Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Детский гороскоп

Дети рожденные в 2014 году Лошади - гороскоп по знакам зодиака

Дети рожденные в 2014 году Лошади - гороскоп по знакам зодиака

2014 год, «хозяйкой» которого станет Лошадь, готовит немало интересных и ярких событий, как для взрослых, так и для детей рожденных в 2014 году. Именно поэтому папа и мама должны обязательно быть рядом с ребенком, готовы предложить ему помощь и поддержку. Ведь если вовремя не окажется близких, ваш отпрыск будет искать сочувствие у других людей. В год Лошади можно добиться значительных успехов, поэтому не исключено, что ваш ребенок будет на высоте, а вы не раз будете слышать хвалебные слова о достижениях вашего чада. Но будьте внимательны: стремясь к покорению все новых и новых вершин, ребенок легко может перетрудиться, а лишняя нагрузка может привести к физической усталости и нервным срывам.

Очень важно, чтобы в этом году вы были максимально честны и откровенны с детьми. Для ребенка нет ничего больнее, чем ложь со стороны взрослого. Кроме того, не удивляйтесь, если ребенок потом отплатит вам той же монетой, и будет вас обманывать. Поверьте, что вновь завоевать доверие детей гораздо сложнее.

Не ограничивайте свободу ребенка, не принимайте за него решения, чем грешат многие родители. Волнуетесь за свое подросшее чадо? Сделайте так, чтобы ваш дом всегда был открыт для его друзей! Дети всегда счастливы, когда их понимают родители. Именно 2014 год станет «лакмусовой бумажкой» для ваших отношений, и во многом от вас зависит, какие отношения в дальнейшем сложатся у вас с ребенком.

Читайте также: Чего ждать в жизни детям, рожденным в 2015 году Козы - гороскоп

Гороскоп ребенка рожденного под знаком Водолей (20 января - 18 февраля) на 2014 год Лошади


2014 год станет для маленьких Водолеев интересным, но непростым. Родители заметят, что деткам этого знака нужно постоянно уделять внимание, быть в курсе всех их проблем. Водолеи как никогда нуждаются в родительской похвале: для них сейчас очень важно неравнодушие родителей. Если вы видите, что ребенок сомневается по поводу какого-то важного решения, не бойтесь помочь ему: это не значит, что в будущем он не справится без вас. Скорее, это будет первым шагом на пути к его самостоятельности.

2014 год Лошади для всех Водолеев будет ознаменован поиском самого себя, и маленькие представители этого знака не исключение. Не ругайте свое чадо за непоследовательность: наоборот, дайте ему шанс самому понять, что ему нравится. В противном случае Водолей будет упрямиться и поступать назло, что обязательно негативно скажется на ваших отношениях.

В году Лошади дети рожденные под знаком Водолей сделают в учебе заметные успехи, однако это будет касаться лишь тех предметов, которые им действительно по душе. Если у него не складывается с биологией или литературой, это не повод ругать ребенка. Может, он в будущем великий программист или инженер? Отмечайте сильные стороны вашего чада и всегда верьте в него.

Читайте также: Активные и трудолюбивые. Какие они: дети, рожденные в 2017 год Огненного Петуха? - гороскоп

Рожденные под знаком Рыбы (19 февраля - 20 марта): детский гороскоп на 2014 год

В 2014 году дети, рожденные под знаком Рыбы, будут давать много обещаний, которые не смогут выполнить. Кроме этого, они будут попадать в разные ситуации, справиться с которыми самостоятельно будут не в силах, поэтому родители всегда должны быть внимательны к своему ребенку.

2014 станет для Рыб годом серьезных умственных и физических нагрузок, поэтому времени на помощь по дому практически не останется. Важно, чтобы родители в этой ситуации постарались учесть интересы ребенка и снизить уровень нагрузок. Может быть, стоит временно прекратить занятия в дополнительной секции, если ребенок постоянно устает? Вы заметите, что ребенок будет вам благодарен за то, что вы считаетесь с его мнением и состоянием. Это может заметно укрепить ваши отношения.

Очень важно, чтобы вы постоянно повышали самооценку детей, которые рождены под знаком Рыбы. Именно у этих представителей зодиакального круга есть склонность к самокопанию и неуверенности в себе. Сделайте так, чтобы Рыбы ни секунды не сомневались в собственных возможностях: поощряйте инициативу, хвалите даже за небольшие достижения, предлагайте попробовать что-то новое, выражая уверенность, что ребенок обязательно добьется успеха. Это сделает жизнь вашего чада гораздо более радостной и простой.
 
Дети родившиеся под знаком Овен (21 марта - 20 апреля), гороскоп на 2014 год

Жизнь маленьких Овнов в 2014 году будет невероятно насыщенной и интересной. Как известно, такие детки – неисправимые оптимисты, с лица которых не сходит улыбка, а характер у них на редкость стойкий. Они привыкли добиваться своего, в том числе, и от родителей, поэтому будьте внимательны – в этом году маленькие Овны будут стремиться манипулировать еще больше обычного. Сами не заметите, как идете у него на поводу, вместо того, чтобы проявить строгость. В 2014 году старайтесь держаться своей позиции: если вы решили так, то будет так, и не иначе!

Маленькие упрямцы обладают такой чертой характера, как самолюбие. Попробуйте сыграть на его желании всегда быть первым и давайте сложные и ответственные задания, подчеркивая, что, кроме него, никто с ними не справится. Поверьте, Овны горы свернут, но сделают все, что от них просят! Именно поэтому вашего ребенка, который родился под этим созвездием, в 2014 году ждут многочисленные успехи, среди которых победы на олимпиадах и спортивных соревнованиях. Энергия Овнов, направленная в нужное русло, способна творить чудеса!

Детки этого знака очень плохо переносят ложь, поэтому возьмите себе за правило быть неизменно честным по отношению к ребенку. Овны вообще очень нетерпимы к недостаткам других, поэтому старайтесь воспитывать в ребенке спокойствие и толерантность.
 
Гороскоп ребенок-Телец (21 апреля - 21 мая), детский гороскоп на 2014 год

В 2014 году вам, как никогда, очень важно дать понять вашему отпрыску, что вы его очень любите, иначе велик риск, что ребенок попросту предпочтет шумную компанию друзей обществу родителей. Чтобы не потерять связь с взрослеющим сыном или дочерью, обязательно уделяйте много времени совместному общению. Помните, что внимание не купишь: сейчас ваш ребенок особенно остро нуждается в похвале, одобрении и совете. Родителям Тельцов в 2014 году понадобится немало терпения, ведь давлением и принуждением они только усугубят проблему. Спокойствие и выдержка помогут вам справиться со всеми капризами ребенка.

Помните, что детям очень важно чувствовать себя защищенными. Создайте ему такие условия, в которых он будет знать, что его всегда поддержат и не осудят. Отношения со сверстниками в 2014 году у маленьких Тельцов могут идти не всегда ровно. Задача родителей – вовремя понять это и помочь ребенку разобраться с проблемой, а не замкнуться в себе. Придумайте новое общее хобби или отведите ребенка в какую-нибудь секцию или кружок, где он займется чем-то интересным и новым для себя, а также станет более уверенным в своих силах.
 
Ребенок родился под знаком зодиака Близнецы (21 мая - 20 июня) гороскоп в 2014 году

В 2014 году с Близнецами у родителей не будет особых хлопот: эти детки настолько жизнерадостны и спокойны, что отношения как в семье, так и со сверстниками, у них складываются легко. Близнецы очень не любят, когда ограничивают их свободу, поэтому папе и маме лучше дать ребенку больше «воздуха» и оставить пространство для принятия собственных решений. Больше привлекайте чадо для помощи по дому или других поручений: дети, рожденные под этим знаком, очень ответственно относятся к любым заданиям. Когда ваш отпрыск успешно справляется с заданием, не забывайте его хвалить, ведь Близнецы очень нуждаются в поощрении. Вот увидите: в следующий раз ребенок сам вызовется помочь!

Некоторые родители недовольны, что их дети, представители этого зодиакального знака, могут быть невероятно медлительны – и 2014 год в этом смысле исключением не будет. Постарайтесь относиться к тому, что ваши просьбы исполняются не моментально, спокойнее – так будет лучше и вам, и ребенку. На результатах детей-Близнецов нерасторопность обычно не сказывается: они хорошо учатся и всегда могут помочь родителям по дому. В 2014 году желательно расширить сферу ответственности для такого ребенка и ставить перед ним долгосрочные цели.
 
Гороскоп на 2014 год Лошади детям рожденным под знаком Рак (21 июня - 22 июля)

Ранимые и чувствительные Раки в 2014 году будут особенно остро нуждаться в поддержке родителей. Ребенок обязательно будет послушным и ласковым, если будет ощущать любовь и заботу с вашей стороны.

Не стоит недооценивать внимательность маленьких Раков: они тонко чувствуют фальшь, поэтому не стоит их обманывать даже по мелочам. Они могут перестать доверять вам и спрятаться в свой «панцирь». Дети, представители этого зодиакального знака, очень проницательны и обладают мощной интуицией. Даже случайно оброненное слово может ранить и серьезно обидеть Рака, поэтому постарайтесь избегать нравоучений и критики в адрес ребенка. Таким деткам может быть непросто в детском коллективе, поэтому всегда будьте готовы выслушать ребенка и морально поддержать его.

У Раков часто меняется настроение, поэтому вы можете не всегда понять его. Дети этого знака очень любят семью, они домоседы, которые любят уют и тепло домашнего очага. Если же ребенок уходит куда-то с друзьями, вы всегда будете знать, куда и с кем он собрался – он уважает чувства родителей. Обязательно хвалите чадо за достижения и поощряйте его планы и идеи, ведь маленькому Раку обычно не хватает уверенности в себе.
 
Ребенок родился с 23 июля по 22 августа под знаком Лев, гороскоп на 2014 год

В 2014 году ваш ребенок будет, как обычно, очень активен и уверен в себе. Однако самоутверждаться он, главным образом, будет не в школе, а в компании друзей. Энергии и упорства маленькому Льву не занимать: на протяжении года ребенок будет менять свои увлечения и стремиться к новым высотам. В 2014 дети, рожденные под этим знаком, будут очень любознательны: они нуждаются в большом объеме информации. Чтобы не пускать дело на самотек, обязательно находите время для разговоров с ребенком, объяснения непонятной для него информации. Можно поискать кружки или секции по увлечениям вашего чада. Как можно чаще давайте ребенку задания, с которыми он должен справляться самостоятельно, но учтите, что маленькому Льву быстро надоедает однообразие.

Читайте также: Гороскоп для детей рожденных в 2013 году Змеи


Старайтесь помогать ему или направлять как можно незаметнее: так он почувствует свою значимость. Львы всегда стремятся оправдать оказанное им доверие. Ни в коем случае не критикуйте детей, рожденных под этим созвездием, в присутствии посторонних или унижая их. Это может серьезно испортить ваши отношения, сделав их гораздо прохладнее. Вернуть расположение маленького гордеца будет непросто. Почаще отмечайте успехи сына или дочери, тогда они будут стараться еще больше.
 
Ребенок родился с 23 августа по 23 сентября под знаком зодиака Дева , гороскоп на 2014 год

В 2014 году Девы будут очень активны, но при этом послушны. Эти дети весь год будут удивлять окружающих своим жизнелюбием и оптимизмом: они умеют видеть хорошее даже в самых сложных ситуациях. Девы – большие труженики, поэтому в 2014 у них практически не будет свободной минутки, ведь все время они посвящают учебе, дополнительным занятиям и общению с друзьями. Не удивляйтесь, если ваш ребенок самостоятельно запишется в какой-нибудь кружок или секцию, или же займется общественной работой. Девы очень ответственны, поэтому никогда не бросят дело на пол-пути. Но есть и обратная сторона медали: ребенок может перетрудиться, взяв на себя слишком много, а также хуже учиться из-за постоянной занятости.

Девы очень легко адаптируются к любой ситуации. Задача родителей – проследить за тем, чтобы у ребенка не возникла «звездная болезнь», ведь он часто купается в лучах славы благодаря своей кипучей энергии. Родители маленьких представителей этого знака знают, что их дети всегда помогут по дому: так будет и в следующем году. Главное, не забывать регулярно хвалить сына или дочь за помощь и за успехи. Услышав добрые слова, Девы готовы горы свернуть.
 
Гороскоп на 2014 год Лошади для рожденных под знаком Весы (24 сентября - 23 октября)


Дети-Весы обычно очень послушны и спокойны, однако в 2014 году они потребуют к себе гораздо больше внимания. Если вы не будете уделять ребенку много времени, он может серьезно обидеться на вас. Не исключена и ревность: дети, которые рождены под этим зодиакальным знаком, могут плохо переносить, если вы будете уделять повышенное внимание работе, хобби или другому ребенку. Чтобы такое поведение не вошло в привычку, потребуется серьезный разговор. Обязательно объясните своему чаду, что очень любите и цените его, но должны заниматься и другими делами, а не можете постоянно находиться рядом с ним.

Читайте также: Детский гороскоп-2016: какими будут ваши маленькие Обезьянки?

Весы очень нуждаются в постоянном ободрении: если хвалить ребенка, он раскрывается и стремится к большему. Постоянные упреки и напоминания пользы не принесут, а, скорее, понизят детскую самооценку. В 2014 году Весы откроют в себе лидерские качества, поэтому обязательно поддерживайте желание ребенка взяться за организацию какого-то события или как-то иначе проявить инициативу. Если вы будете рядом и окажете моральную поддержку, то этот год вполне может стать переломным для Весов.

2014 год Лошади, гороскоп для детей рожденных под знаком Скорпион (с 24 октября по 21 ноября)

В 2014 году звезды благоволят к детям, родившимся под созвездием Скорпиона. У ребенка будет получаться все, за что бы он ни взялся, благодаря уверенности в своих силах. Тем не менее, ему нужно ваше внимание, поэтому постарайтесь свободное время проводить с удовольствием и пользой для всей семьи. Даже если вам кажется, что ваш маленький Скорпион уже поднаторел в принятии самостоятельных решений, не уходите в сторону: обязательно будьте рядом, поддерживайте и направляйте его. Ведь он остается ребенком, которому очень нужно ваше внимание.

Скорпионы очень чувствительны к похвале: для них нет важнее признания собственных достижений, чем одобрение окружающих. Обязательно гордитесь его победами, а вот о промахах лучше не распространяться – он и так болезненно их переживает. Ни в коем случае не критикуйте его при друзьях, ведь это болезненный удар по его самолюбию.

Ребенок-Скорпион зачастую выступает в роли лидера, а если кто-то из его товарищей не будет с ним согласен, скорее всего, ваш сын или дочь будет обижать и задирать сверстника. Обязательно объясните ребенку, что нужно быть корректным со всеми, включая тех, кто не разделяет твои убеждения.
 
Что готовит 2014 год Лошади детям родившимся под знаком Стрелец (с 22 ноября по 21 декабря)?

В 2014 году Стрельцы будут очень спокойны и решительны, а также откровенны и искренни в выражении своих чувств и эмоций. Без сомнения, это порадует родителей, но может стать причиной конфликтов в детском коллективе. Объясните ему, что честность никогда не помешает, но обижать человека бестактностью и быть правдивым – разные вещи. Иначе маленький упрямец рискует испортить отношения со своими друзьями и учителями. Если же он усвоит ваши уроки, то его ждет успех в общественной жизни. Стрельцы могут стать ураганом энергии, которую важно правильно приложить, тогда он добивается значительных результатов, которые не остаются незамеченными окружающими.

Природная вежливость и обаяние детей, родившихся под этим знаком, способны завоевать уважение как сверстников, так и наставников Стрельцов, поэтому детей часто хвалят в школе. Важно, чтобы ребенок не гордился своей славой чрезмерно и не стал маленьким тираном. Всегда пресекайте манипуляции со стороны Стрельца, иначе он может стать жестким и неуправляемым, а вашу семью ждут конфликты и ссоры.
 
Дети рожденные под знаком зодиака Козерог (22 декабря -19 января), гороскоп на 2014 год

Если у вас подрастает Козерог, то на весь 2014 год не помешает запастись терпением. Неторопливость и обстоятельность – вот что отличает этих детей. А ведь ускориться в этом году не помешает никому! Как бы вам ни хотелось, не подгоняйте ребенка, не злитесь и не давайте воли раздражению.

Ребенок-Козерог очень самостоятельный и ответственный, и свои проблемы привык решать сам. Тем не менее, вы всегда должны знать, когда ему требуется ваша помощь и поддержка. В этом году у детей этого знака могут быть сложности в общении со сверстниками, и ваша задача – не брать решение проблемы на себя, а оказать моральную поддержку ребенку. Поверьте, он сам справится с разрешением любого конфликта, важно лишь показать, что вы рядом.

Если ребенок ведет себя с вами резко и позволяет грубости, обязательно поговорите с ним и расскажите, что такое в общении недопустимо. Запомните, что чем больше вы давите на Козерогов и пытаетесь на них повлиять, тем упрямее и неувереннее в себе они становятся. И наоборот: чем больше самостоятельности вы дадите ребенку, тем больше вероятность, что в сложной ситуации он не опустит руки и будет действовать взвешенно и решительно.

Знаменитости рожденные в год Лошади:
Нейл Армстронг, Джеймс Бейкер, Ингмар Бергман, Леонард Бернстайн, Леонид Брежнев, Арон Вергелис, Жан Люк Годар, Олесь Гончар, Георгий Данелия, Муса Джалиль, Борис Ельцин, Вольфганг Кеппенг, Семен Кирсанов, Галина Кулакова, Леон Купер, Фредерик Шопен, Шон Конори, Боб Гелдоф, Дуглас Харт, Никита Хрущев, Гельмут Колль, Ульянов—Ленин, Пол Маккартни, Исаак Ньютон, Джон Бойнтон Пристли, Джакомо Пуччини, Сергей Королев, Муслим Магомаев, Сергей Марков, Эко Ота, Василий Песков, Олег Попов, Елена Потапова, Федор Решетников, Роберто Росселини, Мохаммед Садат, Андрей Старостин, Стенли Стивене, Виталий Сухомлинскии, Теодор Рузвельт, Франклин Делано Рузвельт, Джон Траволта, Энди Уильяме, Майкл Йорк, Марк Туллий Цицерон, Рембранд Харнес вам Рейн, Сэмюэль Беккет, Барнум, Буффало Билл, Андре Шенье, Дмитрий Шостакович, герцог Делакруа, Морис Дени, Морис Дрюон, Леонард Финн, Шарль Фуко, Цезарь Франк, Метерлинк, Луи Пастер, Ренуар, Шуман, Александр Солженицын, Вивальди, герцог Виндзорский.
 

Источник: Женский форум мамочек

| 58220 | Автор: | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023