Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Гороскоп детский для Девы (24.08 – 23.09)

Гороскоп детский для Девы (24.08 – 23.09)
Дети, рожденные под знаком Дева, самые нетребовательные и очаровательные малыши. Их легко воспитывать, потому что им свойственны вежливость, тактичность и чувство юмора, они не склонны совершать неожиданные поступки,  заводить ссоры  или конфликты среди сверстников, отлынивать от учебы или слишком много драться. Скорее всего, они будут выделяться среди своих ровесников за счет опережения в развитии, так как они отличаются хорошим вниманием и цепкой памятью -  рано научатся ходить, говорить и читать.

Эти дети, так же как их собратья Козероги, избирательны в общении. Им сложно выражать свои чувства и поэтому они предпочитают держаться в стороне. Они не ищут контакта, потому что стеснительны и мнительны, но когда, наконец-то, находят друга, то они в своей дружбе верны. Родителям необходимо показать своему ребенку, что общение приносит радость и удовольствие, даже если поначалу малыша будет необходимо подталкивать к этому общению с другими детьми. Вам придется научить свою маленькую Деву стать более открытой.

Лучшее воспитание ребенка Девы это пример.  Если вам кажется,  что ваш ребенок что-то делает не так, обратите его внимание на такой же поступок кого-нибудь из знакомых или спросите, как бы было правильно поступить в той или иной ситуации. А вот  критику в свой адрес дети Девы воспринимают очень болезненно - острое замечание близкого человека может стать для них настоящим ударом. Впрочем, обоснованные претензии Девы принимают к сведению и стараются не повторять своих ошибок. Люди, рожденные под этим знаком способны наилучшим образом справиться с кропотливой и однообразной работой, требующей внимания и сосредоточенности.

Девы, как и другие земные знаки – Овны и Козероги плохо переносят смену обстановки. Постарайтесь  устраивать  им  как  можно меньше перемен и проявляйте больше теплоты и ласки, даже если на вид ребенок вам кажется  мало эмоциональным. Недостаток родительской любви и ласки может привести его к плохому отношению к окружающим людям.
В детстве у каждой Девы обязательно должна быть какая-то большая цель в жизни, к которой она будет упорно стремиться, прилагая все свои силы.

Стихия - земля.
Планета-покровитель - Меркурий.
Цвет - темно-синий, белый. 
Камень - нефрит, сердолик.

Севастопольские мамочки

| 4082 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023