятельно позаботиться придется о многом: пригласить гостей, согласовать меню, выбрать музыку, купить свадебное платье, определиться с макияжем и прической. Но если со всеми делами вы можете рассчитывать на помощь и делать лишь выбор из предложенных вариантов, то выбрать свой аромат, который будет ассоциироваться у вас в дальнейшем с главным семейным событием, придется собственными силами.

Как выбрать свадебный парфюм?

Существует мнение, что в день свадьбы невесте следует наносить только легкий, свежий аромат (что-то морское или цитрусовое). На самом деле, это не так. Выбирать туалетную воду на свадьбу следует исключительно исходя из личных пристрастий, а не из каких-то правил. И если вам по душе тяжелые, сладкие запахи - значит, вы можете смело пользоваться такими духами в день свадьбы.

А еще есть такая примета, что в новую жизнь следует отправляться с новым парфюмом. Другими словами, к свадьбе следует купить новый флакончик духов, уже имеющиеся в этот день не подходят. Решайте сами, следовать ли этой традиции. В любом случае, как бы вы ни решили поступить - помните: наносить парфюм нужно очень осторожно, чтобы не переборщить. Иначе получится то, что в народе называется «слишком хорошо - тоже плохо».

Избыток аромата будет портить настроение не только вам, но и все окружающим. Тем более, что на свадьбе будет много гостей, каждый со своим ароматом, и мало кто обрадуется от того, что ему приходится находится в бесконечном шлейфе навязчивого запаха вашей туалетной воды.

Путь в новую жизнь

Когда все приготовления будут завершены, важно учесть главный аспект в успешности торжества - сон. Обязательно выспитесь перед событием, чтобы выглядеть на все сто процентов. Постарайтесь не нервничать, ведь все самое страшное уже позади и мало что может пойти не так. Пусть в этот день каждый миг радует вас и сближает с будущим супругом, ведь это фундаментальные воспоминания вашей будущей семьи.

Сохраняйте спокойствие в любой ситуации и наслаждайтесь своими трудами, а главное помните, что уже на следующий день после свадьбы вы с вашим избранником будете мужем и женой. Любите друг друга и цените!

Источник: Торговая марка “Christian” - мировой лидер в производстве косметических средств, компания производит не только средства по уходу но еще и парфюмерию.

| 1143 | Автор: | Рейтинг: 3.3/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023