Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Праздники, подарки

Что подарить девушке на Новый 2014 год Лошади?

Что подарить девушке на Новый 2014 год Лошади?
В декабре все начинают искать подарки на новый год для своих «половинок» и сразу задаются вопросом: чем же необычным и, в то же время не запредельно дорогим, порадовать любимых? Казалось бы, выбрать подарок для девушки на Новый год не должно быть сложным заданием, но недаром дамы слывут существами капризными и переменчивыми. Мы расскажем, как сделать любимой на Новый год 2014 идеальный подарок.
 
«Классические» новогодние подарки для девушки

Можно пойти по проторенной дорожке: существует целая категория «беспроигрышных» подарков, которые оценит любая барышня. Любимый парфюм, цветы, ювелирные украшения, качественные аксессуары (сумка или перчатки) обязательно придутся по душе вашей избраннице. Если же сомневаетесь, что угадаете с размером аксессуара или украшения, положите под елочку подарочный сертификат, чтобы девушка смогла сама выбрать себе подарок по душе. Пусть это не так романтично, зато презент точно не будет пылиться за ненадобностью. Кстати, если вы решили в качестве подарка выбрать украшение, можете поискать интересную деревянную бижутерию: в канун 2014, года синей деревянной Лошади, она будет очень актуальна!

Читайте также: Подарки, которые нежелательно дарить на 2014 год Лошади.

 
Главное – внимание и забота!

Каждая девушка неустанно заботится о собственной внешности. Преподнесите вашей красавице косметический набор любимой фирмы, абонемент на танцы или сертификат на SPA-процедуры. Если дама вашего сердца автоледи, обязательно подарите ей что-нибудь для машины. Пусть это будет брелок с фонариком, автомобильная вешалка для одежды или органайзер для мелочей. Такой презент может стать дополнением к основному, и обязательно покажет ей, насколько внимательно вы к ней относитесь.
 
Новый гаджет или «сладкий» подарок на новый год?

Современные барышни зачастую очень продвинуты и хорошо знакомы с техническими новинками. Именно поэтому они очень обрадуются, увидев под елочкой аксессуар для компьютера, например, новую мышку, чехол для планшета или колонки. Беспроигрышный вариант – стильная флешка. Если позволяют средства, можно раскошелиться на новый планшет, ноутбук или электронную книгу. Такой подарок обязательно запомнится и точно понравится!

Читайте также: Новогодние подарки или что подарить семье?

Сладости, которые, как известно, любят все девушки, могут расцениваться только как дополнение к основному презенту. Сегодня можно выбрать шоколад и конфеты ручной работы, которые станут действительно необычным сладким сюрпризом.

 
Новогодний подарок для двоих

Дарить любимой нижнее белье можно лишь если вы точно знаете, что не ошибетесь с размером. Хочется побаловать девушку новым комплектом белья, но боитесь прогадать? Тогда приобретайте подарочный сертификат – такая опция сегодня доступна во всех магазинах. Можно также заказать фотосессию вдвоем или же отправиться в романтическое путешествие.

Главное правило: чтобы подарок стал по-настоящему волшебным, под стать празднику, не забудьте о поздравительной открытке и упаковочной бумаге! И знайте, что лишь тот новогодний презент, который выбран и преподнесен с любовью, будет для вашей девушки самым лучшим и желанным.


Источник: Женский форум мамочек

| 5345 | Автор: | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023