Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Что подарить любимому: выбираем подарок мужу, парню?

Что подарить любимому: выбираем подарок мужу, парню?
Ожидание праздника всегда наполняет нас счастьем, в первую очередь, потому, что мы знаем, что скоро получим подарки. Кто их не любит? Но выбирать и преподносить презенты для любимого мужа или парня иногда так же приятно, как и получать их, особенно если делать это с душой и заранее, а не покупать второпях первое попавшееся на глаза.

Но если кому-то подарки выбрать очень легко, то зачастую любимого удивить сложно. Давайте вместе подумаем, какие презенты идеально подойдут вашему парню/мужу.

Дорогие подарки: что думают мужчины?

Конечно, далеко не каждая может позволить себе тратить на подарок десятки тысяч, поэтому зачастую подыскивать презент приходится по собственному кошельку. Но если финансы позволяют, то замечательным и действительно запоминающимся подарком станет путешествие вдвоем: можно отправиться в другую страну, чтобы знакомиться с местными обычаями и достопримечательностями, покупать сувениры, гулять, взявшись за руки, и обедать в местных ресторанчиках… Тем не менее, некоторые мужчины в этом вопросе на редкость консервативны: они не хотят, чтобы их половинки преподносили им такие недешевые презенты. То же зачастую относится к антиквариату, дорогой технике (ноутбуки, планшеты, смартфоны), ювелирным изделиям.


Читайте также: Как выбрать подарок маме?

Беспроигрышные варианты презентов для мужа или парня

Есть такие подарки, которые будет рад получить практически любой мужчина. Итак, в список беспроигрышных вариантов попадают следующие:

 
  • Кожаные обложки для документов, кейс для ноутбука или чехол для планшета
  • Рубашки, запонки
  • Авто-аксессуары: мини-пылесосы, чехлы, подушки для шеи, автозарядки для мобильных
  • Парфюм
  • Зажигалки, портмоне, ремни
  • Аксессуары для компьютера: компьютерные мыши и коврики к ним, флешки, кулеры, usb-чашки

  • Подарки для тех, кто любит активный отдых

    Если ваш любимый всерьез увлекается рыбалкой, охотой, велосипедной ездой или горными лыжами, считайте, что полдела сделано – теперь важно лишь подобрать нужный предмет спортивного инвентаря. Охотник или рыбак обрадуется палатке, новым снастям, полевому биноклю, gps-навигатору или походному набору. Заядлый походник или велосипедист будет рад новой спортивной форме, шапке-шлему (балаклаве), защищающей от холодного ветра, термосу для чая, очкам-маске.


    Читайте также: Что подарить папе на день рождения или другой праздник?

    Если для вашего избранника спорт – это действительно жизнь, тогда отправляйтесь прямиком в магазин спортивных товаров. Выбрать там есть из чего: почему бы ни порадовать возлюбленного новыми гантелями или спортивной сумкой? Может, он мечтает о тренажере, боксерской груше или футбольном мяче? Если вас не устраивает ассортимент местных магазинов, вам прямая дорога на международные торговые площадки, например ebay или amazon. Там, зачастую по приемлемой цене, можно найти спортинвентарь и сопутствующие товары на любой вкус, а доставить покупку вам помогут посредники, которые работают с этими платформами.

    «Игровой» презент для любимого

    Хорошим подарком может стать набор для покера (если ваш парень им увлекается), шахматы, нарды или настольная игра. Любой мужчина в душе остается ребенком, поэтому будет счастлив получить в качестве презента машинку, катер или вертолет на радиоуправлении. Такое «чудо техники» можно приобрести или в магазине игрушек, или же обратиться в специализированный магазин, где вам предложат варианты, оснащенные бензиновым двигателем и модными «примочками». Поверьте, ваш мужчина будет в восторге!

    Романтика - хендмейд

    Каждый мужчина, даже самый брутальный, в душе остается неисправимым романтиком, которого легко растрогать и обрадовать подарком, сделанным своими руками. Смастерите фотокнигу с вашими общими портретами, вышейте ему картину или свяжите теплый шарф, запишите для него песню или сочините стихи – ведь что, как ни любовь, способно пробудить наши творческие способности? Если хотите удивить мужчину, организуйте вечер при свечах или презентуйте ему сертификат на одно желание. Кстати, даже скромный подарок «заиграет», если заказать на нем, к примеру, персональную гравировку или приложить к нему теплую записку, которая говорит о ваших чувствах.


    Читайте также: Что подарить любимой? Выбираем презент жене или невесте

    Что лучше не дарить мужу или любимому человеку?


    Есть и список подарков, которые мужчине лучше не преподносить: в первую очередь, к таким относятся носовые платки, носки, аксессуары для бритья, нижнее белье. Также не стоит дарить любимому алкоголь (за исключением дорогого и эксклюзивного). Не нужно презентовать и статуэтки, и символы года, и офисные принадлежности. Лучше избегать подарков, которые связаны с суевериями: к таковым относятся зеркала, ножи и часы.


    Источник: Женский форум мамочек
| 4811 | Автор: | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15973
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13659
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023