Частный детский сад

Статьи и Новости


Гостевая рабочая сила как основной персонал для работодателя

Набрать персонал для успешной работы, дело не простое. Недаром кадровые службы обосновались на больших промышленных предприятиях, и фактически являются интеллектуальной надстройкой над собственно традиционными отделами кадров.

Оптимизация на уровне подбора персонала не вчера началась. Каждый капиталист понимает, что дело часто кроется в правильно подобранном персонале и тщательно считает свою прибыль. Стремясь экономить на производственном процессе, невольно приходится ювелирно подбирать и персонал. Иначе работу не построить таким образом, чтобы эффективность производства переливалась в прибыли и капитал.

Самый дешевый персонал, понятно, что образуется из ресурсов пополняемого гостевого рабочего класса. Выходцев, стремящихся устроиться, и самостоятельно найти подходящие рынки сбыта, остаётся предостаточно. Под подходящее применение для своей физической силы и интеллектуального потенциала за соответствующее вознаграждение. ... Читать дальше »

1941 | 2021-08-11 | 0

TAYO – профессиональные парикмахерские ножницы из Японии

Современному парикмахеру никак не обойтись без специальных инструментов. Только тогда он сможет качественно выполнять работу. Прямые ножницы парикмахерские TAYO – это то, что нужно. Инструменты сочетают в себе современные технологии и японские традиции. Это качественные приспособления, которые пользуются огромной популярностью.

Положительные моменты
Японские мастера всегда были известны навыками работы с металлом. Они научились качественно его обрабатывать. Прошло много времени, а традиции остались. Современные специалисты выпускают много парикмахерских ножниц высокого качества. Они помогут мастерам легко справляться со своей работой.
Японская компания продает свои товары через интернет. В ассортименте есть фигурные, прямые, филировочные ножницы. Товары этого бренда востребованы благодаря следующим преимуществам: ... Читать дальше »

2040 | 2021-08-06 | 0

Эксклюзивно в клинике «Доктор Красоты» вы можете пройти процедуру вагинального лазерного восстановления после родов!

Технология V-Lase - это новая неинвазивная лазерная технология интимного восстановления и омоложения, которая  отвечает потребностям женщин, в любом возрасте, учитывает то, как меняется женское тело при изменениях тканей и гормональном сдвиге, потери Ph баланса. Технология V-Lase разработанная на СО2 лазере  Slim Evolution  с запатентованным режимом Chopped CW является безопасной процедурой, основанной  на неабляционном эффекте, позволяющем справится с различными проблемами:

-Вагинальные атрофии, снижение упругости влагалища

-Быстрое восстановление  после родов, возвращение сексуальных отношений

Выбрав V-Lase, вы заботитесь о своем теле, боретесь с симптомами, снижающими качество жизни. ... Читать дальше »

2044 | 2021-07-28 | 0

Детское автокресло – залог безопасности вашего ребенка. Как правильно выбрать?

Если вы стали счастливыми родителями, наверняка вы думали, как обезопасить ребенка во время поездок на машине и какое же выбрать детское автокресло?

Проблема в том, что родителям очень сложно определиться, ведь на рынке сотни производителей и моделей.

А еще сложно понять, какой же из них подходят именно твоему ребенку и сможет сохранить здоровье и жизнь в случае аварии.

В статье вы узнаете, каких видов бывают детские автокресла, какие существуют стандарты качества и безопасности. На основе этого сможете определиться, какое автокресло подойдет именно вам. ... Читать дальше »

2082 | 2021-07-12 | 0

Вячеслав Моше Кантор: Владимир Путин уделяет огромное внимание борьбе с нетерпимостью

Россия во многом остаётся примером того, как на государственном уровне необходимо бороться с нетерпимостью, антисемитизмом и экстремизмом, уверен Вячеслав Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса. Год назад, в январе 2020 года, выступая на Международном форуме памяти Холокоста, Вячеслав Моше Кантор перечислил многие законодательные инициативы президента РФ Владимира Путина и правительства страны касательно бескомпромиссной борьбы с разжиганием ненависти и нетерпимости как пример тех законов, что могут и должны взять на вооружение другие страны, также стремящиеся к снижению уровня ксенофобии, антисемитизма и других форм нетерпимости.

Прошедший 2020 год отметился не только глобальной напряжённостью и тревогой, связанной с пандемией, но и во многом спровоцированным этими страхами всплеском экстремизма. Подводя его итоги, эксперты Центра Кантора по изучению современного европейского еврейства при Тель-Авивском университете отметили и рост антисемитизма в мире. Хотя изоляция и карантинные меры позволили снизить вероятность непосредственных преступлений, нетерпимость, расизм и антисемитизм в сети достигли небывалых масштабов. ... Читать дальше »

1797 | 2021-07-07 | 0

Готовимся к свадьбе: некоторые советы невесте

Скоро долгожданный момент и торжественное событие. Любая девушка переживает беспокойство за свою свадебную церемонию. Необходимо учесть много нюансов и ничего не забыть. Даже при задействовании профессионалов в организации праздника, хлопот у невесты немало.

Самостоятельно позаботиться придется о многом: пригласить гостей, согласовать меню, выбрать музыку, купить свадебное платье, определиться с макияжем и прической. Но если со всеми делами вы можете рассчитывать на помощь и делать лишь выбор из предложенных вариантов, то выбрать свой аромат, который будет ассоциироваться у вас в дальнейшем с главным семейным событием, придется собственными силами.

Как выбрать свадебный парфюм?

Существует мнение, что в день свадьбы невесте следует наносить только легкий, свежий аромат (что-то морское или цитрусовое). На самом деле, это не так. Выбирать туалетную воду на свадьбу следует исключительно исходя из личных пристрастий, а не из каких-то правил. И если вам по душе тяжелые, сладкие запахи - значит, вы можете смело пользоваться такими духами в день свадьбы. ... Читать дальше »

1155 | 2021-07-07 | 0

Путешествуем по Крыму на собственном авто

Поездка на автомобиле - это одно из самых недорогих и одновременно увлекательных развлечений для любителей посидеть за "баранкой" чуть дольше, чем два часа в столичных пробках.

Каждый год, с приближением теплых дней, в Крым устремляется достаточное число граждан, готовых провести немного времени в сидячем положении и насладиться красотами полуострова из-за окна собственного автомобиля.

Несмотря на то, что имея под рукой машину, можно и майские праздники в Ялте с размахом отметить, и большее количество достопримечательностей своим вниманием почтить, и по поводу ночлега не переживать, Крым - не место для тех, кто только начал ездить за рулем!

Дело в том, что горные дороги полуострова весьма опасны и сложны, а значит, следует быть предельно внимательным.

Чтобы не стать заложником непредвиденной ситуации и тем самым не испортить отдых себе и своим близким, стоит ознакомиться с некоторыми моментами прежде, чем сесть за руль и устремиться в Крым. ... Читать дальше »

1590 | 2021-07-05 | 0

Новые выплаты на детей от 8 до 17 лет в 2021 году

Большинство из нас волнует вопрос, как и когда подать заявления на новые выплаты на детей.
Пенсионный фонд РФ с 01.07.2021 года начнет прием заявлений от беременяшек и родителей на детей от 8 до 17 лет.
Упростили подачу заявления, это можно сделать через личный кабинет в ПФ или через гос услуги. А следовательно, в очередях стоять не нужно.

В пресс-службе ПФ сообщили, что на основании внесённых поправок в ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей", выплаты положены маме или папе, которые воспитают ребенка одни, также внесены изменения, в отношении беременных женщин, которые встали на учёт в ЖК до 12 недель.

Выплаты на детей от 8 до 17 лет составляют 50% от прожиточного минимума на одного ребенка в регионе; выплаты беременной женщине составляет 50% от прожиточного минимума трудоспособного гражданина, также с учётом региона.

Согласно вышеуказанному закону, есть некоторые ограничения, по поводу получения выплат на детей, а именно:
1. Является доход семьи: он не должен превышать 1 прожиточного минимума на душу населения в регионе, с учётом комплексной оценки нуждаемости.
2. Неполная семья. Т.е. выплаты предназначаются для детей, воспитывающихся в неполных ... Читать дальше »

1123 | 2021-07-01 | 0

Когда выгодно использовать цифровую печать?

Многие люди сталкиваются с дилеммой: использовать ли технологию цифровой печати или выбрать офсетную печать. Выбор технологии печати зависит, конечно, от технических характеристик заказа. Так когда же выгодно использовать цифровую печать? Это - лучшее и дешевое решение для недорогих заказов, которые мы хотим выполнить быстро.

Печать в ускоренном темпе

Цифровая печать, несомненно, является самой быстрой технологией, благодаря которой нет необходимости заранее готовить печатную форму.

Материалы доставляются на прибор в виде компьютерных данных, благодаря чему их можно распечатать практически автоматически. Это надежный метод, если мы хотим напечатать материалы в последнюю минуту. Цифровая печать - это экспресс-печать, но она выполняется с отличным качеством благодаря машинам известных производителей. ... Читать дальше »

1894 | 2021-06-22 | 0

Фотоконкурс -

Объявляем о старте фотоконкурса - "Мамино сокровище - 2021"

Организаторами Конкурса является Автономная некоммерческая организация по поддержке семейных ценностей, материнства и детства «СЕВМАМАИНФО» и Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя при поддержке Адвокатской палаты города Севастополя.

Целью  проведения  Конкурса  является  повышение  престижа  семей с детьми и семейных ценностей путем создания яркого мероприятия в рамках празднования  Всероссийского  дня  семьи,  любви  и  верности,  творческое самовыражение  семей,  популяризация  и  поддержка  традиций проведения семейного досуга. ... Читать дальше »

4397 | 2021-05-30 | 10

Ежемесячное пособие и вылаты на ребенка в 2021 году

Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет для работающих и не работающих мам.

Размер ежемесячного пособия на ребенка зависит от возраста ребенка и дополнительных условий, таких как полнота семьи, проходит ли военную службу отец ребенка и др.
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет c 1 февраля 2021 - 40% от среднемесячного заработка (для расчета которого в 2021 году принимаются доходы за два полных предыдущих года), но не менее установленного законом минимума: 4 852,00 — на 1 ребенка; 6751,54 — на 2 и каждого следующего(который выплачивается в том числе неработающим гражданам через Соцзащиту).
Пособие работающей маме
Работающим официально женщинам ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет выплачивается работодатель, а его сумма напрямую зависит от ее заработной платы на момент ухода в декретный отпуск. Размер пособия равен 40% от зарплаты, но не может превышать 100% получаемой заработной платы или среднего заработка по региону. Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком рассчитывается на одного ребенка, если родилась двойня, то сумма увеличивается в 2 раза, т.е. равна 80% от заработка. ... Читать дальше »

1613 | 2021-02-22 | 0

Как оформить ежемесячную выплату на детей от 3 до 7 лет в Севастополе

Подать заявление на выплату от 3 до 7 лет можно через отделения МФЦ (телефон колл-центра 417-100), органы соцзащиты (открыта электронная запись на прием с 1 июня на сайте ведомства), портал Госуслуг (в настоящее время идет наладка опции), либо почтой (при условии их нотариального заверения).

КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫПЛАТУ?

-один их родителей (граждане РФ);

-имеющие детей, достигших на 01.01.2020 г возраста 3-х лет, но не более 8 лет;

-официально трудоустроенные;

-имеющие регистрацию по месту проживания;

-среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения (на 20.05.2020 это 11538 рублей) ... Читать дальше »

3327 | 2020-08-06 | 0

Байк-шоу 2020 в Севастополе - Крах Вавилона: программа, билеты, место провидения

8-9 августа 2020 в Севастополе у горы Гасфорта на площадке пройдет XXV международное байк-шоу мотоклуба "Ночные Волки", кульминация которого названа "Крах Вавилона" и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"Кульминация байк-шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране", - сообщают организаторы байк-шоу.

Площадка проведения - Гора Гасфорта
Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
сб, 08/08/2020 - 19:00 - вс, 09/08/2020 - 23:30 ... Читать дальше »

2983 | 2020-08-06 | 0

Севастопольский фотоконкурс - Мамино сокровище 2020

Организаторами Севастопольского конкурса является Автономная некоммерческая организация по поддержке семейных ценностей, материнства и детства «СЕВМАМАИНФО» и Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя.

Целью  проведения  Конкурса  является  повышение  престижа  семей сдетьми и семейных ценностей путем создания яркогомероприятия в рамках празднования  Всероссийского  дня  семьи,  любви  и  верности,  творческое самовыражение  семей,  популяризация  и  поддержка  традицийпроведения семейного досуга.

Конкурс  проводится  в  2  этапа.  Начало  регистрации  участников и сбор  фотографий  на  сайте  Sevmama.info – 08  июня  2020  года. Окончание регистрации  и  сбора  фотографий  на  сайте – 05  июля  2020  года  до  12  часов 00минут по московскому времени. ... Читать дальше »

3095 | 2020-06-25 | 2

Как оформить электронный пропуск в Севастополе для выхода в город или на работу

Правительство города Севастополя вводит электронные пропуска для работников жизненно важных предприятий и ведомств города, которым разрешено передвигаться по городу в условиях режима самоизоляции из-за коронавируса.

«Бумажные пропуска, которые были выданы ранее, сохраняют свою силу. Электронные документы выдаются в связи с тем, что мы прекратили прием заявок на бумажные документы», - подчеркнул врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Оформить электронный пропуск можно на специальной странице сайта Правительства Севастополя - https://covid.sev.gov.ru/ «На этой странице через единую систему идентификации Российской Федерации необходимо пройти авторизацию. Это может сделать представитель юридического лица. После авторизации становится доступна форма подачи заявки на всех сотрудников предприятия. Необходимо вести данные: ФИО, email, должность и телефон. После этого уполномоченный орган принимает решение о выдаче пропуска», - отметила начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова. ... Читать дальше »

3321 | 2020-04-13 | 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 44 45 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15974
Новых за месяц: 7
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13660
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023