Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 21:59 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 1 по ул. пр. Гагарина 17-в

Роза Алексей Леонидович
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Шитик Татьяна Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы:1 2 3

Романовская Ада Рафаиловна.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Коситченко Зоя Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы: 1

Тютюнник Катерина Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Гурьев Ю.М
Положительные отзывы:1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы:1 2

Денисов Роман Алексеевич
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы:1 2 3

Скиданенко Валерий Анатольевич
Положительные отзывы:1 3 4 5 6
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Мочалову Светлану Вадимовну
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Барташ Валентина Павловна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Савчук Валентина Гавриловна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Грознецкая Наталья Александровна
Положительные отзывы: 1

Гатина Альвида Ахмедовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
marakata
Дата: Среда, 2012-03-07, 20:47 | Сообщение # 101
Аватарка marakata
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: -2
Награды: 1
девочки, спешу поделиться своими эмоциями и опытом: совсем недавно у меня появился сыночек, и в этом мне помогли Савчук Валентина Гавриловна и Роза Алексей Леонидович - огромное им спасибо, а Валентине Гавриловне самый низкий поклон!!! Такого доктора в наше время днем с огнем не найдешь!!! На этот раз у меня было плановое кесарево, а предыдущие были роды - так вот, несмотря на то что кесарево сделали врачи-чародеи лучше рожать самой. Девочки трудитесь, пусть будет все естественно! Приятно поразило отношение персонала в родильном доме, омрачила только одна медсестра в реанимации, но это мелочь на фоне всех остальных. Очень дружелюбное и внимательное отношение... Спасибо вам всем!!!
 
Полезные ссылки
Алексин
Дата: Понедельник, 2012-03-12, 22:15 | Сообщение # 102
Аватарка Алексин
Дети-это улыбающиеся боги
Сообщений: 557
Город: Севастополь
Репутация: 144
Награды: 10
Quote (e-lenta)
а у меня роды принимал Гурьев и Скидоненко очень недовольна этими "специалистами".ребёнок чуть не задохнулся

А у меня "благодаря" Скидоненко-этому спецу ребенок задохнулся - 3 недели в комы, стояние под реанимацией каждый день и ждешь ... и т.д..С учетом , что роды были платные, когда был в не настроении роды принимать и рассказывал о предвестниках ,хотя шли роды....., а когда ему позвонили и сказали, что едем в больницу-фраза-а что Вы от меня хотите......А если просто говорить ребенка угробил-.............С мужем до сих пор не можем с этим смериться..... angry
 
katya2378
Дата: Суббота, 2012-03-17, 18:40 | Сообщение # 103
Аватарка katya2378
Частый гость
Сообщений: 257
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 21
Награды: 2
А я хочу в свою очерь написать пару слов о Романовской Аде Рафаиловне! Дай бог ей здоровья. Принимала у меня роды бесплатно, помогала и словом и делом!!! Умничка!!! Так получилось, что ее смена уже подходила к концу, а у меня тут самый разгар, она не бросила, довела все до конца, даже поесть попросила мне принести прямо в родзал.
 
miwka
Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 20:15 | Сообщение # 104
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 36
Репутация: 13
Награды: 3
А я хочу написать пару ласковых в защиту Розы А.Л. и Скиданенко!Рожала у них в августе 2010бв самый жаркий день,роды были осложненные,ребенок крупный,да ещё у него ножка запуталась в пуповине,выйти не давала,и еще у меня начались потуги прекратились схватки,короче если бы не хорошая реакция этих врачей и их опыт неизвестно что бы получилось!а так родила здорового малыша,да еще и не порвалась!До этого неделю пролежала в патологии,наблюдалась у Ады Рафаиловны-специалист своего дела и просто замечательный человек!Всем им большое спасибо и поклон!А вот к неонатологам большая претензия,благодаря им,я с малы через 4 дня попала в ИБОНин,с запущенной желтушкой angry ,они советовали малого выкладывать на подоконник,даже лампу не предложили,при том что у него билерубин был 330 wacko !
 
yasika20
Дата: Понедельник, 2012-03-19, 01:29 | Сообщение # 105
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Quote (miwka)
и Скиданенко

Кстати,разговаривала с подругой,так вот она приехала в РД с жуткими болями в области почки и живота на 16 неделе ! по узи и анализам- пиелонефрит! так этот чудо-врач отправил ее домой!хороший однако врач! на что ест-но подруга отказалась и легла на сохранение! после этого уже в РД не могла спать 3 ночи от боли! лечится у Зои Ивановны,так ей даже на улицу запретили выходить! не то,что домой!)


Сообщение отредактировал yasika20 - Понедельник, 2012-03-19, 01:29
 
лариса
Дата: Среда, 2012-03-21, 18:23 | Сообщение # 106
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
рожала в феврале на комплексе.ДЕВЧЕНКИ Я В ВОСТОРГЕ. РОЖАЛА БЕСПЛАТНО ПОПАЛА НА СМЕНУ РОМАНОВСКОЙ.ВРАЧ-СКАЗКА. Я ВСЕМ СОВЕТУЮ РОЖАТЬ У НЕЕ. ВСЕ ТРИ ДНЯ ЧТО Я ТАМ ПРОЛЕЖАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАВЕЩАЛА.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА И ВООБЩЕ ..... идите бесплатно и благодарите врачей на месте .
 
bysinka5
Дата: Четверг, 2012-03-29, 18:51 | Сообщение # 107
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Теперь и я могу поделиться опытом. Рожала 24 марта платно у Романовской. Ни капли не пожалела, что заплатила. Врач просто замечательная. Была постоянно рядом, помогала и еще шутить успевала, так сказать разряжала обстановку. После родов каждый день заходила спрашивала о мое состоянии и состоянии моего сына. Большое спасибо ей за моего Никитку!!!!!!!!!!!!!!!
 
mariyanka
Дата: Четверг, 2012-03-29, 19:17 | Сообщение # 108
Аватарка mariyanka
Частый гость
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 63
Награды: 3
ой, даже не знаю. хочу оставить не очень хороший отзыв о враче, о котором одни положительные отзывы. вот чувствую не пройдет мне это даром). У меня принимала Романовская Ада Рафаиловна. В больнице перед родами не лежала, так что никого из врачей не знала и все равно было у кого рожать. Роды бесплатные. Так вот в начале родов вошла в палату врач и, когда я уже родила - никак не помогла, ничего не смотрела. В карточке написано, что принимала она(. Спасибо акушерке - была очень внимательна и еще мужчина-врач сидел вообще около меня от начала и до конца, только покурить выходил, к сожалению, не знаю имени. А еще со мной в послеродовой палате лежала девочка. Так тоже, о Романовской не очень хорошие отзывы - ее она ни разу не осматривала за всю неделю, пока та лежала, зато над своими платниками "курочки, вы мои, цыпочки". Так что... Наверное, нужно попасть в хорошее настроение врача. К тому же, если рожаешь легко и без проблем, понравиться любой врач.
P.S. Самые неприятные воспоминания связаны с медсестрой, следящей за предродовыми палатами (или как они называются). привезли меня в больницу, определили в палату. Постелила я себе, легла и минут через 20 чувствую схватки усилились, еще через 20 минут чувствую, что стали очень уж частыми и болезненными. Пошла в коридор никого не нашла. В итоге, помогли найти проходящие девочки, сказали искать в столовой. Заглядываю в столовую, а мне оттуда: вы что не видите что ли, мы кушаем! в итоге пошла обратно на кровать, когда уже стала кричать, девочки притащили эту медсестру ко мне - думала рожу прям на кровати.(((
 
мамочкаИгореши
Дата: Пятница, 2012-03-30, 17:21 | Сообщение # 109
Аватарка мамочкаИгореши
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 23
Награды: 0
Рожала у Коситченковой Зои Ивановны!!!СУПЕР специалист и человек замечательный!!!!во время Б лежала на сохранении под ее наблюдением.
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 2012-04-08, 18:41 | Сообщение # 110
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Про Аду Рафаиловну могу сказать, что при мне она что то спрашивала у девочки во время схваток, та говорит подождите схватка пройдет. А врач нет - что у тебя тут схватки что ли, так ерунда, отвечай мол сейчас. я вообще в шоке была, откуда она может знать как она переносит схватки психологически и физически- все равно не прочувствовать эту боль в этот момент.

Добавлено (08.04.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Когда я рожала у Розы А.Л. - схватки слабенькие у меня начались в 3 ночи дома. в 6 утра позвонила ему на моб, разбудила smile около 7:30 поехали в РД, к 8 он приехал и был весь день и вечер практически рядом. Родила в 21:28. ни спал ни разу. Врач очень понравился!!!!
 
Lyudasya
Дата: Суббота, 2012-04-14, 15:13 | Сообщение # 111
Аватарка Lyudasya
Любимая жена и дважды мать
Сообщений: 107
Город: севастополь
Район: ПОР, Степаняна
Репутация: 57
Награды: 3
А мы уже тоже договорились с Романовской, поехали с ней познакомились, очень приятная женщина.
Расценки конечно немного изменились за платные роды wacko %)

Теперь будем ждать и надеяться на лучшее
 
ReginYshka
Дата: Пятница, 2012-04-27, 14:53 | Сообщение # 112
Аватарка ReginYshka
Счастливая!
Сообщений: 234
Район: Стрелецкая
Репутация: 53
Награды: 5
Я рожала в марте этого года у Доктора Розы.очень грамотный врач.рожала бесплатно, отношение было замечательное, может еще повезло, что я в это время одна у него была. Акушерку к сожалению не помню, радовало, что никто не стоял над душой и не раздражал, заходили, подсказывали, советовали. отблагдарили по собственной инциативе, дали и врачу и акушерке денег, за такие роды не жалко ни капельки. взяли правда потом за шовный материал денюжку. а потом в отделении список дали и 50 грн заплатили, а так больше и не просили
)
 
Lisik
Дата: Вторник, 2012-05-15, 19:34 | Сообщение # 113
Аватарка Lisik
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
Пишу вместо жены. Вы уж простите.

Фамилия Скиданенко Валерий Анатольевич
Должность "врач-гинеколог" (в кавычках)
Где принимает РД №1
Про данного врача ------------------( и до бесконечности...)

Моя жена попала в Роддом №1 на 16 неделе беременности с выделениями (инфекция) в воскресенье 29 апреля. Приняла в отделение Врач Райме Рефатовна, четко назначила предварительное лечение (за что ей огромное спасибо). В понедельник появился этот "доктор". Ничего не смотрел, ничего не назначал, ничем не интересовался.... И так неделю. Через неделю мы сами платно сделали УЗИ (врача просили, но он как-то продинамил). На основании этого УЗИ-заключения он назначил свечи и отправил домой. Типа, все в порядке, готова к выписке. Выписку назначил на 14 мая, а домой отправил 10-го. Жена приехала в понедельник 14-го за выпиской, а та еще не готова.. Сказал приехать на следующий день. В общем, сегодня, 15 мая 2012 года, случился выкидыш. Моей дочки больше нет.
СПАСИБО ЭТОМУ "ВРАЧУ"....

P.S. О чем можно говорить, если у соседки по палате он только через неделю увидел замершую беременность. И то только потому, что сама пациентка сделала УЗИ за свой счет.
 
Алексин
Дата: Вторник, 2012-05-15, 20:46 | Сообщение # 114
Аватарка Алексин
Дети-это улыбающиеся боги
Сообщений: 557
Город: Севастополь
Репутация: 144
Награды: 10
Quote (Lisik)


Пишу вместо жены. Вы уж простите.

Фамилия Скиданенко Валерий Анатольевич


У меня этот "врач"ребенка угробил-ребенок 3недели в коме был и еще не один месяц у нас стояния под реанимацией было(я писала свою историю-платные роды и т.д.), я поражена почему его не убрали, он неадекватен.....или надо всем собраться и на него подать заяву в прокуратуру, тогда его уберут???? sad Сколько еще детей он угробит....теоретик он нормальный, а практик никакой, вот и проходит практику на наших детях sad

И теперь наша семья должно думать планировать... заново все проходить и все из-за этого врача angry
 
seva
Дата: Суббота, 2012-05-26, 17:26 | Сообщение # 115
Аватарка seva
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Я рожала год назад у Савчук Валентины Гавриловны - ОЧЕ-ЕНЬ понравилось. Рекомендую
 
Annna
Дата: Понедельник, 2012-05-28, 18:57 | Сообщение # 116
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Тоже рожала у Савчук Валентины Гавриловны, очень понравилась и как врач и как человек. Очень благодарна ей!
 
Marisha85
Дата: Четверг, 2012-05-31, 14:54 | Сообщение # 117
Аватарка Marisha85
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
Сообщений: 1156
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 367
Награды: 16
Очень жаль что в наших роддомах существуют такие врачи!!! Не дай бог попасть к такому (даже врачом его не назовёшь) как Скиданенко в.а....

В 2009г рожала бесплатно у Шитик, огромное ей спасибо!!! До выписки каждый день к нам заходила, помогала, объясняла, низкий ей поклон!!!, побольше бы таких врачей...
 
Ангора
Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 15:08 | Сообщение # 118
Аватарка Ангора
Рыжая, наглая, умею мурчать...
Сообщений: 359
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 149
Награды: 8
Ну вот могу оставить свой отзыв о 1 РД. Рожала бесплатно. За все роды отдала 460 грн. 300 грн родпакет и 160 за капельницу. Роды принимал Денисов Роман Алексеевич, Акушерка - Бондарева Оксана Юрьевна. Довольна ими очень. Прекрасные люди и отличные специалисты. Лежала во 2 акушерском отделении, все дежурные акушерки - супер. Детские медсестры тоже очень приятные, все объясняют, помогают, даже если прибегаешь к ним в 3 часа ночи! В общем, эмоции от 1 РД только положительные. Правда попала на мойку и выписывалась из пустого РД с почти вынесенной мебелью. Но это уже мелочи.
 
dei1983
Дата: Пятница, 2012-06-22, 12:09 | Сообщение # 119
Аватарка dei1983
Мамочка
Сообщений: 28
Район: Гагры
Репутация: 31
Смайл настроения:
Награды: 3
девчонки, чудо свершилось!!!!!!!!!!!!!!наш сынок Георгий появился на свет 15 июня в 10.50!!!!!!!!!!!!
благодаря надежным, заботливым и профессиональным рукам двух людей - Зои Ивановны Коситченковойи акушерочки Ирочки, дай им Бог здоровья. Желаю всем сил и терпения.
 
Баша
Дата: Вторник, 2012-07-10, 01:56 | Сообщение # 120
Аватарка Баша
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
А у меня Скиданенко с Розой кесарево делали,жалоб нет и на сохранении я у Скиданенко лежала-понравилось.

Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 2012-07-10, 01:57
 
Mari_Я
Дата: Пятница, 2012-07-27, 18:47 | Сообщение # 121
Аватарка Mari_Я
Сама Нежность
Сообщений: 1138
Район: Острякова
Репутация: 1286
Награды: 10
АНТ, Коситченкова профессионал в своем деле, грамотный специалист и просто замечательный человек!
Почитав отзывы на форумах, решила рожать у нее. И ни разу не пожалела! Расположила к себе с первой минуты знакомства. Наблюдалась у нее с 36 недель, на свои вопросы по БЕ и родам всегда получала понятные и простые ответы. Благодаря ей малыш остался жив, было экстренное КС (из-за маловодия я сама бы не родила). Каждый день заходила ко мне в палату проведывать, рассказывала про состояние малыша ( первые дни лежал под капельницами). Не смотря на КС, от прибывания в РД остались только положительные эмоции, и это заслуга только Зои Ивановны! smile
 
marrulka
Дата: Суббота, 2012-07-28, 00:39 | Сообщение # 122
Аватарка marrulka
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Рожала у Коситченковой, хороший специалист, с огромным опытом, внимательная . Ребенок родился большой 4830 г., делали кесарево, только благодаря ей, все прошло нормально и мой сын родился без всяких осложнений. А я быстро пришла в себя и уже на следующий день ходила.
 
Amber
Дата: Четверг, 2012-08-02, 20:41 | Сообщение # 123
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Рожала у Романовской Ады Рафаиловны платно. Мне она очень понравилась, и как врач, и как человек. Специалист с огромным опытом, очень грамотная, внимательная, спокойная, собранная. Акушерка Бондарева Оксана Юрьевна - тоже очень хорошая. Только благодаря им родила без разрезов и разрывов, хотя малыш был крупный.
 
Pikta
Дата: Четверг, 2012-08-16, 08:29 | Сообщение # 124
Аватарка Pikta
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 30
Награды: 3
Я рожала бесплатно, попала на смену Романовской и считаю это огромной удачей, роды прошли прекрасно, так рожать можно каждый год. Отдельное спасибо акушерке Оксане за внимание и помощь)
 
Marisha85
Дата: Среда, 2012-08-22, 14:19 | Сообщение # 125
Аватарка Marisha85
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
Сообщений: 1156
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 367
Награды: 16
Очень хороший врач, гинеколог, акушер, и т.д. Денисов Роман Алексеевич!!!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023